Отчеты о наших покупках на SportsDirect

Тема в разделе "SportsDirect.com - всё для спорта", создана пользователем Margo, 5 май 2012.

1. Margo

Margo Гуру шоппинга

Мои последние покупки - кроссы Lonsdale из Sportsdirect.com.

64529c21cb56.jpg

Эти для мужа. Ему оч понравились. Легкие и удобные. С размером угадали, на наш 44-й брали UK10,5.

0acff119acb8.jpg

Эти для папы. Тоже гуд, чуть тяжелее первых. Правда хозяин их еще не видел, поэтому, как с размером сказать не могу.

2. Google Робот

3. Alen

Alen

4. Margo

Margo Гуру шоппинга

Спасибо, Alen! ;-)

5. Ольга82

Ольга82 Эксперт шоппинга

Margo, м-м-м СУПЕР :)

6. Nikela

Nikela Просто хозяйка :)

Margo, супер-пупер ::ax:: ::dance:: во сколько в итоге по цене встали? и киньте ссылочки, плиз, если есть ::yes::

я смотрю у них сча приличный сейл ::chups::

7. Linka

Linka Гуру шоппинга

Margo, красивая обувка, подскажите, а что у них с доставкой?

8. Margo

Margo Гуру шоппинга

Nikela, кроссы обошлись в смешные копейки - 64 доллара за обе пары, с доставкой и платой посреднику! ::dance:: У магазина нет прямой доставки к нам, заказывала с девочками в СП. :-)

Вот ссылки:
    Lonsdale Benn Mens

Lonsdale Fulham

9. Linka

Linka Гуру шоппинга

Margo, спасибо за ответ, жаль, что к нам не доставляют :-(

10. Margo

Margo Гуру шоппинга

Девочки, спасибо! :-[
    Linka, да, жаль, что к нам не доставляют. :(
    Nikela, а сейл у них всегда оооочень! :)

11. Ириска

Ириска Активный шопоголик

Приехал и мой заказ из этого магазина. Заказывала на адрес знакомых в Литве. Заказ оформили 5 декабря, 15 он уже был доставлен. Тут пугали качеством, надо сказать что нам пришло все аккуратно и хорошо упакованным, обувь была в коробках, одежда в пакетах, на всем были бирки.Из того что особенно мне понравилось:

1. сумка, очень классная, мечта ... Kangol chocolate wheel holdall (для непродолжительных командировок или поездок на выходные куда-то самое то). В нее в итоге были сложены наши покупки, что бы передать в РБ)))

70801692_xxl.jpg

2. кроссовки Lonsdale Latimer Lth Sn71
    (хотя язык не поворачивается их так назвать). Муж к сожалению пока в командировке, поэтому про размер судить не могу с полной уверенностью, но приложила к его туфлям - вроде должны подойти

11501003_l.jpg

Если бы еще нормальная доставка к нам была, не было б цены этому магазину. А еще заставили они меня поволноваться: в инвойсе, который можно было распечатать после оплаты заказа в адресе доставки стояла моя фамилия и имя (как и в биллинге), на почту же пришло письмо с фамилией получателя в Литве и в шипинге и в билинге.

12. Ириска

Ириска Активный шопоголик

Расскажу про свой 2 заказ из этого магазинна. Заказывали снова через Литву, ничего не пропало, все на месте.

Ребенку брала на 2-3 года вот такую маечку-поло, хлопок, без нареканий
    http://www.sportsdirect.com/kids/slazenger-plain-polo-shirt-infants-313001

Себе на ОТ72 ОБ99 на рост 170 брала вот такие джегинсы в 10L размере, боялась что бы не были короткими, явно придется обрезать, сели хорошо, но когда сажусь немного сползают, нужно носить видимо с ремнем (или все же брать 8? даже не знаю, но вот вместо L можно было брать R -факт)
    http://www.sportsdirect.com/lee-cooper-denim-look-jeggings-ladies-678012?colcode=67801222

Еще прихватила себе вот эти чиносы 10L, по длинне тоже что и с предыдущими, а вот по размеру надо было меньшие взять, как то эти мне кажутся великоватыми, хотя может это фасон такой, но все равно буду носить, понравились (когда покупала стоили на дороже :( )
    http://www.sportsdirect.com/ladies/kangol-dart-detail-chinos-ladies-578015

Мужу брали вот такие штанцы не знаю его замеров, джинсы обычно ему берем W32L34, эти взяли в размере М цвета stown
    http://www.sportsdirect.com/airwalk-combat-pants-mens-518050?colcode=51805090

