Отчеты о покупках и отзывы о продавцах на AliExpress

Тема в разделе "AliExpress feat. Alibaba", создана пользователем Pturbo, 9 фев 2013.

1. sveta_76

sveta_76 Активный шопоголик

Добралась до компьютера))) Напишу отчет о покупках за несколько месяцев. Летом заказала подружке вот такую лампу для сушки гель-лака. Стоило она дешевле, чем сейчас. Подружке понравилось и она подбила меня заняться покрытием ногтей гель-лаком для себя любимой и на покупку точно такой же лампы. Заказывала я ее у другого продавца, но ссылка уже не рабочая. Их сейчас много кто предлагает, поэтому, если не лениться,можно найти подешевле.
    Обещала маме сшить брюки и, когда дошли до этого руки, обнаружилось, что кто-то из моих мужчин умыкнул любимую линейку для раскроя. Так как поиски не дали результата нашла вот такую альтернативу: набор лекал. Сделаны из пластика. Тонковаты конечно, но в целом качество понравилось. Все было аккуратно упаковано, ничего не повредилось.
    Лампа для сушки есть, надо приобретать другие ингредиенты для маникюра))) Начала с таких вот безворсовых салфеток. Почему безворсовые так и не поняла. Цепляются за все и ворсинок много оставляют((( Так как шли долго, а гель лак+базу+топ я купила у нас, то на пробу решила у нас купить и салфетки. По качеству оказались точно такие же как с али и стоили дешевле((( вообщем не советую. Эти няшки для декора как-то случайно купились:-[:-) баночки очень маленькие, но так как я еще только учусь и делаю для себя, меня их хватит надолго. И последний заказик: вот такие клипсики на ногти для снятия гель лака, а то фольга у меня как-то сползает; силиконовый пуфик для тонального (уже использовала и не скажу, что понравился. возможно к нему надо приноровится. пока отложила до лучших времен); колпак на голову для масок на волосах (еще не применяла, но помню, что отзывы о нем уже были на форуме).

Kinza, Nikela, TheCrow и 5 другим нравится это.
  2. Google Робот

3. Татти

Татти Гуру шоппинга

А я купила такой жилет: https://ru.aliexpress.com/item/2017...32802137261.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.GE3Ifd , предварительно советовалась насчет размера, расписала как 170см.- 70кг.-ОГ 100, так по пару см. и кг. и понакидывала везде, в результате купила 3XL, он мне на размер велик, но мне удобно, кучу кофт и сверху форма)).
    Он из тонюсенького пуха, греет, но под ним я не потею, как под синтепоновым, но и не продувается, в нем можно спать прямо, такой мягкий и не мешает нигде.

такая, Nikela, sveta_76 и 5 другим нравится это.
  4. такая

такая Эксперт шоппинга

Татти, не могли бы вы сделать замеры?ОГ и длину по спине.спасибо

5. Татти

Татти Гуру шоппинга

такая, ОГ 52см. ДИ 64см. Скажем: она не длинная и реально 50р-ра.

такая нравится это.
  6. Татти

Татти Гуру шоппинга

Покупала чехлы на передние сиденья в машину, чехлы очень достойные.:
    Брала тут: https://ru.aliexpress.com/item/Hot-...32269589981.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.sY92yD
    У продавца есть купон на скидку в магазине.
    И еще сумку приобрела: https://ru.aliexpress.com/item/2015...32495875341.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.sY92yD
    в коричневом цвете, пока прихожу в себя, сильно тонкая..в папку для тетрадей наверное поместить можно, нее не прям, как пакетик, дермантин точно)) и подкладка нормальная, но пока не нравится и не ношу.

Подскажите, кто обувку там покупал, чего там с размерами? Мне на 25 см. пишут 40.

