Отчеты о покупках и отзывы о продавцах на AliExpress

Тема в разделе "AliExpress feat. Alibaba", создана пользователем Pturbo, 9 фев 2013.

1. Alen

Alen

Агния, ужас ))

Вчера детям было весело, а сегодня утром заявили, что громкий звон даже испугал их :(

2. Google Робот

3. Alen

Alen

Еще одна покупка: значки на рюкзак. Дети довольны! Я думала они меньше, а они больше по размеру, чем я ожидала и это хорошо)) Красивые, печать хорошая. Я так понимаю, сверху и снизу что-то типа прозрачного акрила, а между нами картинка. Сверху каждого значка была матовая пленочка, еле отодрала )) Продавец в подарок положил дополнительный значок (с попкорном).

FullSizeRender.jpg FullSizeRender (1).jpg FullSizeRender (2).jpg

Volina, Pa...ik, Yuliya и ещё 1-му нравится это.
  4. Luntik

Luntik Гуру шоппинга

Получила недавно сумку для фотика - Samsung nx300 . У того продавца сейчас почему-то невозможно заказать, но так как на Али куча таких же сумок у других, оставлю отзыв.

Сумка понравилась за исключением одного момента - криво вшитой молнии сверху, из-за чего ее застегивать надо аккуратно и вдумчиво. Фотоаппатат тем не менее помещается как влитой с родным объективом. Запаха от сумки нет, цвет яркий. На ощупь пухленькая, изнутри подкладка оранжевого цвета. Сбоку есть еще дополнительные кармашки для всякой мелочевки типа карты памяти. Еще была сьемная перегородка на липучках, на фото не попала)
    SAM_3562.jpg
    SAM_3563.jpg

Pa...ik, Nikela, alona_art и 4 другим нравится это.
  5. Alen

Alen

Месяц назад покупала две типа винтажных броши Mloveacc: состаренный цветок и копия под Карла Лагерфельда (не реплика точная, с отличиями; для примера, вот оригинал за $100). Брошки красивые, качественно сделаны, не подпокаешься, крупные – особенно цветок (размеры продавец указал верно). Цветок, к слову, можно носить и как брошь, и как кулон на шее. В подарок к каждой броши продавец добавил дешевенькие пластмассовые серьги-гвоздики, ну они такие вообще ни о чем, конечно, ушли сразу куклам ))

IMG_2417.jpg IMG_2418.jpg

Kinza, Luntik, Pa...ik и 7 другим нравится это.
  6. Alen

Alen

В Чёрную Пятницу поучаствовала в акции от китайского бренда IceBear: купила два рандомных зимних пуховика за 35 долларов. Рассказываю )))) Посылка приехала очень быстро: через 4 дня после заказа уже была на ПочтиПочте. 6 декабря я получила посылку в Гомеле. Мне достались две совершенно разных модели и разных цветов (в многим в отзывах попались одинаковые модели, только разных цветов): грязно-розового и что-то типа яркого хаки. По размеру очень волновалась: так как еще раньше на Амазоне покупала пальто этого бренда в размере L и оно мне оказалось мало, а XXL меня психологически пугал, начиталась отзывов и рискнула заказать XL. И всё подошло!! :))

IMG_6350.JPG IMG_6351.JPG IMG_6353.jpg IMG_6354.JPG IMG_6355.jpg IMG_6356.JPG IMG_6357.JPG

В грязно-розовой куртке ткань сверху такая как бы матовая, а в хаки – гладкая и блестящая. Наполнитель и там, и там – биопух, куртки даже на ощупь толстенькие. Вчера походила в розовой на тонкую кофточку с рукавом три четверти и просто упарилась, так жарко было )) И воротник немного неудобный в том плане, что так и норовит вымазаться о помаду! ::lol::

Хаки по ощущениям немного меньше по размеру или просто узкая, хотелось бы все же, чтобы в нижней части она было чтуок пошире, поому что растегивается нижняя кнопка и декоративные кнопки по бокам, если выходишь из машины или там с детьми на улице активничаешь. На капюшоне, кстати, натуральный мех.

