Отчеты Mandco: наши удачи и промахи

Тема в разделе "Mandco - семейный онлайн-молл", создана пользователем Mia_Wallace, 11 мар 2011.

1. Alen

Alen

И я получила одну посылочку из раздела kylie, в наличии уже ничего нет:
    66.png

По размерам все соответствует размерной сетке, по качеству самые нормальные джинсы – плотные, слегка тянутся. В трусиках мне понравились принты, поэтому и заказала )) Резиночка тоже классная, а сам хлопок как обычно у мэндко - тонковат. Еще ни один трусики детские с мэндко не пережили трусики со спенсера ))) Платье покупала в качестве туники под леггинсы или со скинни и так, в общем-то, оно по длине и получилось. В составе заявлено 44% хлопка, но такое ощущение, что его вообще нет – скрипучий и трескучий полиэкстер, который пойдет быстро катышками. Ну какая цена.. Без претензий :)

ПС: жду сет школьных белых поло еще.

Татти, Yuliya, Pa...ik и 4 другим нравится это.
  2. Google Робот

3. Alen

Alen

Я получила вот такие школьные поло белого цвета. С размерной сеткой все в порядке, 9 фунтов за 2 штуки – отличная цена, но я разочарована. Хлопок немного рыхлый и сильно просвечивает :( Только с бельевой маечкой ночить и бельем исключительно белого цвета, потому что даже тонкие бретельки но не белого цвета – все видно...

Татти, Pa...ik, Volina и 2 другим нравится это.
  4. oknederivs

oknederivs Гуру шоппинга

и я получила свои посылочки. Все отслеживалось, что очень удобно и приехала ровно как у Alen за две недели.
    В одной была куртка для сына. Пошарив по отзывам в интернете, решила заказать в размере 5-6 лет. В итоге на 6-летнего худого мальчишку 118см роста, она большая и широковатая. не критично, еще дорастем. Но хорошо, что не взяла 7-8.

71e2f51851f388b8d38f4380ecaf08aa.jpeg acb8ec8f0f2f18f5047d938c2d9b6c24.jpeg

Неплохая куртка, но не на сильные морозы. Поначалу мне показалась вообще тонкой, но когда сравнила с нынешней деми курткой другого производителя, то решила, что все же для зимы нам само то (ребенок у меня с хорошим теплообменом, поэтому в более теплой ему будет жарко). Внутри пришит карман из основной ткани. Так вот эта ткань аля брезент. Зато наверное будет прочная с зацепкам и не будет рваться. Очень удобно одевать - всего один замок и готово.
    Интересно сделана застежка на капюшоне. Я вначале подумала, что это брак, но потом присмотрелась и разобралась. Наверное, будет удобно. Но сам ребенок в жизни не застегнет, а вот заранее застегнуть можно.

bd79ccbcf8a6426849bb891736b34ce6.jpeg cbb886361cf94a2549061c23c39f36aa.jpeg 1afe18990133ae051d7939657dfc3ab8.jpeg

На обоих частях капюшона, верхушка кнопки. А вторая часть от кнопок спрятана под воротник.

Из минусов куртки - это то, что нет светоотражающих элементов никаких. Внутри хотелось бы подкладку флисовую. Там обычная гладкая подкладка. Ну и манжеты широкие, придется как-то их прятать, чтобы не сползали, пока руки дорастут до ёё размера.

Pa...ik, Lorick, Nikela и 3 другим нравится это.
  5. oknederivs

oknederivs Гуру шоппинга

А во второй посылочке были просто детские трусики для девочки. Раз нет спенсера, то приходится искать хотя бы такие выходы. Трусики в размере 5-6 лет. У нас уже второй сет подобных. Трусики как трусики, вполне неплохие. Только маленькая степень растяжения по ширине. Пришедшие в размере 5-6 лет нам совсем немного широки, но вообще уже можно и одеть, чтобы свободно было, но вот очень глубокие. Наверное рассчитаны на худеньких девочек, потому что сильно растянуть их не получится. А так вполне неплохо, и цена ниже, чем если у нас покупать.

Pa...ik, Nikela, Khaickiri и 2 другим нравится это.
  6. Volina

Volina Гуру шоппинга

Посылка дошла за 7 дней, но радости мало.
    https://www.mandco.com/satin-chemis...0#q=Satin chemise nightdress two pack&start=1
    2101920_black_p_large.jpg
    Размер 10 подошел отлично на 89-65-90 , но липнет к телу((((
    Полиэстер полиэстеру рознь короче, и милавица круче намного
    Так что это не Great deal дорогой MAndco
    Но смотрится хорошо, швы все ровные

Yuliya, Nikela и Alen нравится это.
  7. Татти

Татти Гуру шоппинга

У меня бюстик был из этого материалы(блестящего как шелк), так бюстик вечный)), резинки умерли, а он смотрится еще живым).

Volina нравится это.
  8. Volina

Volina Гуру шоппинга

беру свои слова обратно, перестало электризоваться и прилипать. до сих пор не могу понять как это возможно, но все гуд

9. Nikela

Nikela Просто хозяйка :)

Вот такой зоопарк в уютных свитерах и шарфиках ко мне приехал из Англии:

IMG_20171216_203344.jpg

Супер нежная и мягкая, как облачко, фланелька Brushed cotton jumper animals duvet set.

Dora, Pa...ik, oknederivs и 6 другим нравится это.
  10. Alen

Alen

Год прожили и разлезлись. Спенсер рулит!

С бесплатной доставкой получила зимние покупки (ну когда, как не сейчас заказывать ::lol::): короткий широкий снуд, длинный узкий снуд – мягкий нежнейший как бы плюш. Просто прелесть! Еще были черные кожаные перчатки за 4 фунта )) Размер M/L прям вот очень плотно сел на мою обычную, в общем-то руку. Надеюсь, потянутся. И длинные пальцы! У кого длинные пальцы – вот прям как раз.

И еще вязаная шапка с помпоном была, а внутри длинноворсный плюш – ооочень теплая и крутая! Хотела ребенку, но теперь себе оставлю, по ходу :)

Nikela, NITT, Агния и ещё 1-му нравится это.
  11. NITT

NITT Гуру шоппинга

Alen, я тоже 4 пары в разных цветах перчатки хватанула. На мою маленькую руку размер s/m налез очень плотно и да, на длинные музыкальные пальцы, которых у меня нет)
    Думала за эти деньги хватанула и себе и маме и на подарки племяшкам, но увы... Придется до пенсии самой снашивать или как вариант доче дать в снежки поиграть.. 1 пара = 1 зимнему сезону)

© 2010-2018 ShopZona - ваш надежный гид в Мире онлайн шопинга!
Использование любых материалов сайта допускается только с обязательным указанием гиперссылки на оригинальный текст.

Новичок ли Вы в сфере покупок в интернете либо профессиональный шопоголик, мы в любом случае приглашаем Вас на наш форум шопоголиков.
Здесь Вы всегда сможете получить исчерпывающий ответ на любой вопрос и Вам непременно помогут советом в том случае,
если Вы столкнулись с какой-либо проблемой во время шопинга в сети. Вы обязательно откроете для себя много нового о виртуальном шопинге,
даже если занимаетесь этим давно. Кроме обсуждения насущных вопросов покупок, оплаты, доставки, хвастов,
на нашем форуме Вы можете просто расслабиться и поболтать на любую интересную для вас тему.