Отчеты Mandco: наши удачи и промахи

Тема в разделе "Mandco - семейный онлайн-молл", создана пользователем Mia_Wallace, 11 мар 2011.

1. Kinza

Kinza Гуру шоппинга

Embroidered tile print blouse - 8фу / 14UK

234_55bd3304ef10e.jpg 234_55bd332e91a66.jpg 234_55bd331d28fcc.jpg

Отличная блузка. Брала маме. Материал - модал. Думала будет просвечивать (раньше брала подобные блузки и почти все светили), но нет, на удивление ткань плотная и шелковистая. Качество понравилось. Рукава на резинке, можно вверх поднимать. На ОГ 100, рост 158см 14UK сел как надо. Пару дней назад была не в стоке, а сейчас какие-то размеры мелькают.

2. Google Робот

3. L.y.n.a

L.y.n.a Гуру шоппинга

Получила Petite Pleat Neck Stripe Shell Top,8 р-р.

234_55f2986397c45.jpg

Топ очень понравился ::chups:: Из тонкого(не скрипучего) полиэстра.На параметр 88-66 подошёл отлично.Единственное хочу отметить,что цвет полоски сзади--среднее между салатовым и жёлтым,и ярче,чем у меня на фото.

234_55f29b6372204.jpg

4. Ласковая

Ласковая Начинающий шопоголик

Мандко от 8-го октября был разбит на 2 части, пришли с разницей в один день 17 и 18 октября, что весьма радует. Доставка была платная, но уж очень приятные цены, на сейл было -20% дополнительно, плюс ваты на взрослое. Тем более заказывали на двоих и делили, так что получилось все равно очень выгодно. Почти все уже разобрано, выложу только картинки покупок, если заинтересует состав, замеры - спрашивайте.

234_562cd08cd25a5.jpg 234_562cd09720027.jpg 234_562cd09f6931f.jpg 234_562cd0a50aafc.jpg 234_562cd0af2f8b9.jpg 234_562cd0b90ccfd.jpg 234_562cd0c12243a.jpg 234_562cd0c8bfb37.jpg

И были в посылке еще такие штроксы, они не на скидке, но сработал кодик.
    Corduroy trousers

234_562ccdda5d5aa.jpg

Размер 8-9, по внутреннему шву 60 см, полуобхват талии 31 см, но сзади в поясе широкая резинка и есть утяжка по талии. Красивые темно-темно-синие штроксы, мягкие, ткань не плотная. Отличный вариант для школы

5. pansi

pansi Активный шопоголик

Ласковая,с удачными покупочками вас.
    Расскажите про штанишки.
    На какие параметры какой размер брали? Подошли ли?

6. Ласковая

Ласковая Начинающий шопоголик

Себе брала капри 8-ку на ОБ 95. Подошли отлично. Вообще очень ими довольна, обошлись в 4.80 (и минус ваты, которые покрыли доставку).

Светлые брючки в размере 10 брала приятельница. Я тоже их меряла, конечно, на меня великоваты, все же мой размер в этом магазине 8-ка. Ткань тоненькая, на жаркое лето отлично. Мнутся. Понравился ремешок, белая окантовка на ремешке смотрится очень уместно.

7. pansi

pansi Активный шопоголик

А параметры подружки не подскажите? Как ей 10 села?

8. Kinza

Kinza Гуру шоппинга

Spot print gilet
    Product Number: 1305603
    Colour: NAVY/WHITE - 14UK

[​IMG] 234_574865cd7ac6f.jpg 234_574865dc3b4f3.jpg

Качество без претензий. Горох структурный, боялась что будет принтовый. Выточек нет. Тонкая относительно, на теплую весну. Вес 280гр. Подошла на ОГ100. Сразу замеры, см:
    ПОГ 55
    ПОБ 58
    длина по спине 64
    высота стойки 7
    плечи 41
    Обошлась с купоном 16 фу, еще и ваты вернули (на карту, хотя в письме отписались что на акк) итого 13,34фу ::chups::
    В СN22 указали стоимость со скидкой.

9. ТанечкаКа

ТанечкаКа Начинающий шопоголик

Хорошенькая жилетка, поздравляю Вас!

10. Andromeda

Andromeda Гуру шоппинга

Kinza, класс! Тоже хочу, расцветка под мой рюкзак. Где мои глаза были, когда я сыну кепку Майнкрафт там заказывала...

11. NITT

NITT Гуру шоппинга

получила заказ от 06.09
    Странная история правда произошла, так как я в спешке не поменяла адрес доставки и соответственно у меня получился перелимит на брата, но не знаю по какому стечению обстоятельству эту посылку отдали без налога. Просто чудеса.., а я уже и не рассчитывала ее увидеть.

