Отзывы о работе сервиса TakeT.de и наши отчеты о покупках

Тема в разделе "СП в Германии c TakeT.de. Спецпредложение для РБ.", создана пользователем Nikela, 24 авг 2016.

1. Volina

Volina Гуру шоппинга

Но ведь это желание у вас не бесплатно :
    • Запрос общего веса товаров - 1€

Вы ж поймите , мы белорусы хотим сэкономить каждый евро)) не просто так к вам обращаемся :smehgirl:::yes::

TakeT, Andromeda и Alen нравится это.
  2. Google Робот

3. Andromeda

Andromeda Гуру шоппинга

Volina, ладно 1 евро, но в течение 60 дней мне эта услуга может понадобиться неоднократно. Я сейчас заплатила за 9,3 кг (с округлением до 10 кг) - 54,5 евро, но ведь я вполне могла еще 2 флакона парфюма до 10 кг добрать и заплатить за доставку те же деньги. Только о том, что вес моей посылки 9,3 кг я узнала после того, как посылка была "отправлена в обработку", после этого внесение изменений невозможно.

Volina нравится это.
  4. Andromeda

Andromeda Гуру шоппинга

TakeT, спасибо за ответ. В очередной раз убеждаюсь, что Бандлер - зло

5. TakeT

TakeT Гуру шоппинга

Мы тоже белорусы и также экономим наши деньги и, как немцы, еще и время. Не люблю считать чужие деньги, расскажу про наши: 1 час работы нашего сотрудника около 10 евро, и мы прилагаем все усилия, чтобы этот час не был потрачен впустую. Я думаю, Вы согласитесь, что выкупы, разбор и упаковка посылок, выставление счетов значительно важнее, чем забег нашего работника на склад, поиск заказов, взвешивание по запросу и т.д. Изначально данную услугу мы предоставляли бесплатно, но когда повалили запросы по весу, значительное кол-во человек-часов уходило на удовлетворение праздного любопытства. Поскольку после предоставления веса клиенту, как-правило, никаких "телодвижений" с посылкой впоследствии не происходило. Вот и был введен данный тариф для предотвращения вышеописанных ситуаций. Как рукой сняло. Не поверите. Процент запросов снизился до минимума. Кому действительно нужно, тот и 1 евро заплатит. А мы можем направить активность наших сотрудников в более продуктивное русло: собрать лишнюю посылку или выставить счет. И все для того, чтобы вы, наши дорогие, остались довольны. Вот как -то так)

Volina нравится это.
  6. TakeT

TakeT Гуру шоппинга

Чтобы не делать многократные запросы веса, можно поступить следующим образом: приходит Вам счет на оплату посылки с указание веса ( т.е. Вы уже будете знать точный вес посылки с учетом упаковки!) - Вы оперативненько (при положительном балансе посылки уезжают очень быстро. При отрицательном - ждут оплаты. Не уедут. )пишите в Бандлер сообщение, что хотите посылку переупаковать до полного кг (или убрать лишние 200 гр, или добросить из имеющихся у Вас на складе товаров до полного кг). При этом нужно не забыть про таможенные ограничения по кол-ву вещей! Это будет Вам тоже 1 евро стоить.
    Поскольку после 5-ти кг оплата идет за каждый начатый кг, руководством было принято решение о снижении тарифов после 5-ти кг. И поэтому за 10 кг вы заплатили не 69 евро, а 54,5. Все также с заботой о наших соотечественниках).

Nikela и Volina нравится это.
  7. Andromeda

Andromeda Гуру шоппинга

TakeT, спасибо. Вот где бы я об этом еще узнала? ;) Только больше подходит для желающих отправить все в одной посылке, а не сэкономить: 54,5 + 1 + 0,8 (при заказе на вирт.адрес) = 56,3 евро, почти цена за 11 кг.
    А взвешивание поступивших посылок или даже отдельных артикулов, безусловно бесплатное, имеется у всех посредников, услугами которых доводилось пользоваться (а у одного из них работать). И делается это не столько для удобства клиентов, сколько для проверки фактического веса, он может не соответствовать заявленному (кстати, при получении посылки у почтового оператора, это обязательная процедура, о которой не все знают). В программу вес вносится для дальнейшего ведения учета. Ну а о том, что вашим сотрудникам также неудобно работать в Бандлере, как нам заказывать, мне ранее сообщали.

