Отслеживание, ожидание и получение посылок из Мист-Америка

Тема в разделе "MEEST", создана пользователем hustla, 27 апр 2012.

1. hustla

hustla Эксперт шоппинга

скиньте кто трек мистовский, который уже прибыл в беларусь. хочется посмотреть что там по времени между транзитами и сколько вообще отметок

2. Google Робот

3. indigo

indigo Гуру шоппинга

hustla, CV043112914US искать тут http://meest.us и тут http://rosan.com.ua (могут показать отличающиеся детали), из этого срока больше недели валялась у нас (вскрывали).

4. hustla

hustla Эксперт шоппинга

посылка на мисте трекнется, когда придёт к нам или только после получения трек обновится? пока вот так

5. indigo

indigo Гуру шоппинга

hustla, когда придет в порт Украины (недели 3-4), и когда отправят в Беларусь (неделя). Трекать можно также на сайте http://rosan.com.ua. Пишут что иногда еще трекается у нас на импорте и дальше по РБ, но мне не повезло.

6. GrachiK

GrachiK Начинающий шопоголик

первый раз заказываю и первый раз пользуюсь мистом,когда трекаю посылку выдает такое....
    Этапы отгрузкиРасположение Дата Время Статус
    Мост Америка 2012.04.20 Отправлено с США
    ММПО 2012.04.26 08:01:41 прийнято HUB Україна
    ММПО 2012.04.28 13:01:48 Отгружено транзит

спрашивала в техподдержке,сказали максимальное время доставки авиа 20 дней+проблемы на таможне в РБ...

Подскажите плиз,как узнать где нынче посылочка..(((должно ли на сайте миста как-то отразиться нахождения посылки в рб?и как долго их там на той таможне могут держать*?и если никого дома не окажется во время доставки,пришлют ли извещение с почты?
    Заранее огромное спасибо за помощь

7. hustla

hustla Эксперт шоппинга

у меня от 24 транзит в прошлую пятницу привезли

8. indigo

indigo Гуру шоппинга

Нет, дальнейший путь посылки не проследить, если белпочта не сканирует трек мистовой посылки, а чаще всего она не сканирует (у меня не показывало).

Во первых могут позвонить перед приездом, но это редкость, а извещение должно быть в любом случае, если привезут вы не нем распишитесь, если дома никого - должны оставить в ящике.

Сейчас у всех такие проблемы, посылки после импорта в страну еще несколько недель где-то валяются. Несколько лет как начал закупаться через инет, и таких затупов не припомню чтобы были.

hustla, вскрывали? (скотчем белпочты проклеена?)

9. elprofundo

elprofundo Начинающий шопоголик

последняя посылка воздухом:
    оплатил 2012-05-03
    26.05.2012 16:05:57 08. Передано из (200441) Участок доставки в (220136) Минск - 136
    28.05.2012 07:56:00 06. Поступило в участок обработки почты (220136) Минск - 136
    все замечательно!
    ждем звонка

10. elprofundo

Почему-то нужно идти в почтовое отделение, они что там доставку EMS отменили? ::shok::

11. LISICHKA-SESTRICHKA

LISICHKA-SESTRICHKA Эксперт шоппинга

Вроде теперь, чтобы разгрузить доставку пакеты до 2 кг. отсылают на почтовое отделение.

12. elprofundo

да, пришлось переться на почту.
    на трекинге белпочты висит объявление:
    "Уважаемые клиенты, с 01.06.2012 выдача не доставленных международных посылок в г. Минске будет производиться в отделениях почтовой связи по месту адресования. "

13. Mihler Valentin

Mihler Valentin Начинающий шопоголик

Помогите пожалуйста в дух вопросах.

1. посылку выслали 12-14 мая, 14 мая дали трек номер. Трек номер стал работать только в июне, и показал что посылка отправлена 5 июня? Это нормально? ::shok::

2. Ещё одна посылка морем, вот такой трек номер, которому явно чего то не хватает :) 3265678

Буду очень признателен, если кто либо поможет.

14. Alen

Alen

15. Mihler Valentin

Mihler Valentin Начинающий шопоголик

1.CV043456628US
    2. я тоже так думаю, там нужно видимо дописать cv и us? но букв не хватает)) знаю что с каждым треком совпадают - 043456

Всё сам разобрался... всем спасибо за скорую помощь)))

16. nata

nata Гуру шоппинга

Может поделитесь, что они там намудрили? Сама первый раз заказала, интересно, что можно от них ожидать. Я авиа жду, 85 контейнер, 12 июня отправили.

P. S. у меня уже такое выдает: ММПО 2012.06.18 10:49:06 прийнято HUB Україна
    Это я так понимаю уже укр-ая таможня :-)

© 2010-2018 ShopZona - ваш надежный гид в Мире онлайн шопинга!
Использование любых материалов сайта допускается только с обязательным указанием гиперссылки на оригинальный текст.

Новичок ли Вы в сфере покупок в интернете либо профессиональный шопоголик, мы в любом случае приглашаем Вас на наш форум шопоголиков.
Здесь Вы всегда сможете получить исчерпывающий ответ на любой вопрос и Вам непременно помогут советом в том случае,
если Вы столкнулись с какой-либо проблемой во время шопинга в сети. Вы обязательно откроете для себя много нового о виртуальном шопинге,
даже если занимаетесь этим давно. Кроме обсуждения насущных вопросов покупок, оплаты, доставки, хвастов,
на нашем форуме Вы можете просто расслабиться и поболтать на любую интересную для вас тему.