Первая покупка! Прошу помочь!

Тема в разделе "Проблемы: поиск решений", создана пользователем Milosh1975, 26 сен 2010.

1. Milosh1975

Milosh1975 Активный шопоголик

Уважаемая, NIKELA! Хочу сделать свою первую покупку. Давно очень нравится outwear от abercrombie & fitch!!! Нашёл сайт, регистрация сайта, насколько я понял штатовская. Цена $105 с небольшим.

abercrombieforyou.uk.com - их сайт.

Высылают бесплатно, если сумма > $100. ВАШЕ мнение: это реальный сайт, где можно купить реальную вещь? Просто боюсь по неопытности нарваться на разводилово!!! Хочу расплатиться приоровской визой. Отписывал им - говорили, что высылают в РБ, а способ доставки можно выбрать по желанию. Помогите, please, страждущему в приобретении первого опыта :) :) !!!

2. Google Робот

3. Nikela

Nikela Просто хозяйка :)

Milosh1975, я ж вам уже все разложила по полочкам в соседней теме, Вы что, не читали???

4. Milosh1975

Sorry ! не заметил ваш ответ в другой теме! На загугленном вами форуме обсуждается реальные это вещи или подделка! Заключение - это не реальные abercrombie! но интересно, даже , если это и галимый китай, не будет ли проблем с доставкой? Хотя они утверждают, что качество не уступает оригиналу :) стоит ли делать сомнительные покупки, особенно в первый раз?

5. Milosh1975

Milosh1975,
    Our merchandise are not manufactured by the authentic brand companies, but are made with manufacturing facilities that the origin brand companies utilize, such as the durable materials, professional craftsmanship and custom color way. Our products do not mean poor quality. They are made following the standard of original ones, almost tells no different to the original ones

КЛЯНУТСЯ , что вещи качественные, ничем не отличаются от оригинала!!! Цена сладкая!!! Но стрёмновато!!!

6. Nikela

Я бы ни за что не покупала!!! Вводить личные данные карты в подозрительных магазинах (без защищенного соединения, без сертификата на него) строго-настрого не рекомендую. И цены за фейк, на уровне оригинала - уж простите, попахивает реальным разводом.

7. Nikela

Milosh1975, задайте-ка им лучше вопрос на счет оплаты, каким образом Вы им можете оплатить, почему нет Пейпала (это простите у даже самого задрипанного магазина есть), почему нет защищенного соединения. Качество байки по итогу может оказаться не самой большой вашей головной болью, даже если ее пришлют.

Дайте линк на оригинальную модель на офиц. сайте.

зы. Это письмо процитированное - стандартная байка всех китайских шопов, только вот цены у них лояльнее. Вот вам рынок taobao, поиcк по марке:
    http://s.taobao.com/search?q=Abercrombie&commend=all&ssid=s5-e&s=42#J_FilterTabBar - завались.
    Или вот на том же Джиме, который шлет к нам:
    http://search.gmarket.co.kr/challen...&keywordCVT=&keywordCVTi=&keyword=Abercrombie

8. Milosh1975

Благодарю вас NIKELA за ценную инфу. Вообще я рад, что совершенно случайно нарвался на ваш сайт (услышал по радио, когда за рулём ехал. Даже остановился, чтобы название сайта записать). Обязательно поинтересуюсь насчёт https и paypal. Ребята с этого сайта, хоть и отвечают оперативно, но развёрнутым ответом себя не обременяют.
    TAOBAO только на китайском??? Не могу английский найти :(

9. Nikela

Спасибо огромное, мне очень приятно читать такие отзывы ::ax::
    Только интересно, откуда мы на радио ::shok:: в каком контексте звучала информация? У меня только одно предположение - они статью тутбая зачитывали.

Правильно, потом напишите, что они ответили, если ответят вообще.

Да, он только на китайском. Можно закидывать адрес страницы в переводчик Гугл и он будет переводить, коряво конечно.
    С Таобао (китайский) можно заказать только через посредников. С Джима (корейский) можно самому.
    Это не магазины, это огромные онлайн-рынки на которых тусуется куча продавцов/магазинов. Качество товара от тряпья до более-менее, известные бренды - только фейки.
    Я сама ни разу от туда не заказывала, у меня не хватает терпения смотреть на это мигание, мельтешение и разбираться с иероглифами :trup:
    Основные минусы/плюсы:
    - дешевые товары (+)
    - качество, по большей части, соответствует цене (-) не все так красиво как на картинке
    - достаточно дорогая доставка (-), в основном шлют EMS, соответственно выгодно заказывать больше кол-ва товара и желательно не тяжелого, т.к. доставка считается именно по весу, иначе одна шмотка за 3 копейки будет золотая.
    - можно заказать у разных продавцов (+), товар приедет на территорию Джима и он уже отправляет вам
    - долго собирают (-), если от разных продавцов и случается товара нет у продавца.

10. Milosh1975

Услышал о вас на radius fm в конце новостей. Возможно они зачитывали с tut.by. Сказали примерно так: "Те, кто интересуется интернет-покупками, которых становится всё больше и больше, заходите на сайт shopzona.info. Он интересен тем, что заточен под белорусского пользователя". Примерно так :)
    Отписал сегодня на аберкромбовский сомнительный сайт примерно следующее:
    Tell me please, why you haven't a paypal payment system? And why you don't use a protected internet connection like https during checkout process?
    Жду ответа :)

11. Milosh1975

Nikela! Вот мой онлайн чат с некой Кэрол! из "abercrombie"

You are now chatting with 'Carol'
    Yury: Tell me please, why you haven't a paypal payment system? And why you don't use a protected internet connection like https during checkout process?
    Carol: we accept visa and master card.
    Yury: what about https connection
    Yury: ?
    Yury: why you don't use a protected internet connection like https during checkout process?
    Carol: sorry, we do not know
    Yury: :)

12. Nikela

Milosh1975, бугага :beach:

Знаете, если Вы так хотите эту байку именно этой фирмы (а это не настолько дорогой бренд, чтобы покупать левые подделки по цене оригинала), но пока сами не можете разобраться с Шипито, я Вам могу в личку посоветовать американского посредника который купит для Вас в официальном магазине и пришлет, хотите?

13. Milosh1975

14. Sash

Sash Активный шопоголик

scotch-soda.com известная фирма, кто может покупал с этого сайта ? у кого есть опыт ?

© 2010-2018 ShopZona - ваш надежный гид в Мире онлайн шопинга!
Использование любых материалов сайта допускается только с обязательным указанием гиперссылки на оригинальный текст.

Новичок ли Вы в сфере покупок в интернете либо профессиональный шопоголик, мы в любом случае приглашаем Вас на наш форум шопоголиков.
Здесь Вы всегда сможете получить исчерпывающий ответ на любой вопрос и Вам непременно помогут советом в том случае,
если Вы столкнулись с какой-либо проблемой во время шопинга в сети. Вы обязательно откроете для себя много нового о виртуальном шопинге,
даже если занимаетесь этим давно. Кроме обсуждения насущных вопросов покупок, оплаты, доставки, хвастов,
на нашем форуме Вы можете просто расслабиться и поболтать на любую интересную для вас тему.