Ничего хорошего от них не ожидала, думала будет как пацан выглядеть, но нет очеь даже хороши, цвет соответствует, сели свободновато, но именно так муж и любит

Ему же вот такие боты
    http://www.sportsdirect.com/airwalk-select-sawyer-mens-114031
    на наш 43 брали 9, с размером все ок, как и описано верх из натур.кожи. Он в восторге

надеюсь со временем разберусь как вставлять изображения и буду делать все красиво

13. Alen

Alen

Ириска, спасибо за отзыв об этом магазине! Хоть у кого-то ничего не пропало )))

Ириска, есть тема, посвященная тому, как вставлять изображения ;)

14. kiska

kiska Активный шопоголик

Да приятно слышать что всё хорошо.А я жду ответ от магазина,пока тишина ::znaika::

15. Lily

Lily Эксперт шоппинга

класс! Цены - я в отпаде! ВСЕ ХОЧУ и сразу!

16. Luroka

Luroka Начинающий шопоголик

Присоединюсь и я к живому обсуждению...Наконец дошли руки и мне вставить 5 коп. на тему покупок в Спортдиректе. Скажу сразу - довольна!

11501005_l.jpg

Перехожу сразу к восторгам: http://www.sportsdirect.com/lonsdale-fos-trainers-mens-115010?colcode=11501005 кроссовки мужу. Материал замша, очень мягкие, отлично легли на ногу, под джинсами смотрятся весьма и весьма)
    http://www.sportsdirect.com/lonsdale-camden-trainers-mens-115024 кроссовки сыну. Та же история - понравились с первой примерки.

Mens - Lonsdale Camden Mens Trainers White Black 1030_LRG.jpg

Про майки с распродажи по 1,5-2,5 фунта тут кто-то писал, что качество не ахти. Товарищи! Сразу скажу - кто так сказал, просто зажрался ошибся) Хлопок с вискозой, мягкие, приятные на ощупь. Отлично сшиты. Ни из одного шва не торчит ни единой ниточки) Ворот обработан бейкой. В целом - супер майки.

Себе взяла купальник Slаzenger 14 размера http://www.sportsdirect.com/Swimming/slazenger-basic-swimsuit-ladies-354035 на размеры 96-78-103. Маловат. Надо было брать 16, а так мой немаленький бюст просто приплюснуло) Хотя, для бассейна оно может и не так плохо) Меньше площадь сопротивления воды)

А теперь о больном для многих. Живу в Гродно. Начитавшись форума, страшно боялась растаможки и всей суеты, с ней связанной. На выходе вышло как-то так: по треку отслеживала движение посылки. В день прихода ее на Минск, мне позвонила барышня из DHL, вежливо поинтересовалась буду ли я заниматься растаможкой посылки, и в какие примерно сроки планирую начать процедуру, а также любезно продиктовала мне сотовый телефон специалистов из Белтаможсервиса, которые могут заняться моей проблемой дистанционно.

Дальше все было просто - спец. по таможенном оформлению объяснил где на сайте declarant.by найти шаблон договора. Скачала. заполнила, отправила скан по эл.почте. Позвонила, сказала, чтобы проверили почту. Товарищ сходил на таможню, нашел посылку. Прислал мне на эл.почту расчет с суммами и реквизитами. Заплатила в банке, отсканировала платежки, отправила. На след. день моя посылка была растаможена, выдана перевозчику для дальнейших процедур. Еще через день мне прямо домой принесли мой драгоценный короб. Все.

По времени формальности по оформлению посылки заняли 3 рабочих дня, и стоили не так дорого, чтобы из-за этого переживать.

Резюме - даже несмотря на таможенные формальности дело того стоит. Оплаченная 15 февраля посылка ровно через 14 дней была у меня дома.

© 2010-2017 ShopZona - ваш надежный гид в Мире онлайн шопинга!
Использование любых материалов сайта допускается только с обязательным указанием гиперссылки на оригинальный текст.

Новичок ли Вы в сфере покупок в интернете либо профессиональный шопоголик, мы в любом случае приглашаем Вас на наш форум шопоголиков.
Здесь Вы всегда сможете получить исчерпывающий ответ на любой вопрос и Вам непременно помогут советом в том случае,
если Вы столкнулись с какой-либо проблемой во время шопинга в сети. Вы обязательно откроете для себя много нового о виртуальном шопинге,
даже если занимаетесь этим давно. Кроме обсуждения насущных вопросов покупок, оплаты, доставки, хвастов,
на нашем форуме Вы можете просто расслабиться и поболтать на любую интересную для вас тему.