Nikela и Lia нравится это.
  8. sakkura74

sakkura74 Активный шопоголик

TakeT, при личной закупке вы знаете вес входящей посылки. Почему он не написан в личном кабинете? Хоть как-то можно было бы ориентироваться. Или это тоже лишние телодвижения ваших сотрудников.

Lia нравится это.
  9. TakeT

TakeT Гуру шоппинга

Здравствуйте. Технической возможности нет. Посмотрите, пожалуйста, сообщения выше.

10. Nikela

Nikela Просто хозяйка :)

Как я уже ответила в личку, технически я не могу это сделать. Извините за неудобства.

TakeT, Alen и Volina нравится это.
  11. TakeT

TakeT Гуру шоппинга

Здравствуйте. Никто в темке хвастаться не желает.

Расскажу я тогда о своих " горях и радостях"! В прошлый выкуп с Севы заказала я себе под платьюшки новые босоножки. http://www.sevacalzados.com/de/modelo/21142 http://www.sevacalzados.com/de/modelo/1502CL
    Фото прилагаю. Пришла моя красота неземная. Один зеркальный каблук чего стоит! Очень изящные, что одни, что вторые. К качеству претензий нет. Одна претензия к моей широкой лапе. Не влезли по ширине!!! По длине сказать не могу, так как не влезла. Но думаю, что с длиной проблем бы не было. Синие 23 см, черные чуть больше 23,5 в 37-м размере. С погрешностью. На нормальную и узкую ножку пошли бы только так. Очень они мне на сайте приглянулись, а в живую еще симпатичнее. Вот она моя печаль вселенская. А уже предвкушала их у себя на ножках.

Зато кому повезло, так это моему благоверному. Лучше бы наоборот! Брала ему вот эту модель в синем. http://www.sevacalzados.com/de/modelo/084 На 41 р-р взяла 41. Поскольку стельку достать не представляется возможным, померяла по подошве от носка и до пятки 30 см. У него нога неширокая. По размеру все пошло, уже и снимать не хотел, но отобрала, чтоб сфоткать. Кожа кожей. На щуп мягкие. По его ощущениям очень комфортные. Вставки из эластичной резинки по бокам осуществляют регулировку по подъему. Легкие.

И еще подруга заказывала вот такие балетки в синем http://www.sevacalzados.com/de/modelo/758AM Кожа, очень удобные и мягкие Я померяла 38 р-р. Большие по длине, но по ширине норм. Буду заказывать в желтом и в синем.
    Вообщем, к чему я все это - следующий выкуп в пятницу 23 марта в 16.00 по Берлину. Присоединяйтесь. Может, кто до того времени свои заказы получит и нам похвастается. Будем только приветствовать. И пусть вам все будет по размеру и по вкусу. Ведь наши ножки этого достойны?

IMG_20180318_101731.jpg IMG_20180318_101655.jpg
    IMG_20180318_101936.jpg IMG_20180318_102133.jpg

Pa...ik, Alen, Nikela и 2 другим нравится это.
  12. Volina

Volina Гуру шоппинга

Хочу призвать всех чаще пользоваться fetchee после моего отзыва) Купила платье-рубашку bershka за 3,99 (при полных 29,99евро). У меня если честно был шок, когдаа пришла рассылка fetchee, но при это эта позиция ни в каких сортировках по цене не была!!!
    Было 2 варианта платья, в fetchee я добавляла такое
    2018-03-31_09-45-33.png
    но только когда осталось пару шт зеленых цену сделали 3,99
    2018-03-31_09-45-00.png
    мне не нравится вариант как одето под рубашку у модели, лучше смотрится как одето голубое
    https://www.c-and-a.com/de/de/shop/kleid-1081081/1
    заказала такое платье с доп скидкой за 15евро
    2018-03-31_09-54-10.png
    и даже не заметила, что на спине что-то есть)))) но смотрится очень хорошо размер 36 на 92-64-90
    https://www.c-and-a.com/de/de/shop/badeanzug-989065/1
    детский купальник обошелся в 4 евро
    989065-1-08.jpg
    и сандалии некст
    http://www.next.de/de/g22542s14#186114
    http://www.next.de/de/xo41034s6#160310
    160-310s.jpg 186-114s.jpg
    Серебристые кожа, из всех кожаных на нексте оказалась самая гуманная цена, все остальные около 30 евро.
    брала в одном размере, и бирюзовые оказались больше прилично( че-то я от некста такого не ожидала
    IMG_20180328_203920_HHT.jpg

