Платежная система AlertPay - альтернатива PayPal

Тема в разделе "Банковские карты и платежные системы", создана пользователем T-Moor, 28 авг 2011.

1. T-Moor

T-Moor Начинающий шопоголик

Предлагаю в этой теме обсудить альтернативную системе ПейПал канадскую платежную систему AlertPay, которая принимает пользователей из любой страны мира. Давайте обсуждать все плюсы и минусы этой системы.

2. Google Робот

3. Canary

Canary Эксперт шоппинга

Что заметил из минусов:

неплохая такая комиссия при переводе денег с пластиковой карты 5.00 % + $0.25 USD

вывести деньги из системы можно чеком или банковским переводом (комиссия 2 и 25 USD соответственно)

судя по описанию, не очень продуманная система безопасности (но это мое ИМХО).

Очевидных плюсов не заметил.

PS А где ей расплачиваться-то можно?

4. T-Moor

Выводить также можно на Виза или Мастеркард карточку, что я и делаю. А сайты, через которые можно оплачивать можно найти тут.

В любом случае, счет в этой платежной системе думаю не помешает :)

5. Canary

Canary Эксперт шоппинга

Спасибо за информацию

6. Nikela

Nikela Просто хозяйка :)

T-Moor, при всем моем уважении, но это система даже близко не альтернатива Палке :) если уж ГуглЧекаут не может ее (палку) догнать со своей империей, то.... да и тем более теперь, когда через месяц у россиян будет возможность принимать платежи.

Еще мне непонятно: система вы написали канадская ::shok::,
    а список магазинов какой-то совсем стрёмный, сплошной "восток" ::shok::

Да, и как вы говорите, вывод денег на личную карту может потом стоить больших проблем с налоговой ;)

7. T-Moor

Конечно это система по охвату может не такая огромная как Палка, но возможностей она лично мне дает аналогичных.

Система канадская, просто она относительно новая и еще не все западные магазины ее используют. А вывод на карточку можно сделать вполне легально в обход налоговой :) откройте карточку MasterCard от Payoneer и никаких проблем.

8. T-Moor

Недолго все радовались, по всей видимости это еще не в скором времени будет: http://habrahabr.ru/blogs/pay_system/127337/

9. blackfire

blackfire Начинающий шопоголик

Верификацию проходили? Поделитесь если не трудно

10. T-Moor

Да верификацию прошел за пару дней.

11. blackfire

blackfire Начинающий шопоголик

T-Moor, Все это конечно замечательно, за исключением того что Беларуси нет в списке стран. Посему легальная верификация ее жителям к сожалению не доступна.

12. NikolayPP

NikolayPP Начинающий шопоголик

очень не советую свзыватся с даной системой. особеннно жителям снг.
    с большой вероятностю получите бан и потом долго будете слать документы и не факт что это поможет разлочить деньги.
    знаю уже 2 таких случая за последние время.

© 2010-2018 ShopZona - ваш надежный гид в Мире онлайн шопинга!
Использование любых материалов сайта допускается только с обязательным указанием гиперссылки на оригинальный текст.

Новичок ли Вы в сфере покупок в интернете либо профессиональный шопоголик, мы в любом случае приглашаем Вас на наш форум шопоголиков.
Здесь Вы всегда сможете получить исчерпывающий ответ на любой вопрос и Вам непременно помогут советом в том случае,
если Вы столкнулись с какой-либо проблемой во время шопинга в сети. Вы обязательно откроете для себя много нового о виртуальном шопинге,
даже если занимаетесь этим давно. Кроме обсуждения насущных вопросов покупок, оплаты, доставки, хвастов,
на нашем форуме Вы можете просто расслабиться и поболтать на любую интересную для вас тему.