Отчеты о покупках iHerb

Тема в разделе "Онлайн-аптека iHerb", создана пользователем Sigma, 5 дек 2010.

1. Агния

Агния Гуру шоппинга

2. Google Робот

3. Татти

Татти Гуру шоппинга

Присоединяюсь к вопросу.

4. Luntik

Luntik Гуру шоппинга

Агния, Татти, вот конкретно эти не пробовала, не видела этой фирмы. Пробовала другие, от Спартака разные, Нестле злаковые Фитмисс, были кете-то ещё, но не могу вспомнить фирму сейчас. В хербовских по сравнению с ними гораздо больше ягод и орехов и менее жёсткие они. Нестлешные рассыпаются , там ягод вообще нет

раньше я писала пост об ореховых батончиках, их аналогов у нас не подобрала. Был вариант не то от Спартака, не то Коммунарки ореховых, новинка, так очень жёсткие

Татти и Alen нравится это.
  5. Alen

Alen

Агния, Татти, отличаются – не то слово, рядом даже не лежали. Айхербовские просто лучше по всем параметрам, и прежде всего – по составу

Татти нравится это.
  6. Luntik

Luntik Гуру шоппинга

Девочки, я сегодня шла с ребенком с тренировки, зашла в в Биггз, открыли раздел спортивного питания. Там увидела очень похожие по составу злаковые батончики, даже ягодный микс в составе был. Германия кажется производство, хотела сфотать, но телефон сел. 5,25 р /штучка, на вид небольшие. С херба получается дешевле даже без учета ревардс...

Nikela, Alen и Татти нравится это.
  7. Luntik

Luntik Гуру шоппинга

Тааак...несу очередную большую посылку)) Поскольку СПСР накрылась медным тазом, пришлось заказывать проверенным путем через ПП.

sam_4800.jpg

Now Foods, Настоящая пища, Энергетическая смесь из сырых орехов, без соли, 16 унций (454 г) - очередной перезаказ, моя любовь))

California Gold Nutrition, Пробиотики LactoBif, 5 млрд КОЕ, 10 овощных капсул - пробник пробиотика для мужа, бороться с последствиями приема антибиотиков будем. Взяла для начала пробник, тут 10 капсул, понять, работает или нет, хватит.

Nature's Path, Love Crunch, Высококачественная органическая гранола, темный шоколад и красные ягоды, 11,5 унций (325 г) - ну да, я наконец решила взять эту популярную гранолу с шоколадом) брала больше для ребенка конечно

ColorKitchen, Decorative, Food Colors From Nature, Blue, 1 Color Packet, 0.088 oz (2.5 g) - новинка на сайте, натуральный краситель для выпечки и крема. Посмотрим, что получится.

ThinkThin, Белковые ореховые батончики, оригинальный жареный миндаль, 10 батончика, по 38,5 г каждый - очередная пачка ореховых батончиков ребенку. Как понимаете, аналогов я по-прежнему не нашла))

Bob's Red Mill, Миндальная мука, без клейковины, 16 унций (1 фунт) 453г - молотый очищенный миндаль, один пакет себе, второй - подруге. Хочу все-таки сделать макаронс)

California Gold Nutrition, Вегетарианский глюкозамин, хондроитин, МСМ + гиалуроновая кислота, 120 вегетарианских капсул - а это для мамы, она регулярно пропивает курсы хондропротекторов. Брала под скидку, хорошая цена получилась.

Bergin Fruit and Nut Company, Сушеная клюква, 12 унций (340 г) - еще один перезаказ, вкусная сушеная клюква.

Drogheria & Alimentari, Organic, Meat Supreme Mill, 0.88 oz (25 g) - пополнение в моей коллекции мельничек. Удобно, красиво, недорого.

Made in Nature, Органические сушеные фрукты, изюм, 6 пакетиков, 1,5 унции (42 г) каждый - изюм в коробочках, когда-то давно брала, вспомнила, решила повторить )

Kashi, Вкусные жевательные батончики с темным шоколадом со вкусом вишни, 6-2шт, 1.2 унций (35 г)
    - батончики-мюсли, уже попробовали - вкусные ) кисленькая вишня очень выгодно оттеняет сладость гранолы.

California Gold Nutrition, Батончик Gold Bar, темный шоколад, орехи и морская соль, 40 г (1,4 унции) - ну и раз давали этот батончик по пробной цене, я взяла)) Брала их уже в коробке, отчет где-то на предыдущей странице темы был.

Khaickiri, Nikela, sveta_76 и 6 другим нравится это.
  8. Lorick

Lorick Активный шопоголик

Посылка, заказанная еще через СПСР. Доставка заняла 19 дней. Заказывала в основном товары с эконом-доставкой, в итоге за доставку заплатила 2,04$.

