pandawill.com: магазин китайских ништяков

Тема в разделе "Все самые известные интернет-магазины АЗИИ", создана пользователем Alen, 3 фев 2013.

1. Alen

Alen

2. Google Робот

3. rus77v

rus77v Начинающий шопоголик

При вводе первого адреса (при регистрации) не возможно его прописать в точности как в paypal. Если в форме поставить Литву, то система дает возможность ввести только реальные территориальные единицы Литвы. При регистрации же в paypal мы проставляем в поле "штат"- Belarus. При дальнейшем оформлении получается следующее:

Your Checkout Progress

Billing Address

Minsk, Vilniaus Apskritis (зависит от выбора),
    Lithuania

Shipping Address

Minsk,
    Belarus

После перехода на paypal и нажатия кнопки "CONTINUE" переходим на страницу pandawil, где прописано следующее:

Shipping Address | Change Shipping Address
    Minsk, Belarus,
    Lithuania (адрес указанный при регистрации в paypal)

Billing Address
    Minsk, Vilniaus Apskritis,
    Lithuania

На этом я остановил оформление заказа т.к. не понятно, куда отправят посылку.

Не судите меня строго, если что-то не так понял. Это мой первый заказ. И если не трудно, помогите, пожалуйста, разобраться.

4. Kinza

Kinza Гуру шоппинга

5. rus77v

Да уже смотрел и не один раз. Нет там решения.

6. Alen

Alen

rus77v, в Литву отправят. Там посмотрят на индекс и отправят в Беларусь. Хотя, конечно, есть шанс, что литовцы завернут посылку обратно в магазин. Но пока на форуме такие случаи не встречались. Вроде как все получали свои посылки, отправленные через Литву

7. rus77v

Если отправят в Литву, тогда какой смысл при оформлении заказа указавать адрес доставки отличный от адреса выставления счета.

8. Alen

Alen

rus77v, такой, что вы не сможете оплатить заказ из-за того, что адрес доставки в акке магазина будет отличаться от адреса в палке. Некоторым магазинам пофигу, и они принимают оплату и так, но многие магазины принимают оплату только при полном совпадении адресов в акке и в палке

9. rus77v

Alen, Вы не совсем правильно поняли мой вопрос. Если придерживаться инструкци, то нужно вводить два адреса:
    1 Адрес выписки счета (здесь все понятно- как в палке)
    2 Адрес доставки (инструкция рекомендует вводить отличный от адреса выписки счета). Не понимаю, зачем это делать, если заказ все равно отправят в Литву. Не проще ли адрес доставки указать такой же как выписки счета.

10. Alen

Alen

ну так потому и рекомендуют указывать адрес такой, как в пайпал, иначе вы не сможете оплатить. Оплата не пройдет!

Не знаю, как вам еще объяснить, у меня что-то с объяснялкой, по ходу ::lol::
    В общем, делайте как в инструкции, и у вас все получится ;)

11. rus77v

Alen, спасибо за помощь.

12. Alfa

Alfa Активный шопоголик

У кого-нибудь есть положительный опыт покупок в этом магазине? Мой заказ от 6 ноября так и не пришел, я им написала. Дали мне код на скидку на сумму заказа - перезаказала еще раз, выбрала как они и рекомендуют сингапур пост, это было 2.02. До сих пор ничего не произошло - заказ судя по статусу так и не отправили :F

13. Sveter

Sveter Гуру шоппинга

Alfa, был один раз, не понравилось, что на сайте все в наличии, а потом выясняется, что не все, долго кормили завтракам и еще там нужно отстоять очередь, чтобы поговорить в чате, а так вещи по качеству понравились. Нужно было спор открывать, быстрее бы договорились, сейчас нужно постоянно им напоминать о себе, пишите письма, на ихнем форуме общайтесь

14. Alfa

Alfa Активный шопоголик

Сегодня уже 26.02, а заказ от 2.02 так и не отправили!! Все просят подождать :F

15. Alen

Alen

16. ekaterinka

ekaterinka Активный шопоголик

у меня заказ от 8.02. тоже пишут, мол, подождите. я уже грозилась им открыть спор в палке, а они в ответ ерунду какую-то пишут.
    причем мой заказ в аккаунте вообще отсутствует. неоднократно об этом писала им. но... изменений не произошло. магазином очень недовольна. самый худший из всех,где я когда-либо заказывала

© 2010-2018 ShopZona - ваш надежный гид в Мире онлайн шопинга!
Использование любых материалов сайта допускается только с обязательным указанием гиперссылки на оригинальный текст.

Новичок ли Вы в сфере покупок в интернете либо профессиональный шопоголик, мы в любом случае приглашаем Вас на наш форум шопоголиков.
Здесь Вы всегда сможете получить исчерпывающий ответ на любой вопрос и Вам непременно помогут советом в том случае,
если Вы столкнулись с какой-либо проблемой во время шопинга в сети. Вы обязательно откроете для себя много нового о виртуальном шопинге,
даже если занимаетесь этим давно. Кроме обсуждения насущных вопросов покупок, оплаты, доставки, хвастов,
на нашем форуме Вы можете просто расслабиться и поболтать на любую интересную для вас тему.