Отслеживание посылки

Тема в разделе "Почтовые службы. Государственные и курьерские", создана пользователем МилаЯ, 10 янв 2011.

1. АНИТАМИК

АНИТАМИК Начинающий шопоголик

Знакомая заказывала посылку с Кореи в РБ. После прохождения нашей таможни был присвоен другой трек номер (внутренний). В Минске ей сказали на какой трек поменяли, и он отслеживался по РБ. Думаю, что в РФ также можно узнать. Только вот как?

2. Google Робот

3. sfg

sfg Гуру шоппинга

Это узнается очень просто - нужно получить посылку и посмотреть, что на нее наклеили). В вашем случае нужно не страдать ерундой, а пинать продавца и требовать возврат.

Pa...ik нравится это.
  4. Kinza

Kinza Гуру шоппинга

Коллеги, у кого как сейчас посылки едут. У меня единственная с Али отбилась на входе 5/09 в аэропорту и все....встала мертво, никакой движухи, никуда не передается ::shok::::fingal::

5. Andromeda

Andromeda Гуру шоппинга

Kinza, 2 моих посылки 5.09 прибыли в аэропорт, 7.09 попали на таможню, 11.09 выпущены таможней, 12.09 на почте.

6. Alen

Alen

Kinza, это нормальный трек так отбился, или вида 989898222323 без букв или с парой букв?
    У меня с Али вот так (и все остальные тоже быстро идут):

2017-09-05 Отправка отправления HELSINKI
    2017-09-11 Получение отправления в учреждении обмена MINSK PI 2
    2017-09-12 Прохождение по таможенной зоне (см. https://webservices.belpost.by) MINSK PI 2

7. Kinza

Kinza Гуру шоппинга

полноценный 13-знаковый....я уже не знаю что делать, куда звонить....такого никогда не было, чтобы у нас так надолго зависало....

8. sfg

sfg Гуру шоппинга

Kinza, в смысле не знаете куда звонить?

Nikela, Kinza и Alen нравится это.
  9. Агния

Агния Гуру шоппинга

Kinza, на онлайнере пишут, что после 20 августа прохождение по таможне затягивается на неделю и более

Kinza нравится это.
  10. Kinza

Kinza Гуру шоппинга

Слава почтовым богам и этому форуму! ::volshebstvo::Проверила недавно - передано на таможню! Аллилуйя!

11. Piccadilly

Piccadilly Активный шопоголик

Здравствуйте, подскажите. Посылка стоит на таможне с 26 ноября, и без действий на сегодняшний день, что делать и куда звонить? В посылке зубные щетки.

https://gdeposylka.ru/courier/postnl/tracking/UD131180985NL

12. sfg

sfg Гуру шоппинга

Piccadilly, все элементарно - нужно прекратить отслеживать безтреки и верить неизвестно откуда берущейся информации).

Alen нравится это.
  13. Alen

Alen

Piccadilly, звонить в принципе куда-либо по такому поводу бесполезно. А по вашему треку тем более, не отслеживается это все у нас. Ждите! Новый год на носу, завалы на таможнях, почтах. Выйдут сроки - открывайте спор. А пока - ЖДИТЕ :)

© 2010-2018 ShopZona - ваш надежный гид в Мире онлайн шопинга!
Использование любых материалов сайта допускается только с обязательным указанием гиперссылки на оригинальный текст.

Новичок ли Вы в сфере покупок в интернете либо профессиональный шопоголик, мы в любом случае приглашаем Вас на наш форум шопоголиков.
Здесь Вы всегда сможете получить исчерпывающий ответ на любой вопрос и Вам непременно помогут советом в том случае,
если Вы столкнулись с какой-либо проблемой во время шопинга в сети. Вы обязательно откроете для себя много нового о виртуальном шопинге,
даже если занимаетесь этим давно. Кроме обсуждения насущных вопросов покупок, оплаты, доставки, хвастов,
на нашем форуме Вы можете просто расслабиться и поболтать на любую интересную для вас тему.