Отчеты о покупках iHerb

Тема в разделе "Онлайн-аптека iHerb", создана пользователем Sigma, 5 дек 2010.

1. Nikela

Nikela Просто хозяйка :)

Хочу порекомендовать очень хороший санскрин:

5.jpg

Третьи выходные на пляже и благодаря ему, никаких проблем. Хоть он и для детей, его могут использовать и взрослые. Хорошо распределяется. Очень довольна!

Pa...ik, Luntik, Lanochka и 5 другим нравится это.
  2. Google Робот

3. sakkura74

sakkura74 Эксперт шоппинга

Агния, подскажите как Вы с цветом определяетесь, тоже хочу попробовать, но что-то в цвете совсем запуталась какой взять.

Volina нравится это.
  4. Агния

Агния Гуру шоппинга

sakkura74, всегда пользуюсь коричневым карандашом и тушью для ресниц и заказываю дак ,он холодного темно коричневого цвета

Volina и Alen нравится это.
  5. sakkura74

Вот я тоже пользуюсь коричневым карандашом, но что-то сомневаюсь между дак и медиум.

6. Агния

Агния Гуру шоппинга

sakkura74, медиум рыжий ,а дак коричневый холодный

Alen нравится это.
  7. sakkura74

Спасибо! Рыжий не хочу.

8. Alen

Alen

9. Luntik

Luntik Гуру шоппинга

Большая посылка, заказанная напополам с подругой через РФ

sam_6675.jpg

Mamma Chia, Натуральные черные семена чиа, 12 унций (340 г) - не мое ) взяты взамен семян чиа от Боба, которые подруга хотела изначально (но в РФ их не шлют)

Wilderness Poets, Cashews (Anacardium Occidentale), 8 oz (226.8 g) - эти кешью, несмотря на пометку raw вполне себе в РФ отправляются. А орехи от NOW - нет. Сами орехи хорошие, вкусные, орешек к орешку прям. Почаще б на них скидку давали))

Now Foods, Омега-3, 200 мягких желатиновых капсул - популярная Омега, тоже для подруги.

Now Foods, Solutions, увлажнитель с гиалуроновой кислотой, 2 жидкие унции (59 мл)

California Gold Nutrition, Gold Bar, Арахис и кусочки темного шоколада, 12 батончиков, 1,4 унц. (40 г) каждый - второй вариант батончиков от Калифорнии. Взяла как комбо-предложение, были они про 13 баксов коробка. Не пробовали еще, у ребенка айкидо пока нет, каникулы )

Edward & Sons, Edward & Sons, Let's Do Organic, 100% Organic Unsweetened Shredded Coconut, 8 oz (227 g) - всем известная кокосовая стружка, взяла повторно, захотелось печенье сделать. Получается дешевле, чем у нас , даже без всяких скидок.

Дальше баночки не мои, дезодорант тоже (на мне такие дезы не работают)

Now Foods, Черный орех, 500 мг, 100 капсул

Solgar, Folate, 666 MCG DFE , 100 Tablets

Now Foods, Solutions, бальзам для губ Completely Kissable, ваниль, 0,15 унции (4,25 г)

Thai Deodorant Stone, Чистый и натуральный, дезодорант из кристалличесих минеральных солей, 4.25 унции (120 г)

Enjoy Life Foods, Запеченные плитки, морковное пирожное, 5 плиток, 11,5 унц. (33 г) каждая - вторая коробка батончиков в этой посылке. Опять же не открывали.

Bergin Fruit and Nut Company, Смесь орехов класса люкс, 16 унций (454 г) - взяла по наводке форумчан, кажется Alen. Вкусные орешки, фундук правда местами горчил. Пачка вроде и немаленькая была, но ушла быстро ) детям тоже понравились.

Aura Cacia, Органическое, чайное дерево, 0,25 жидких унций (7,4 мл)

Sejoyia Foods, Coco-Roons, Chewy Cookie Bites, Salted Caramel, 3 oz (85 g) - думала это будет типа печенья, по факту получилось типа сырых снеков. Очень специфическая вещь. Брала под скидку попробовать, но не мое. На вкус сладко - кисло -солено, все вместе.

