Отчеты о покупках iHerb

Тема в разделе "Онлайн-аптека iHerb", создана пользователем Sigma, 5 дек 2010.

1. Sigma

Sigma Эксперт шоппинга

Моя посылка с iherb, заказывала для детей комплекс витаминов и минералов , омега-3 в желатиновых конфетках, для иммунитета таблеточки, для нас с мужем тоже упаковочку таблеток для иммунитета, ну и себе любимой пару кремиков для лица, ну и пару бесплатных пробников - ресвератрол 7 капс. и пакетик имунного пунша

c4ed198e17e4.jpg

Что поразило, размер баночек и самих таблеток, никогда в наших аптеках таких размеров не встречала. Детские поливитамины жевательные таблеточки в форме животных, вкусные, дети едят с удовольствием. Ну и цена конечно более чем демократична - 120 симпатичных зверюшек стоят дешевле 60 таблеток мультитабса, который мы покупали детям раньше. И плюс натуральные ароматы и красители (соки фруктов). Омега-3 хоть и пахнет рыбьим жиром, но конечно такая форма желатиновых рыбок намного интереснее и вкуснее для ребенка. Первую моя дочка съела с удовольствием, вторую с чуть меньшим вдохновением, но не отказалась :-) Имунные вафельки оказались на поверку просто большими таблеточками, не очень вкусными, но нам не привыкать, будем пить.

Взрослые пилюли огромные и по мне вонючие, жуть! Но брала скорее для мужа, а ему запах понравился, короче как раз заболел, вот пусть и пьет.

Мои кремики мне понравились, да и в целом очень довольна покупками!

2. Google Робот

3. Nikela

Nikela Просто хозяйка :)

Sigma, спасибо за отчет! А что за кремик с витамином С? почему его выбрали?

4. Sigma

Sigma Эксперт шоппинга

Это крем с вит.С от Avalon Organics для нормальной/жирной кожи. Хороший кремик со всякими полезностями для кожи :-) Есть целая серия, гель для умывания, тоник, сыворотка, крем для нормальной/сухой кожи. Кое-что дозакажу позже. Почему выбрала его, просто имея определенный тип кожи, смотрела составы, исходя из этого выбирала. Ну и отзывы именно на эту серию хорошие. Очень мне этот сайт понравился тем, что можно увидель состав каждого средства, а это немаловажно, т.к. обещания производителя по факту зачастую не соответсвуют содержимому. Вообще на iherb огромное разнообразие средств, много умывалок без слс-ов, кремов и серумов с кучей полезностей :-)

5. Nikela

Ага, спасибо за наводку. У меня кожа сухая, а теперь (из-за батарей) вообще капец.
    Сейчас посмотрела, очень много положительных отзывов на крем из этой серии как раз для моей кожи, может возьму следующий раз. (в составах я правда ни фига не шарю)

6. Sigma

Sigma Эксперт шоппинга

Nikela,
    берите, состав хороший ;-)

7. Nikela

Sigma, понил ::yes::

8. WillyMilly

WillyMilly Эксперт шоппинга

Cегодня получила долгожданную посылочку с iherba. Без малого месяц. Коробочку с зубной пастой открывали, а из баночки с кремом конкретно "зачерпнули". :F Остальные баночки не тронуты. На почтовой наклейке рукой наших товарисчей стоит срок 30/11. Так что еще надеюсь, что это был ноябрь. Тогда, где она была 8 дней? Посылка летела через Франкфурт, о чем стоит отметка.
    Когда я очередной раз была на почте, начальство мне сказало "не волнуйтесь, все посылки идут через Москву, там где-то лежит". ??????? А, что у нас нет аэропорта? ::polet::

9. Nikela

WillyMilly, вот гады, поковырялись в баночках - неприятно. :( Пробейте бел трекинг, мот будет указана дата прохождения таможни.

Сегодня поздно обнаружила в почтовом ящике извещение 3-дневной давности (девушки берите пример с меня, я не парюсь, ящик не тереблю, на почту не хожу и все у меня доходит ;-), больше выдержки и пофигизма), страна отправитель - Германия, уже хотела спросить шо це такое (из Германии ничего не жду), а судя по посту WillyMilly - айхерб прибыл.