В целом я очень довольна полученными пуховиками – они хорошо пошиты, к качеству претензий нет, да еще за такую цену, и они очень теплые! Хотя, конечно, если бы я покупала по полной цене и выбирала модели, то выбрала бы совсем другие модели)

ПС: это я первый раз купила шмотки на Али ::lol:: и больше, наверное, не рискну – а то с размерами непонятки страшные :smehgirl:

Lanochka, Pa...ik, Татти и 14 другим нравится это.
  7. Агния

Агния Гуру шоппинга

Alen, помада от воротника прекрасно отмывается мицелярной водой

Alen нравится это.
  8. Lorick

Lorick Активный шопоголик

Alen, неплохое приобретение. А сколько заплатили за доставку?

9. Volina

Volina Гуру шоппинга

Alen, хорошо что подошло! с покупками)

10. Alen

Alen

11. Nikela

Nikela Просто хозяйка :)

Это получается за 35$ обе тебе стоили? или каждая?

Поздравляю с удачной авантюрой ;)::ax::

Блин, сколько же себестоимость этих курток)))

Татти нравится это.
  12. Alen

Alen

13. Lorick

Купила детям комбинезоны Moomin:
    123.jpg
    Дочке розовый 24м (90) на 2 года, рост 90 см
    Сыну 6т (120) на 5 лет, рост 120 см
    За два комбинезона со всеми скидками и купонами отдала 50$, покупала на распродаже 11.11
    Пришли чуть больше, чем за месяц.
    Продавец указал стоимость 10$.
    Каждый комбинезон был упакован в фирменный пакет Moomin.
    Они большемерят, получилось с хорошим запасом, надеюсь, хватит на 2 года.
    В поясе утяжка на пуговицах, в рукавах и штанинах резинка, снизу штрипки на обувь.
    В капюшоне по бокам резинка, утяжки нет, сам капюшон на кнопках, можно отстегнуть при желании, застежки на липучку спереди в капюшоне нет.
    Застегивается на молнию и ветрозащитный клапан на липучках.
    2 кармана по бокам на липучках, вместительные.
    Светоотражающие элементы сзади: надпись над талией и на правой ноге, впереди 2 треугольника по краям на коленях.
    Немного непропорциональны, запас в ногах больше, чем в рукавах. Видимо, для лучшего одевания краг.
    Хотелось бы и в розовом комбинезоне низ потемнее, а то очень пачкается. Но легко оттирается влажной губкой.
    Ткань с пропиткой. Легкий, не толстый, с флисовой поддевой можно носить и в морозы.
    У меня сын относил 2 года такой комбинезон Topolino, тоже покупала на али, ссылки на него уже нет:
    147.jpg
    По толщине они одинаковые, только ткань немного другая, и в спинке и грудке флис.
    IMG_20180111_161822.jpg IMG_20180111_173930.jpg IMG_20180111_174056.jpg

Faraon01, Alen, Nikela и 3 другим нравится это.
  14. Nikela

Nikela Просто хозяйка :)

Lorick, с удачнами покупками ::ax:: они оба шли в одной посылке? И проскочили с ценой 10$ за каждый или за всю посылку?

15. Lorick

Nikela, спасибо!
    Я сразу попросила продавца отправить двумя посылками, на разные имена, в связи с лимитом. Он мне ответил, мол, все нормально, отправлю одной и цену укажу ниже. Я волновалась, но таможню прошло нормально. Была 1 объемная посылка, в CN22 2 позиции по 5$.

Nikela и Alen нравится это.
  16. Alen

Alen

Lorick, поздравляю с отличной покупкой!
    Конечно, повезло, что таможня не придралась к такой стоимости Эти могут )))

Lorick нравится это.
© 2010-2018 ShopZona - ваш надежный гид в Мире онлайн шопинга!
Использование любых материалов сайта допускается только с обязательным указанием гиперссылки на оригинальный текст.

Новичок ли Вы в сфере покупок в интернете либо профессиональный шопоголик, мы в любом случае приглашаем Вас на наш форум шопоголиков.
Здесь Вы всегда сможете получить исчерпывающий ответ на любой вопрос и Вам непременно помогут советом в том случае,
если Вы столкнулись с какой-либо проблемой во время шопинга в сети. Вы обязательно откроете для себя много нового о виртуальном шопинге,
даже если занимаетесь этим давно. Кроме обсуждения насущных вопросов покупок, оплаты, доставки, хвастов,
на нашем форуме Вы можете просто расслабиться и поболтать на любую интересную для вас тему.