Eating Evolved, Темный шоколад, Рожки с кокосовым маслом, Мятный крем, Два рожка, 1,5 унции (42 г) - сейчас не продают уже, но не советую. В этих конфетках мне только шоколад понравился. Начинка непонятная, пришли полувытекшими, хотя еще в мае я эту посылку заказывала (и в начале июня получила). Не мое наверное, видела абсолютно восторженные отзывы.

Vega, Спорт, Эффективная питьевая протеиновая смесь, ягодный вкус, 1,5 унций (42 г - пробник

Carmex, Daily Care Lip Balm, Strawberry, SPF 15, .35 oz (10g) - и бальзам для губ

Nikela, Sergey Ber, Pa...ik и 6 другим нравится это.
  10. Татти

Татти Гуру шоппинга

У меня чутка другой этой фирмы, с 2014 года еще работает)), я его не в сезон в холодильнике храню.

Nikela и Alen нравится это.
  11. Nikela

Nikela Просто хозяйка :)

Из последнего на пробу, но не очень удачного:

Клюква Nature's Wild Organic , Wild & Real, Dried, Organic Cranberries, 3.5 oz (100 g). Хапнула не прочитав состав, 30гр сахара, 15 из них добавленного на 40г продукта, оч много... благодаря сахару она конечно сладкая и вкусная, но совсем не полезная.

0.jpg

Захотелось мне чая из зверобоя, такого ароматного, как мне в детсве делала бабушка. Нашла на хербе -
    Health King, St John's Wort Herb Tea, 20 Tea Bags, 1.20 oz (34 g). Ни о чем, зверобоем и не пахнет, похож просто на зеленый чай, даже аромата нет. Если кто покупал зверобой, буду благодарна рекомендации.

1.jpg

Faraon01, Luntik, Татти и 2 другим нравится это.
  12. Luntik

Luntik Гуру шоппинга

Оживлю ветку своими батончиками ) Очередные два варианта, ребенку не понравился ни один.

sam_7151.jpg

Enjoy Life Foods, Запеченные плитки, морковное пирожное, 5 плиток, 11,5 унц. (33 г) каждая

Батончики сухие на ощупь, рассыпчатые, но не до крошек при открывании. Не сильно сладкие, но в них очень заметно чувствуются специи, как в пряниках. Я пряники люблю, поэтому мне понравились. С уверенностью могу сказать, что там есть корица, гвоздика и душистый перец))) На разломе хорошо видны кусочки семечек и изюм. Морковку лично я бы не опознала ни за что)) Необычные штучки, но для любителей пряной выпечки.

UNADJUSTEDNONRAW_thumb_1019.jpg

Ребенку они почему-то не понравились, откусил и вернул. Хотя пряники тоже любит. В общем коробку доедала я )

UNADJUSTEDNONRAW_thumb_1043.jpg

California Gold Nutrition, Gold Bar, Арахис и кусочки темного шоколада, 12 батончиков, 1,4 унц. (40 г) каждый

Второй вариант батончиков от Калифорнии. Когда-то даже были в пробниках, но я благополучно прощелкала пробные батончики клювом)) пока собралась взять, их сняли с продажи. А потом дали скидку на большую коробку и я решила рискнуть

UNADJUSTEDNONRAW_thumb_1045.jpg

В этом батончике сильно чувствуется арахис, причем местами пережареный. Миндаль где-то там совсем потерялся. Мягкий, несмотря на скрепляющую орехи карамельную субстанцию. По вкусу сильно проще, чем первый вариант ( те были с бОльшим количеством миндаля и шоколада), нет какой-то изюминки. Шоколада там совсем мало, в буквальном смысле три кусочка на весь батончик. Ребенок съел только половину и сказал «слишком сладкие». В принципе, я с ним вполне согласна. Сладость тут сильная, хочется запить чем-то, так что для перекусов на ходу не сильно пойдет. Понравились мужу, ему и была отдана коробка на работу, так что не пропали зря.

Nikela, Татти, Alen и ещё 1-му нравится это.
  13. Alen

Alen

Покупала несколько видов соевого сыра тофу:
    Mori-Nu, Шелковый тофу, Мягкая консистенция, 12,3 унции (349 г)
    Mori-Nu, Шелковый тофу, мягкий, 12 унций (340 г)
    Mori-Nu, Органический шелковый тофу, Плотный тофу, 12,3 унции (349 г)
    Mori-Nu, Шелковый тофу, Твердый, 12,3 унции (349 г)
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Ярко выраженного вкуса у него нет. Практически безвкусный. Но полезный, веганский и всё такое )) Мягкий в десерты можно использовать, в будерброды, смузи, для заправки салата и т. д. Если просто кубиками нарезать, то он расползется. Твердый хорошо в овощные салаты. Я бы с удовольствием покупала его у нас, чтобы не ждать с iHerb, но в продаже как-то и не видела.