Faraon01, Kinza, Nikela и 2 другим нравится это.
  7. Kinza

Kinza Гуру шоппинга

что-то приличное там и стоит прилично, а с размерами лотерея - надо вычитывать отзывы, пристреливаться по размерным сеткам, как везде.... Я все что ни покупала пришлось пристраивать.
    Я дофига всего на али покупала за последнее время и верхнюю одежду и джинсы и платья и купальники и бижу...то нет времени писать, то настрой не тот...надо собраться с мыслями....
    и что я вам скажу как-то откровенного хлама оттуда и не приходит или я стала лучше отсортировывать....

Alen и Татти нравится это.
  8. Татти

Татти Гуру шоппинга

Хочу дополнить отзыв. Сумку, я таки, переварив ее "тонкость", таки упаковала и ношу)).Она приобрела форму, она легкая(и тут -то я поняла что моя Галантея весит сама по себе много), в нее можно положить палку колбасы и бутылку)))) вина спокойно(основное достоинство - буханку хлеба, не положить, только половинку))). Посмотрим, сколько дерматин продержится такого вида. Подкладка крепкая.

smolnicheg и Alen нравится это.
  9. Татти

Татти Гуру шоппинга

Alen нравится это.
  10. Kinza

Kinza Гуру шоппинга

ой... ну сходи ты в какое Кари, там такого завались...за теже деньги
    пакажЫ....

Alen нравится это.
  11. Татти

Татти Гуру шоппинга

Kinza, да? Как я поняла тут кожа и сетка, а у нас в городе мне сказали: " Есть кросы или кожа, или сетка и дерматин." А я не могу носить дерматин на ногах, ни под каким соусом. Ибо были попытки приобрести такое.
    Или это не кожа? На вставках. Там еще стелька загадочная...но ее можно исправить.

12. Kinza

Kinza Гуру шоппинга

ну визуально похоже на замш, а что там в реале будет хз...скорее всего что-то прессованное

Alen нравится это.
  13. Татти

Татти Гуру шоппинга

Kinza, придет покажу))).

14. timurbecmambetov

timurbecmambetov Начинающий шопоголик

Здравствуйте. Покупал кошелек в этом интернет магазине на Алиэкспресс, прикол том ,что продавец китаец но очень грамотно общался со мной на русском, поговорили с ним и сказал,что в дальнейшем будет открывать еще магазины,оказывается у него есть и продавцы русские студенты ,очень прикольно и не так стремно покупать

https://ru.aliexpress.com/item/-/32875180442.html IMG_8892.JPG

15. Alen

Alen

timurbecmambetov, а что, русские студенты в случае каких-то косяков сразу споры будут принимать и без проблем деньги отдавать? )) в чем нестремность-то? :) в том, что они не китайцы?? :)

16. Kinza

Kinza Гуру шоппинга

Купальник 13,42$
    Три недели до Минска.
    Хороший купальник, удобный. М сел на 75С и ОБ97. По росту на 168 нормально, кто выше 170 не рекомендую.
    Трусы вдоль верхней линии 38см, высота 24,5см.
    IMG_20190514_000312.jpg
    IMG_20190514_000435.jpg IMG_20190514_000340.jpg IMG_20190514_000414.jpg

sveta_76, NITT, Lanochka и 2 другим нравится это.
© 2010-2018 ShopZona - ваш надежный гид в Мире онлайн шопинга!
Использование любых материалов сайта допускается только с обязательным указанием гиперссылки на оригинальный текст.

Новичок ли Вы в сфере покупок в интернете либо профессиональный шопоголик, мы в любом случае приглашаем Вас на наш форум шопоголиков.
Здесь Вы всегда сможете получить исчерпывающий ответ на любой вопрос и Вам непременно помогут советом в том случае,
если Вы столкнулись с какой-либо проблемой во время шопинга в сети. Вы обязательно откроете для себя много нового о виртуальном шопинге,
даже если занимаетесь этим давно. Кроме обсуждения насущных вопросов покупок, оплаты, доставки, хвастов,
на нашем форуме Вы можете просто расслабиться и поболтать на любую интересную для вас тему.