SAM_1904.JPG

Брала себе восполнить запас витаминов и минералов:

Natural Factors, Супермультивитамин, без железа, 90 таблеток - только начала принимать.

Natural Factors, Цитрат кальция, 350 мг, 90 таблеток - начала принимать по 2 таблетки в день.

Life Extension, Магний (цитрат), 160 мг, 100 вегетарианских капсул - пью по 1 капсуле 2 раза в день.

California Gold Nutrition, Spirulina, USDA Certified Organic, Vegetarian, 500 mg, 60 Tablets - пробник за 1,5$, принимала по 3 таблетки в день, уже закончились, эффекта как-то никакого не чувствую.
    И детям леденцы на палочке, такие уже заказывала ранее, купила повторно. Только изменили дизайн упаковки.

YumEarth, Органические леденцы, ассорти вкусов, 14 леденцов, 3 унции (85 г)
    - детям нравятся, довольны.

Sergey Ber, Yuliya, Nikela и 5 другим нравится это.
  9. Alen

Alen

Фоток нет, просто поделюсь впечатлениями о предпоследнего заказа:
    Bergin Fruit and Nut Company, Смесь орехов класса люкс, 16 унций (454 г) – классные орехи, крупные, вкусные, никаких посторонних привкусов, очень нравятся, это уже повторная неоднократно покупка.

Chocolove, Соленый арахис в молочном шоколаде, 3.2 унции (90 г) – люблю этот шоколад, очень вкусный, а солёные орешки придают пикантность! Вообще я почти все виды этого шоколада попробовала и мне понравились абсолютно все, а хит – Chocolove, Темный шоколад с миндалем и морской солью, 3,2 унции (90 г) (морская соль достаточно крупная, и эта вкусно: есть солёное со сладким :)
    [​IMG] [​IMG]

Simply Organic, Мадагаскарсая ваниль, безалкогольный ароматизатор, выращено на ферме, 2 жидких унций (59 мл)так себе. Заканчивается очень быстро, аромат как по мне слабый, больше понравился другой ароматизатор, с алкоголем, он ароматнее :) И этот с алкоголем тоже отличный – Frontier Natural Products, Натуральный экстракт ванили, 2 жидких унции (59 мл)

Nutiva, Органическая шоколадная паста со вкусом лесного ореха, Классическая, 13 жидкий унций (369 г) детям по началу, конечно, кажется, что нутелла вкуснее, но потом въехали во вкус и быстро съели всю банку. Насыщенный ореховый вкус, сладко, но без нутелловской приторности, натуральный состав – круто же! Только эта паста без холодильника чуть более жидкая, чем нутелла. Но в холодильнике ее хранить не нужно – производитель как раз это и советует! Перед употреблением, если долго не открывали, лучше перемешать для однородности.

Дальше несъедобное :)

Nubian Heritage, Скраб для рук и тела, Масло манго, 12 унций (340 г)
    "ароматный ультра-увлажняющий сахарный скраб с маслом тропического манго, органическим маслом ши и питательным кокосовым маслом увлажняет кожу и удаляет омертвевшие клетки, делая кожу здоровой и гладкой".

Поначалу действительно пахнет очень ярко, потом – слабовато, хотя при использовании снова благоухает ярко и насыщенно, и после ванная комната тоже долго приятно пахнет. Сейчас его открыла – пахнет просто цитрусами :) В целом скраб понравился, но я не могу использовать его просто как он есть – он суховат и получается, ты просто трешь кожу чуть увлаженным сахаром – не самое приятное занятие. Я его смешиваю с гелем для душа и так использую. Ну или просто сначала взбить на себе пену из чего-нибудь, а сверху этим скрабом. Масла в меру – после смывания чувствуется легкое увлажнение на коже, но ванна не очень скользкая (а то бывает так, что убиться можно после использования скраба, поскользнувшись на всем этом масле).
    IMG_0088.JPG IMG_0089.JPG

И все же мой персональный хит в сахарных скрабах – незабвенный шоколадный от Джиованни: Giovanni, Горячий шоколад, сахарный скраб, 9 унций (260 г) – идеальный для меня! И пенится слегка, не требуя геля для душа, и не жирный, и скрабит отлично, и пахнет умопомрачительно.

Giovanni, 2chic, шампунь для объема, для тонких ослабленных волос, масла мандарина и папайи, 24 унции (710 мл) очень густой, наверное, поэтому из дозатора его с усилием добывать надо :) Невероятно вкусно пахнет! Волосы потом блестящие и даже небольшое увеличение объема я тоже наблюдаю! Хочу еще кондиицонер такой же докупить. После этого шампуня пока использую кондиционер от Тиги, тоже для объема.