Bergin Fruit and Nut Company, Натуральный продукт, Шоколад, ириска, миндаль, 16 унц. (454 г)
    Неоднократно покупала эти конфетки: миндаль в двухслойной глазури (хрустящая карамель, сверху шоколад). Очень вкусно и очень сладко.

Bergin Fruit and Nut Company, Кедровые орехи, 9 унций (255 г)
    Отличный орехи, не горчат, чистые. Весь последний год у меня дома было много кедровых орешков из Сибири: и очищенные, и такие. Американские по вкусу не уступают. Тоже ароматные и вкусные. Правда, более дорогие.

Neutrogena, Ультратонкий карандаш для лица и кожи – солнцезащитный крем, фактор защиты от солнца SPF 70, 1,5 унции (42 г)
    Без названия.png
    Пользовались на морях всей семьей. Отличная штука! Еще бы, SPF 70! Наносить удобно, кожу не жирнит. Правда, больше для просто прогулок. Так как после моря надо снова наносить. Для целей провести день на пляже лучше другие средства, которые сохраняют свои свойства и в воде.

Stoneridge Orchards, Черника в греческом йогурте, 5 унций (142 г)
    Интересно, но не зашло особо. Детям глазурь кисловатая и не то чтобы вызывает восторг. Но этому кому как, конечно. В целом лично мне было интересно попробовать :)

Ещё мне тут с детьми прописали йод. Решила купить в каплях:
    Life Flo Health, Жидкий йод плюс натуральный вкус апельсина, 2 жид.унции(59 мл)
    Life Flo Health, Жидкий йод Плюс, 2 жидких унции (59 мл)
    Со вкусом апельсина детям, а себе обычный. И разницы совершенно никакой!! Вкуса апельсина нет от слова совсем!! Такой же мерзкий и противный, как и обычный )) По 3 капли в еду или воду. Только не в еду! Йод чувствуется и в еде невозможно его никак проглотить )) Идеально – в стакан воды. У меня дети еду в процессе обязательно водой запивают (это можно и вреда никакого в этом нет, напротив, даже полезно, но запивать еду лучше именно водой, а никакими другими напитками, хотя и это не вредно! )))). Так вот в процессе как раз этот стакан с растворенным йодом прекрасно выпивается и йод никак не чувствуется. Я же в стакане себе тоже растворяю и запиваю этим горсть других бадов. Зачем взяла две бутылочки - непонятно. Тут одной на нас троих хватит, по ходу, на год! :)

sveta_76, Nikela, Lanochka и 4 другим нравится это.
  14. Luntik

Luntik Гуру шоппинга

Оживлю тему. Пока я жду застрявшую на российской таможне посылку ( которую сегодня все же выпустили), напишу об одной сентябрьской.

sam_8093.jpg

deSIAM, Тайский красный карри, острый, 2,4 унции (70 г) - паста карри, тайская. Умеренно острая, немного отличается от индийских, которые стали почему-то для РФ недоступны. На раз уходит вся пачка. Вещь на любителя, но мне нравится, покупаю повторно.

Now Foods, Кусочки манго, 10 унций (284 г) - тоже повторная покупка, цукаты манго. Хотя это не вяленое манго, а цукаты, я их люблю и периодически покупаю.

Frontier Natural Products, Цельная итальянская приправа, 16 унций (453 г) - очередной пакет итальянской приправы, которой я регулярно снабжаю свою подругу)

Nature's Wild Organic, Высушенные кусочки органического манго, 3.5 унц. (100 г) - вяленое манго. Брала несколько пачек в разных посылках, могу отметить нестабильное качество : в один раз были идеальные сочные кусочки, а во второй уже гораздо более тонкие и сухие.

