Pochtipochta (Shopfans) вопросы и отзывы о доставке посылки через Россию

Тема в разделе "В России", создана пользователем skylie, 17 май 2016.

1. Alen

Alen

Что-то с 26 числа "ваша посылка отправляется", а даже номера партии не появилось... Странно, обычно доставка из мск очень быстрая. У кого-то тоже так? (

2. Google Робот

3. Агния

Агния Гуру шоппинга

номер партии всегда присваивают в понедельник вечером,тк посылки приходят в Минск во вторник, если в среду, но редко, то номер партии присвоят во вторник вечером

Alen нравится это.
  4. Alen

Alen

Агния, столько уже получаю посылок, а никогда этого не замечала )) Наверное, у меня всегда выдало на выходные отправка посылок с получением номера партии в ПН, раз кажется, что вот всегда было быстро :)

5. Агния

Агния Гуру шоппинга

Alen, бывает, что не попадает посылка в предыдущую партию, тогда оплаченная и собранная посылка будет в статусе "отправляется "неделю. до следующей партии

Alen нравится это.
  6. Alen

Alen

7. sfg

sfg Гуру шоппинга

Alen, на онлайнере полно жалоб на то, что уже который месяц аналогичным образом из посылок пропадают айфоны, которые явно попадают на московский склад шопфанса без участия Почты России). А если вещи, идущие разными путями, пропадают в одном и том же месте, явно они ищут проблему где-то не там).

Alen нравится это.
  8. Alen

Alen

9. Andromeda

Andromeda Гуру шоппинга

Alen, cовсем недавно прочитала на онлайнере, как с декабря у людей стали пропадать телефоны и другая электроника из посылок, ШФ выплачивает деньги пострадавшим. А сегодня это письмо прислали.
    Сразу вспомнилась переписка с представителями Taket, рабочее время которых, дорого стоит, чтобы взвешивать посылки. Я неспроста эту тему подняла. Был неприятный момент, причем с посылкой, заказанной на виртуальный адрес, за содержимое которой, посредник ответственности не несет. Тогда пусть и не распаковывает, а то получается - клиент "сам дурак"

Lanochka, Alen и Volina нравится это.
  10. Alen

Alen

Молодцы, даже нестрахованные отправления компенсируют... Кстати, такое прикольное описание группы... А отвечает, как я поняла, представитель компании. Ему не обидно? )) Кстати, в каментах народ вот что пишет (я так понимаю, имея в виду других посредников):

И компенсируют как-то не очень (бандеролька):

11. Andromeda

Andromeda Гуру шоппинга

12. Andromeda

Andromeda Гуру шоппинга

Сегодня получила сообщение от ШФ, что моя посылка мне выдана. Долго думала... Зашла в аккаунт, сразу получила просьбу-предупреждение "не пугаться нового интерфейса и не просить вернуть старый". Несмотря на предупреждение, испугалась )) А посылка...так она еще в октябре 2017 г. мне была выдана.

13. Alen

Alen

14. Nikela

Nikela Просто хозяйка :)

Можете описать подробнее в их теме, чтобы другие тоже владели информацией, если есть подводные камни?

15. Andromeda

Andromeda Гуру шоппинга

Volina, Nikela, sveta_76 и ещё 1-му нравится это.
  16. Nikela

Nikela Просто хозяйка :)

Andromeda, спасибо. Владельцу бизнеса (думающему о завтрашнем дне) обоснованный отрицательный фидбек дорого стоит, можно проработать недостатки.

Volina нравится это.
© 2010-2018 ShopZona - ваш надежный гид в Мире онлайн шопинга!
Использование любых материалов сайта допускается только с обязательным указанием гиперссылки на оригинальный текст.

Новичок ли Вы в сфере покупок в интернете либо профессиональный шопоголик, мы в любом случае приглашаем Вас на наш форум шопоголиков.
Здесь Вы всегда сможете получить исчерпывающий ответ на любой вопрос и Вам непременно помогут советом в том случае,
если Вы столкнулись с какой-либо проблемой во время шопинга в сети. Вы обязательно откроете для себя много нового о виртуальном шопинге,
даже если занимаетесь этим давно. Кроме обсуждения насущных вопросов покупок, оплаты, доставки, хвастов,
на нашем форуме Вы можете просто расслабиться и поболтать на любую интересную для вас тему.