Мои любимые средства от Derma E:
    Derma E, Тоник против морщин, 175 мл (6 жидк. унц.) – этот тоник у меня вместо кремов, которыми не пользуюсь (только какими-то сыворотками иногда)). Ничего не могу сказать как насчет морщин – наверное, как-то работает слегка с мелкими мимическими. Использкю и на шее и в зоне декольте, но там у меня и так нет морщин каких-то видимых (очевидно, спасибо генам каким-то, потому что я ничего абсолютно не делаю в почти 38 лет). В общем, я считаю это тоник для себя хорошим увлажняюще-ухаживающим средством и считаю, что он работает, ведь там так много всякого полезного для кожи :)

Derma E, Гликолевое очищающее средство с витамином А и папайей против морщин, 6 жидких унций (175 мл) – отличная кислотная умывалка. Все, что я к своим годам усвоила – в моем возрасте нужны кислоты! Окей, куплю такую умывалку ))) Хорошая! Отлично пенится, кожа после нее не скрипит и не сухая – нормальная и приятная на ощупь :) Пахнет приятно.

Derma E, Очищающий ежедневный скраб-детокс, 4 унции (113 г) – похож на мусс серого цвета с вкраплениями. После пары секунд массажа кожа начинает ощущать сильный холод, как будто от мяты. У меня он отлично убирает черные точки (хотя в двух отзывах на сайте девушки пишут, что нет) – у меня работает на ура. Повторная покупка однозначно. Моя комбинированная кожа после скраба чувствует себя прекрасно, даже тоника у меня не требует, хотя я иногда наношу. Мне нравится.

smolnicheg, Yuliya, Nikela и 10 другим нравится это.
  10. Агния

Агния Гуру шоппинга

Заказала в лимит две крошечные посылки, завалялось около 5 дол в аккаунте, потратила их на доставку, Visine, Улучшенные, стерильные, увлажняющие глазные капли, уменьшающие покраснение глаз, 8 мл, заказываю постоянно, реально работают, убирают красноту, снимают усталость

Мыло с коноплей Nubian Heritage, Твердое мыло на основе индийской конопли и гаитянского ветивера, смягчение и увлажение, 141 г, очень яркий, сладкий запах, его не дают заказать на РФ, воспользовалась доставкой к нам, куска хватает надолго, расход экономичный
    Заказала чудо салфетку для снятия макияжа AfterSpa, Волшебная многоразовая салфетка для удаления макияжа - мини, Розовая, 1 салфетка. Макияж снимает, тушь остается на салфетке, наверное, в стиральной машине отстирается, буду пробовать, ватные диски и мицелярку пока не выбросила.
    На скидках был набор кистей 5 дол EcoTools, Дорожный набор из пяти предметов. Кисточки хорошие, брала на подарок.

Во второй посылке,когда дарили 5 дол, они ушли на доставку, заказала пудру Tony Moly, Cat's Wink, Матирующая компактная пудра, Светло-бежевый оттенок, 0,38 унций (11 г), дочь ею пользуется постоянно

EcoTools, Расслабляющая маска для сна, 1 маска

Витамины внуку Gummi King, Мультивитаминно-минеральная добавка, с овощами, фруктами и волокнами, для детей, 60 тянучек

Специи беру постоянно для говядины и курицы Mrs. Dash, Приправа для приготовления курицы-гриль, 2,4 унции (68 г)

Volina, Yuliya, Татти и 8 другим нравится это.
  11. Nikela

Nikela Просто хозяйка :)

Агния, спасибо за отчет, тоже хочу визин попробовать. Вы его в процессе работы закапываете и потом можно продолжать работать за компом?

12. Агния

Агния Гуру шоппинга

Nikela, закапываю в любое время , как только чувствую дизкомфорт, в процессе и с тушью на ресницах

Nikela нравится это.
  13. Yuliya

Yuliya Эксперт шоппинга

Мне больше визина нравится офтагель. Его конечно не закапаешь по быстрому, сидя за компом, но мне хватает и двух раза в день утром и вечером. И ещё хорошо для глаз два раза в год пропивать лютеин лучше вместе с зеаксантином.

Volina, Nikela и Alen нравится это.
  14. Luntik

Luntik Гуру шоппинга

Заказано в апреле, получено в мае )

sam_5909.jpg

Cascadian Farm, Органический черный шоколад, гранола, миндаль, 13, 25 унций (375 г) - очередной пакет гранолы, на этот раз с миндалем и шоколадом. Хороший чистый состав , миндаль в составе - поэтому и беру, хоть и дорого. Ребенок периодически ест по утрам. Все хочу сделать свою гранолу, вроде несложно же, но руки не доходят.