Я простыла сильно ::cry_girl::, а витамины приехали для волос - эххх.

10. Sigma

Sigma Эксперт шоппинга

WillyMilly,
    неприятно, вообще совести нет у людей :-F
    на перекладных наверное летят к на посылочки ::drive::
    а у меня в извещении на айхербовскую посылку вообще было пусто в этой графе, зато помню на посылке из асоса страна-отправитель была Франция :smehgirl:

11. Nikela

Ой, ну великие знатоки, пипец... да эти посылки и в Литву и Польшу прилетают, я не знаю по какому принципу это происходит, но в последнее время, как раз мало что идет через Москву. Хотя принцип, наверное, следующий: они же летят самолетом, соответственно если прямого рейса из аэропорта-отправителя к нам нет, выбирается другой рейс, с местом прибытия максимально приближенным к Беларуси. Мне так кажется.

12. Nikela

Ну вот и я забрала сегодня айхерб. Посылка была в целости и сохранности, ничего не повреждено, не вскрыто. Внутри стеклянная банка с витаминами была хорошо обмотана пупырчатой пленкой, а вот остальные баночки просто лежали в куске бумаги. И что-то мне подсказывает, если бы посылка проходила "огонь/воду/медные трубы" не исключено, что они могли раздавиться или протечь.

1. Crystal Body Deodorant, Crystal Body Deodorant Spray, 4 oz (118 ml)
    2. Hobe Labs, Energizer, Hair Follicle Stimulator, 8 fl oz (237 ml)
    3. Solgar, Skin, Nails & Hair, 60 Tablets

df623067190d.jpg

Порадовал дополнительный пробник с имунным пуншем (Sigma, такой же как у Вас, Вы уже пили? с чем разводили?), порадовали сроки - в основном 2012 и 2013 года, порадовало, что все продукты производства США. Везде надписи 100% натурал и бла-бла-бла.

Правда сразу скажу, я великий скептик на счет витамин и прочего, на себе почему-то я никогда результатов не вижу, и из-за этого (и своей лени, наверное) никогда не пропиваю их до конца. В общем загадывать не буду на счет действия этих продуктов, отпишусь об этом позже.

Пойду выпью пробник с витамином-С ::bay::

13. WillyMilly

Все пакеты потратили на меня :declare: У меня все-все в пакетиках лежало, включая пробник.
    Строго - Nikela, витамины пить надо. Результат будет виден через месяц, просто прислушайтесь к себе и организм себя еще покаааажет!

14. WillyMilly

Ага, я бы тоже не парилась. :beach: Но существует же определенный лимит времени , как потом вернуть деньги, если посыль не дойдет? У меня как раз на исходе был месяц... По белпочте не пробивается, все время пишет "не делайте пробелов", слепой сайт, я их и не делаю... ::sos_girl::

15. Sigma

Sigma Эксперт шоппинга

Мой пунш муж сразу выпил, я даже не пригубила, он как раз в день когда посылку забрали заболел. Разводил в воде теплой, сказал на вкус нормально. Но составчик там вроде такой приличный, подумываю над заказом большой банки.

16. Nikela

Витамин_С - бяка :bad: похож на протухший рассол от соленых огурцов. :)

© 2010-2018 ShopZona - ваш надежный гид в Мире онлайн шопинга!
Использование любых материалов сайта допускается только с обязательным указанием гиперссылки на оригинальный текст.

Новичок ли Вы в сфере покупок в интернете либо профессиональный шопоголик, мы в любом случае приглашаем Вас на наш форум шопоголиков.
Здесь Вы всегда сможете получить исчерпывающий ответ на любой вопрос и Вам непременно помогут советом в том случае,
если Вы столкнулись с какой-либо проблемой во время шопинга в сети. Вы обязательно откроете для себя много нового о виртуальном шопинге,
даже если занимаетесь этим давно. Кроме обсуждения насущных вопросов покупок, оплаты, доставки, хвастов,
на нашем форуме Вы можете просто расслабиться и поболтать на любую интересную для вас тему.