Pa...ik, TakeT, Lia и 6 другим нравится это.
  13. Liudmila

Liudmila Эксперт шоппинга

Долго искала подходящий лук для сына на утренники в саду, шопинг в Польше не помог, а вот Taket пришёл на помощь. Заказывала в первый раз из Mango Outlet за две недели до утренника к 8 марта, все пришло в срок и сын был просто красавчик::mama::. Живу в Гродненской обл., заказ привез курьер.
    IMG_20180228_174015_HDR.jpg
    Брюки ( р-р 7-8 128см.) и рубашка (р-р 7-8 128см.) на ребенке ростом 124см., есть небольшой запас.
    Брючки текстурированы легкие, все отлично сочитается между собой и с кедами из этого отзыва
    €2.90 Оплачен Курьерская доставка
    €6.90 Оплачен доставка в РБ
    Общая стоимость вышла €38.78
    Спасибо Taket, жду еще одну маленькую посылочку...

Pa...ik, Nikela, Linka и 3 другим нравится это.
  14. TakeT

TakeT Гуру шоппинга

Здравствуйте. Просто красава! У нас много вещей именно из этого магазина. Выжидаю обычно, когда акция скидка на скидку бывает и отвожу душу, потому как ценник очень гуманный получается. На рост 122 брала рубашки и свитера с пуловерами 128 (7-8 лет). Брюки можно в размер брать. Качество отменное. Можно только рекомендовать. Рубашки суперские. Из тех, что выросли, перекочевали к следующему поколению, которое с радостью донашивает. Цвета даже после многократных стирок остаются яркими, одежда форму не теряет. Я уверена, что покупкой Вы останетесь довольны, и это будет хорошим поводом присмотреться к этой марке повнимательнее.

Alen нравится это.
  15. Liudmila

Liudmila Эксперт шоппинга

TakeT, Спасибо, я имела ввиду первый заказ с Taket,:-) а с Mango kids мы давно и тесно "общаемся"

TakeT нравится это.
  16. Volina

Volina Гуру шоппинга

Посылка моя ехала для дочки, уж не помню с какими скидками покупалось) так давно это было) самая долгая посылка от TakeT . Самое интересное было забрать посылку) тот еще квест) 1 пвз еще не открылся, другой работает 2 дня по пару часов) не серьезно.
    http://www.hm.com/de/product/99058?article=99058-C&cm_vc=SEARCH
    классные боди от hm, если кому надо сейчас на скидке, я брала без за 19,99 6мшт в упаковке
    2018-05-20_00-23-50.png
    http://www.hm.com/de/product/93549?article=93549-A
    парка, думала теплее...совсем тонкая.... брала за 17,49
    abc73e17-ad18-4233-bb27-22afd9f3b8ca.jpg
    http://www.hm.com/de/product/93312?article=93312-A
    тонкие джинсы-леггинсы)) очень приятные и мягкие, по сетке все норм, жаль нету регулировки резинки, а то мы стройняги) придется самим сделать, были по скидке 9,99
    2018-05-20_00-24-14.png
    http://www.hm.com/de/product/13689?article=13689-H&cm_vc=SEARCH
    и еще боди гольф был 2,99
    hmprod.jpg

TakeT, Pa...ik, Nikela и 5 другим нравится это.
© 2010-2018 ShopZona - ваш надежный гид в Мире онлайн шопинга!
Использование любых материалов сайта допускается только с обязательным указанием гиперссылки на оригинальный текст.

Новичок ли Вы в сфере покупок в интернете либо профессиональный шопоголик, мы в любом случае приглашаем Вас на наш форум шопоголиков.
Здесь Вы всегда сможете получить исчерпывающий ответ на любой вопрос и Вам непременно помогут советом в том случае,
если Вы столкнулись с какой-либо проблемой во время шопинга в сети. Вы обязательно откроете для себя много нового о виртуальном шопинге,
даже если занимаетесь этим давно. Кроме обсуждения насущных вопросов покупок, оплаты, доставки, хвастов,
на нашем форуме Вы можете просто расслабиться и поболтать на любую интересную для вас тему.