Подскажите, где купить в оффлайне?

Тема в разделе "Белорусские офф и онлайн магазины и сервисы", создана пользователем Alen, 20 фев 2015.

1. Alen

Alen

Мне звонит недавно одноклассница, с которой уже сто лет не виделась, только звонки раз в год, и говорит: а где там у вас в Гомеле на распродажах можно дитю пуховик на след. зиму купить? А я и не знаю, что сказать: у меня-то все наперед затарено, а я еще и по обычным магазинам не хожу, но надо, надо, кризис ::komp:: ))

Села посмотреть куртки на бэбишопе – вроде цена в евро копеечная, но переведешь в наши - как ни крути 800 тыс выходит мимнимум. Понятно, что эти бренды у нас и на распродаже по полтора миллиона продаются, а человеку надо купить куртку макмимум до 500 тысяч. И вот что советовать? ::komp::

2. Google Робот

3. Марипулля

Марипулля Начинающий шопоголик

В Чернигов можно съездить, я там сыну купила за 550т очень классный.

4. Nikela

Nikela Просто хозяйка :)

Sveter, Lanochka, Khaickiri и ещё 1-му нравится это.
  5. Alen

Alen

Nikela, класс! Интересно будет сравнить цены с ценами на вб, где на нью баланс нет скидок обычно ))

6. Lanochka

Lanochka Эксперт шоппинга

вот интересно где наши шопоголики покупают эту обувку? У меня пока нет кроссов Нью баланс, но недавно я мониторила цены по Польше и Америке. Пока вывод: в Америке дешевле всего и скидки значительнее, но дороже доставка. В Польше огромных скидок на эту обувь нет как и у нас, но доставка дешевая, если сравнить с Америкой. Может кто поделится опытом::bay::

7. Lanochka

Честно)) Прочитав статью первое, что приходит в голову- очень стремный бизнесс в данный конкретный момент времени.

8. Alen

Alen

Lanochka, нью баланс, как и другие приличные бренды, дешевле покупать за рубежом - там чаще скидки, чем у нас... Бренды подешевле и у нас уже можно покупать - на том же вб и веро мода, и онли можно купить бывает и дешевле, чем на том же асос, а вот все, что подороже - однозначно за рубежом выгоднее брать

Volina нравится это.
  9. Lanochka

Alen, так я и хочу узнать, где за рубежом? В каких магазинах чаще ловят скидки? Сама смотрела на Амазоне и Зулили)) Вот и хотела услышать у коллег-шопоголиков.

10. Alen

Alen

Pa...ik и sakkura74 нравится это.
  11. Lanochka

Спасибо!::ax:: уже прохожу регистрацию, что-то год рождения не пропускает:(

12. Kinza

Kinza Гуру шоппинга

Народ, где в Минске купить крем для обуви нормальный, хотя бы типа kiwi. Кто чем обувь начищает? Саламандру не предлагать))

13. Alen

Alen

Kinza, saphir (классный французский бренд) надо брать. В теме амазона про него еще писал TheCrow. Гугл подсказывает, что в Минске можно купить средства Saphir тут, но я думаю, что наверняка и во многих других местах есть эта марка) Еще на вб можно глянуть, не знаю, дорого там или нет, но марка представлена. Так как у нас я редко по магазинам хожу, то сама покупала на вб со скидкой, но может в офлайне дешевле где есть - не знаю

Pa...ik и sakkura74 нравится это.
  14. sakkura74

sakkura74 Эксперт шоппинга

Спасибо за наводку. Кажется я наконец решила дилему: хотелка сына - мое видение сколько я готова потратить на кроссовки.:dance3:

Alen нравится это.
  15. Volina

Volina Гуру шоппинга

Помогите найти такой крем https://www.alibaba.com/product-detail/Yanhee-Wrinkle-Cream_179763642.html
    Я так поняла что алибаба только оптом продает?
    Свекровь купила этот крем в Тайланде, и не могла нарадоваться как он убирает морщины...но я его вот только тут нашла и все( wrinkle cream yanhee

16. Агния

Агния Гуру шоппинга

© 2010-2018 ShopZona - ваш надежный гид в Мире онлайн шопинга!
Использование любых материалов сайта допускается только с обязательным указанием гиперссылки на оригинальный текст.

Новичок ли Вы в сфере покупок в интернете либо профессиональный шопоголик, мы в любом случае приглашаем Вас на наш форум шопоголиков.
Здесь Вы всегда сможете получить исчерпывающий ответ на любой вопрос и Вам непременно помогут советом в том случае,
если Вы столкнулись с какой-либо проблемой во время шопинга в сети. Вы обязательно откроете для себя много нового о виртуальном шопинге,
даже если занимаетесь этим давно. Кроме обсуждения насущных вопросов покупок, оплаты, доставки, хвастов,
на нашем форуме Вы можете просто расслабиться и поболтать на любую интересную для вас тему.