Итак:
    1. Plain v-neck t-shirt Размер 10. Брала в начале лета и очень осталась довольна. Обычная базовая маечка приятного освежающего цвета. Брала в размере 8 села хорошо, но тут 8ки уже не было и взяла 10. Большое не маленькое :))))))

2. Non-wired parisian soft lace bra 38b. Так сказать я запуталась в размерах и ожидаемо оказался велик.. Вернее не ожидала. но теперь буду знать какой размер заказывать - 34B. Бюстик понравился.. Надоели все эти пушыапы... поролоны...

3. Frozen Anna and Elsa leggings на 8 лет. Ожидаемо велики, но брала тот размер, который остался, так как мы целыми днями смотрим мультик "Холодное сердце" и хотелось порадовать дочку.
    Узор конечно зимний, но зимой только в домашних условиях можно будет одеть...или на какую-нибудь физкультуру... Очень тоненький хлопок.

Все вещи были сейловые. Леггинсы 4 фунта, Лиф - 5, майка 3.20

Nikela и Alen нравится это.
  12. sakkura74

sakkura74 Эксперт шоппинга

20161115164652-2.jpg Отпишусь по тому, что есть в наличии, вдруг кому пригодится.

Бюстгальтер цвет LATTE размер 36 В на ОГ 88. http://www.mandco.com/underwired-animal-jacquard-bra-latte/200001607460222.html. В магазине бюстики такого плана обхожу стороной, висит себе на вешалке тряпочка-тряпочка. А тут пришло оно. Никакого поролона, ничего, я взяла в руки и расстроилась, а потом померяла – и ничего, даже понравилось. Одно но, обнаружила, что мое А там при мне и осталось, не смотря на возраст и набранные килограммы. В поролоне я все последнее время брала В и мне казалось что так и должно быть, а тут я поняла – большевато, он топорщится, наверное в размере А сидело бы лучше.

К нему трусики в размере 10 на ОБ 94 и ОТ 90. http://www.mandco.com/animal-jacquard-high-leg-briefs-latte/242731107460010.html. Ну тут без нареканий, и в руки взять приятно и внешне симпатично, хоть и синтетика, но ничего нигде беспокоит, ластовица хлопковая.

Не судите строго, но в натуре это выглядит примерно так как на фотографии.
    Льняные брюки http://www.mandco.com/linen-trousers-natural/118235800430012.html. Брали цвет NATURAL и VIOLET в размерах 10 и 12. Большие и тот и другой. По качеству вообще никаких нареканий, очень приятные, лен чувствуется, цвета красивые, но большемерят на размер однозначно. Слава богу нашлись желающие забрать.

Майка http://www.mandco.com/plain-scoop-neck-vest-top-orange/118284600300010.html. Брала 10, так как хотела именно белую. Хотела, чтобы плотно прилегала, мне нравится летом с любыми шортами, юбками, яркими сумками и шлепками самый то на мой взгляд. Понимала, что от 10 прилегания ожидать наивно, но цена и бесплатная доставка придали решимости рискнуть. Тоже большая, некрасиво топорщиться, но зато мягкий приятный хлопок, мама забрала, сказала, что ей под зимние свитера как раз такой не хватает.

Блузка брала в размер 10. http://www.mandco.com/floral-print-jersey-shirt-ivory/100687800440010.html. Такие блузки использую летом вместо маек. У меня уже третья блузка такого плана, все из вискозы, и все разного качества. Эта больше похожа на трикотаж. Обычно беру 8, здесь взяла 10 и не пожалела. Она прямая, с низу не расширяется, поэтому, если есть хоть намек на животик, то лучше побольше, иначе обтянет как трикотажная майка. В целом оставила хорошее впечатление: приятная к телу, мягкая, и цвет ничего так смотрится.

TheCrow, Volina, Nikela и 8 другим нравится это.
  13. Nikela

Nikela Просто хозяйка :)

Хочу поделиться отчетом о покупке постельного белья Mandco. ::parcel::

Несколько лет назад моя подруга купила из раздела Brushed Cotton (по-простому - фланель или хлопок с начесиком) комплект белья и пропала :smehgirl: сменила все белье. Нахваливала мне его: мягенькое, отлично стирается, не теряет цвета. Мне долго тоже хотелось испробовать это бельишко, но все не срасталось.

И вот, покупка новой кровати и матраса подвели меня к покупке нового белья на Мандко. Первая проблема всплыла в том, что не все комплекты отправляют в USA, я сначала выбрала 2 комплекта Fairisle и Folk. Но Фолк был недоступен для моего шиппинг адреса. Также, обратите внимание, что в комплект входит только пододеяльник и 2 наволочки. Простынь надо заказывать отдельно. Я заказа на пробу 2: без резинки (flat) и с резинкой (fitted).