Nature's Way, Успокаивающее средство «Стресс в прошлом», 445 мг, 100 растительных капсул

Bergin Fruit and Nut Company, "Походная смесь" обжаренные соленые орехи, 16 унций (454 г) -
    не могу похвалить этот микс, мне он пришел с ощутимым вкусом подсолнечного масла, явно несвежего ( хотя по срокам годности все было ок. Наиболее интересен тут был соленый изюм, контраст сладкого и соленого. Миндаля немного. Повторно не возьму.

Petal Fresh, Pure, Разглаживающий Волосы Кондиционер, Лаванда, 3 жидких унций (90 мл) - кондиционер для волос. Приятно пахнет лавандой, густой, с трудом вылазит из бутылочки. Пользовалась пока пару раз, вроде нормально расчесываются волосы после него ( у меня нормальные волосы до лопаток, слегка вьющиеся.)

KIND Bars, Фруктовые батончики KIND с орехами, фруктово-ореховое наслаждение, 12 батончиков по 1,4 унции (40 г) каждый вкусные батончики, ребенку очень понравились, сплошные орехи, причем миндаль. И при этом не дубовые и не чрезмерно сладкие, клюква дает ощутимую кислинку. Сиропа немного, только чтоб скрепить орехи. Слегка липкие, но это некритично. Попросил заказать еще таких.

Zenwise Health, Лютеин и зеаксантин, полученные из календулы, 20 мг, 120 мягких таблеток - очередной вариант лютеина, постоянная покупка осенью и зимой.

Edward & Sons, Coconut Milk Powder, 5.25 oz (150 g) - растворимое кокосовое молоко. Взяла для тайского карри, надеюсь будет не хуже, чем молоко из банок. И удобно, надо - взял и развел. Пока правда не открывала ))

Bob's Red Mill, Миндальная мука очень мелкого помола, без глютена, 453 г - очередной пакет миндальной муки, моя любимая по соотношению цена-качество. Это не первый пакет и явно не последний ) Делала с этим миндалем пряники, вафли, печенье, кекс - все получается хорошо.

Simply Organic, Универсальная приправа, 2,08 унций (59 г) - нечетко видно, но это универсальная приправа. Пополняю коллекцию )

Frontier Natural Products, Органика, Специи для яблочного пирога, Без соли, 1,69 унции (48 г) - достаточно ядреная смесь , на большой пирог кладу половину чайной ложки, смешав с сахаром. Отчетливо слышу в ней гвоздику. Для разнообразия хорошо.

Sergey Ber, sveta_76, Nikela и 4 другим нравится это.
  15. АннаБ

АннаБ Начинающий шопоголик

Nubian Heritage, Мыло с морковью и гранатом, 5 унций - пробовала. Хорошая вещь! Рекомендую!

16. oduvanchik1

oduvanchik1 Начинающий шопоголик

Всем привет:) хочу рассказать и о нашей посылке с iherb))Заказывала мультивитамины для ребенка Кангавитс, Solgar, большую баночку 120 шт. Очень много слышала об этой детской мультиминеральной добавке. Ребенку 3 года, давали по 1 шт. в день. Витаминки имеют натуральный аромат и вкус тропических фруктов. Нет искусственных ароматизаторов. Ребенку очень понравились))покупали на весенний период, что хоть немножко оздоровить организм после тяжелой зимы. Изначально очень боялась, чтобы не было ни какой аллергии..но тьфу-тьфу..))витаминки нам зашли))Еще нам приехала баночка рыбьего жыра Омега -3, с ягодным вкусом, большая баночка 60шт. Это тоже наши любимые витаминки)))ребенку нравится, что они в виде рыбки))

Татти нравится это.
© 2010-2018 ShopZona - ваш надежный гид в Мире онлайн шопинга!
Использование любых материалов сайта допускается только с обязательным указанием гиперссылки на оригинальный текст.

Новичок ли Вы в сфере покупок в интернете либо профессиональный шопоголик, мы в любом случае приглашаем Вас на наш форум шопоголиков.
Здесь Вы всегда сможете получить исчерпывающий ответ на любой вопрос и Вам непременно помогут советом в том случае,
если Вы столкнулись с какой-либо проблемой во время шопинга в сети. Вы обязательно откроете для себя много нового о виртуальном шопинге,
даже если занимаетесь этим давно. Кроме обсуждения насущных вопросов покупок, оплаты, доставки, хвастов,
на нашем форуме Вы можете просто расслабиться и поболтать на любую интересную для вас тему.