Подскажите - где купить?

Тема в разделе "Поиск товаров, брендов, интернет-магазинов", создана пользователем Nat, 15 май 2010.

1. Nat

Nat Начинающий шопоголик

Help! Помогите люди добрые! Я хочу сделать покупки фирмы GUESS. нашла их официальный сайт, где указаны цены. а вот с покупкой через инет не могу разобраться. может кто знает как можно приобрести товары этой торговой марки?
    такая же ситуация с итальянской маркой Denny Rose. Может кто сталкивался - посредством какого сайта можно приобрести их одежду?

2. Google Робот

3. Nikela

Nikela Просто хозяйка :)

Марка Guess продается во многих магазинах, есть и те кто шлет к нам напрямую и вы сами можете оформить заказ и рассчитаться. Собственно весь сайт и посвящен таким покупкам :) В "Инструкции от А до Я" рассмотрены все этапы совершения покупки, в "Адреса магазинов" перечень интернет-магазинов с краткими характеристиками.

Если хотите более конкретной помощи, то выложите фото что именно хотите приобрести, я подскажу где еще есть, кроме официальных сайтов.

4. Татти

Татти Гуру шоппинга

Ну может кто-то предметно что-то искал и кто-то тоже ищет...

Лично я хотела бы найти Бодишоп в нете, пока безуспешно.

5. Nikela

Татти, Бодишоп есть на ебее, даже с доставкой в РБ. :)

oddi нравится это.
  6. Татти

Татти Гуру шоппинга

Спасибо. Я так и думала, но :-[ до ебея я еще не дошла. Не жалую аукционы.

7. Nikela

WillyMilly, Может еще поищите в китайских интернет-магазинах или английских.
    Вот тут много резины
    http://www.shoesmax.com/home.php?cat=292&sort=orderby&sort_direction=0&page=1

но ковбойских нет :(
    С доставкой через посредника на американский адрес тоже выльется нехило.

8. Nikela

WillyMilly, вот на что наткнулась в нашем каталоге:
    http://www.westernbootsales.com/proddetail.asp?prod=SMB-6746

Шлют к нам, есть все размеры, доставка одной пары - 45$, а двух чуть дешевле - 85$. Скидочных купонов нет :punish:

Мне кажется если Вы дождетесь среды и купите сами, то это будет дешевле, чем через посредника из Америки, учитывая почти такую же стоимость доставки и + еще его %.

Или ждать появления у китайца на ебее.

9. WillyMilly

WillyMilly Эксперт шоппинга

Ага ::yes:: Я их видела в начале недели, мне понравились боты с лошадками, очень необычно. Но потом передумала, еще сглазят :-[ рассматривая такую красоту. Все таки дорого.
    А на амазоне действительно можно просить продавца? Были случаи согласия? А если согласится, а сам не вышлет?
    Посредник скинул новости:
    http://cgi.ebay.com/Fashion-Women-Mid-Calf-Rubber-Cowboy-Rain-Boot-Shoes-/330410988311?pt=US_Women_s_Shoes&vti=US+Size 8&hash=item7dba928441, но они стоят 62 $ с доставкой в РБ ,то что вы скидывали были из китая, эти из США , но фото те же , скорее китаец украл фотки и выставил у себя, вообщем у него были либо подделки либо вообще не было ,бывают мошенники на ebay ,приходилось сталкиваться
    Это может быть правдой? Я как раз подумала наоборот - купили у китайца и выставили по двойной цене ::ax::

10. Nikela

Они действительно красивые, я прям сама впечатлилась :)

Да, бывает соглашаются. Личного опыта с Амазоном, к сожалению, не имею. Но можете спросить посредника, может он не откажет написать продавцу вопрос или сами.

Ой, это же картинка, она стырена, возможно, изначально с какого интернет-магазина, а потом ее все расстижировали - от китайцев до черт знает кого, а чтобы определить подделку, надо знать кто производитель.

Мое мнение: что те из Китая, что эти из Америки, будут одинаковыми. Но те были за 26 (можно левак пережить), а эти за 62 (как-то не прикольно, если будут г).

Мне сегодня эта зебра снится будет ::lol:: Почитайте-ка отзывы о продавце (справа там где его рейтинг-фидбеки), может там покупатели что-то писали про качество товара.

зы. это Вам посредник написал???:
    Кстати у любого продавца мона попросить фотку "живого" товара, а не рекламной картинки :declare:

11. WillyMilly

Да, это его мысля про китайца.
    Идея с фото товара отличная, я не додумалась..

12. WillyMilly

Мне зебра и цветочки уже неделю снятся ::lol:: Я Телец, а они роют без устали, если чего- то захотели... А если это чего-то не дается в руки, то тогда усилия удваиваются ;)
    Тогда я могу подождать американский ебей и обойтись без посредников,ведь он назвал цену 62$ с доставкой, но без своих процентов? Или у же с ними? Надо спросить.

13. Nikela

Ой, ну не факт, не надо наговаривать на бедных китайцев ::fingal::

Я не знаю что он вам насчитал, но если это еще и без %, то :none:
    Я бы тогда купила в магазине лошадок за 81 и "пусть весь мир подождет" или обзавидуется.
    Ну или на крайняк - написать самой китайцу (тому у которого бесплатная доставка по миру) и спросить когда появится товар и ваш размер.

14. WillyMilly

Nikela, не провоцируйте меня на лошадок, умоляю...Это повлечет за собой поиск сопутствующих товаров, а без них я не одену сапоги. Это тупик ::komp::
    У Вас ацкая способность генерировать идеи, особенно в ночное время. Я напишу китайцу обязательно, что тут такого? Они люди вежливые, думаю - ответит.

15. Nikela

Ок, больше не буду, забыла про лошадок ::tsss::

Попытка не пытка. ::yes::
    Не за что.

16. WillyMilly

Написал посредник,

Мне кажется, что 5$ - это недорого. Но оба согласились, что 60 $ для ботиков (их выражение) дорого. Наверное, прикинули, если бы их жены попросили купит такие :ox: Китайцу еще не написала, завтра сделаю аккаунт и напишу. Еще подумала, если я закажу 2 пары, то мой месячный лимит исчерпан.

© 2010-2017 ShopZona - ваш надежный гид в Мире онлайн шопинга!
Использование любых материалов сайта допускается только с обязательным указанием гиперссылки на оригинальный текст.

Новичок ли Вы в сфере покупок в интернете либо профессиональный шопоголик, мы в любом случае приглашаем Вас на наш форум шопоголиков.
Здесь Вы всегда сможете получить исчерпывающий ответ на любой вопрос и Вам непременно помогут советом в том случае,
если Вы столкнулись с какой-либо проблемой во время шопинга в сети. Вы обязательно откроете для себя много нового о виртуальном шопинге,
даже если занимаетесь этим давно. Кроме обсуждения насущных вопросов покупок, оплаты, доставки, хвастов,
на нашем форуме Вы можете просто расслабиться и поболтать на любую интересную для вас тему.