Now Foods, Real Food, жареный миндаль, с морской солью, 16 унций (454 г) - жареный миндаль. Раньше я всегда брала сырые орехи и смеси, с недавних пор их в РФ не шлют. Была еще скидка 10%. Дети у меня орехи очень любят, поэтому что-нибудь из орехового ассортимента едет в каждой посылке ) качество всегда хорошее было.

Now Foods, Real Food, жареные фисташки, с морской солью, 12 унц. (340 г) - фисташки, тоже со скидкой были.

Now Foods, Real Food, Сертифицированный органический попкорн (680 г) - большой пакет зерен для попкорна. Хватает надолго, раскрывается отлично, уже не первый пакет ))

Back to Nature, Смесь из кешью, миндаля и фисташек, 9 унций (255 г) - когда-то давно-давно я брала этот микс, потом его сняли с продажи, теперь опять вернули. Больше всего тут миндаля, фисташек мало, увы. Вкусные орехи, в меру прожаренные, в меру соленые.

Kashi, Жевательные батончики с ореховым маслом, Соленая шоколадная крошка, 5 баточников, 1,23 унц. (35 г) каждый - очередные батончики ) не пробовали пока

Wild Zora Foods LLC, Meat & Veggie Bar, BBQ Beef with Tomato, Pepper & Kale, 10 Packs, 1.1 oz (31 g) -
    давно хотела попробовать эти мясные снеки, рада, что удалось купить по пробной цене. Кстати, из пробников их очень шустро убрали.

MRM, CoQ-10, 100 мг, 60 гелевых капсул - это для мамы, со скидкой конечно

Rishi Tea, Японский зеленый чай, сладкий маття, 4.4 унций (125 г) - долго смотрела на этот чай и читала отзывы, решила купить попробовать. На первый раз взяла что попроще )) обещают бодрость и все такое.

Bergin Fruit and Nut Company, Сушеная клюква, 12 унций (340 г) - в очередной раз повторила вяленую клюкву

Edward & Sons, Miso-Cup, Japanese Restaurant Style, 2.9 oz. - наконец решилась попробовать, что это такое, мисо-суп.

Raw Revolution, Органический, шоколадно-малиновый трюфель, 12 батончиков, 1,8 унц. (51 г) каждый
    когда-то брала батончики от Raw с вишней и шоколадом, были очень вкусные, но увы их сняли с продажи. Недавно марка попала в скидки, решила взять с малиной, посмотрим что это будет.

Brush Buddies, Зубная щетка "Томас и друзья", 2 штуки в наборе - две зубные щетки маленькому поклоннику паровозика Томаса)) честно говоря, взяла в большей степени из-за картинки, не могла пройти мимо, зная, что ребенок очень-очень обрадуется.

Последнее редактирование: 10 май 2018
    Nikela, Volina, Faraon01 и 2 другим нравится это.
  15. sakkura74

sakkura74 Активный шопоголик

NITT, Скажите желатин вы в какой пропорции используете? А то у меня заливное из курицы как-то не совсем застыло, хотя вроде щедро сыпала.

16. Агния

Агния Гуру шоппинга

Заказала кокосовое масло California Gold Nutrition, Organic Virgin Coconut Oil, Superfood, Cold Pressed, Unrefined, 16 fl oz (473 ml). Показалось более ароматным, чем Jarrow Formulas, Organic, Extra Virgin Coconut Oil, 16 oz (473 g).

Любителям болгарской розы сюда – De La Cruz, Rose Water Body Splash, 8 fl oz (236 ml)

Масло ши, заказываю, когда заканчивается, хорошо для сухой кожи и от ожогов – Now Foods, Solutions, Shea Butter, Certified Organic, 7 fl oz (207 ml)

Последнее редактирование модератором: 13 июн 2018 в 16:12
    Yuliya, Volina и Alen нравится это.
© 2010-2018 ShopZona - ваш надежный гид в Мире онлайн шопинга!
Использование любых материалов сайта допускается только с обязательным указанием гиперссылки на оригинальный текст.

Новичок ли Вы в сфере покупок в интернете либо профессиональный шопоголик, мы в любом случае приглашаем Вас на наш форум шопоголиков.
Здесь Вы всегда сможете получить исчерпывающий ответ на любой вопрос и Вам непременно помогут советом в том случае,
если Вы столкнулись с какой-либо проблемой во время шопинга в сети. Вы обязательно откроете для себя много нового о виртуальном шопинге,
даже если занимаетесь этим давно. Кроме обсуждения насущных вопросов покупок, оплаты, доставки, хвастов,
на нашем форуме Вы можете просто расслабиться и поболтать на любую интересную для вас тему.