Дополнительно к белью закинула комплект полотенечек идеального для меня размера. Я не люблю большие и толстые банные полотенца, в Америке все полотенца стандартные большие, для рук (маленькие) и совсем малютки. А мне надо было именно такого размера 50*90см, сейчас есть только в таком цвете - Striped Hand Towel Set of Two, я заказывала в бежевой расцветке. Я прочла единственный не очень положительный отзыв и поняла, что это именно то что надо.

Купон на скидку и бесплатная доставка сработали:

2016-12-26_1-16-31.jpg

Оплату произвела 28 ноября через Пейпал и стала ждать. 30 ноября упало письмо, что заказа has been dispatched, но трека не было. 2 декабря пришло письмо, что мой заказ снова has been shipped и трек-номер со ссылкой по которой совсем ничего не отслеживалось. Я стала ждать. 10 декабря я не выдержала и вежливо поинтересовалась у саппорта, как же я могу отследить свой заказ и могу ли я вернуть VAT. По вату я получила ответ, что в американской версии сайта все цены уже отражаются без налога. На мой вопрос о трекинге развернулась бурная деятельность, буквально через несколько часов я получила новое письмо с новым трекингом DHL и снова, что мой заказ был отправлен. Но тут уже была просто космическая скорость - 3 дня! Заказ летел ко мне со скоростью света ::polet::и даже курьер позвонил мне на мобильник, когда привез домой, но никто ему не открыл и я упросила его оставить всё возле двери. У меня такое чувство что изначально мне ничего не отправлялось, вся движуха началась только через 12 дней. Но, главное результат.

Что касается белья: оно реально мягкое, яркое и супер классное. НО! Оно пипец какое теплое, мы охренели мягко говоря, насколько хлопок может быть теплым, видимо благодаря начесу фланельки ))) У нас оч тепло в квартире, и мы спим под тонким шелковым одеялом, но в этом комплекте чувство, что спишь под пуховым одеялом. А еще я получила выговор, что я выбрала бельишко как пеленки для младенцев и невозможно в нем найти прохладное место, чтобы мужскую пятку охладить ::lol::

DSC05435.jpg DSC05438.jpg

В любом случае белье классное, тем у кого прохладные квартиры, его можно "прописывать" смело. Но считаю его реально зимним.

На счет простыней: на мой матрас, к сожалению, подошла только простынь без резинки, с резинкой оказалась мала, хотя я брала максимальный размер - super king, и по моим расчетам она должна была налезть, но нет (((

От полотенечек я в восторге! Именно то что я искала тут 2 года. :love:

alona_art, Татти, _Leyla_ и 10 другим нравится это.
  14. Volina

Volina Гуру шоппинга

Посылочка для моей свекрови Платье под купальник:
    думаю размер будет отлично

2017-01-29_13-57-02.png 2017-01-29_13-57-18.png

и как говорится на сдачу ребенку:

2017-01-29_15-24-37.png

http://www.mandco.com/long-sleeve-frill-top-cream/391826200400286.html
    размер 18-24 и он опять большой на моего 1.5 годовалого ребенка...а меньге взять как-то очково...думаешь, а вдруг в этот раз будет как раз::lol::::lol::::lol::

Nikela, Lia, Alen и ещё 1-му нравится это.
  15. Volina

Volina Гуру шоппинга

Пришли за 18 дней(из них 14дней в минске) с бесплатным шипом панамки для дочи:
    http://www.mandco.com/butterfly-and-bow-hats-two-pack-multi/341138901700996.html
    http://www.mandco.com/daisy-hat-denim/341136208230996.html
    ORDER TOTAL:£9.75
    0-02-05-4e2b964937e8e5524022dcfaa836fa8fbc9aecd553273ef87fa4f2ffe9118cb8_full.jpg
    Размер L(Baby) на ребенка 2 года(почти))) голубая впритык на сезон, а 2 верхние думаю можно будет натянуть еще на след год

Alen, Pa...ik и Nikela нравится это.
  16. Volina

Volina Гуру шоппинга

Мои посылочки для дочки) с намеком "лето не уходи" ... и даже не верится, что за все получилось только 8,55 фунтов))
    http://www.mandco.com/floral-print-denim-sun-hat-denim/341203208230370.html
    http://www.mandco.com/disney-minnie-mouse-swimsuit-pink/310509101300317.html
    http://www.mandco.com/flower-stripe-sunhat-pink/341199001300119.html

На ребенка 2 года все подошло)) Переживала что купальник будет нам большеват)) но будто шили мою стройнягу )))
    2017-09-13_00-19-18.png 2017-09-13_00-20-36.png
    Так хотелось посмотреть купальник, что "меряла" у Белпочты))
    2017-09-13_00-19-03.png
    Купальник очень сочный! Круче чем на сайте

Pa...ik, sveta_76, oknederivs и 8 другим нравится это.
© 2010-2018 ShopZona - ваш надежный гид в Мире онлайн шопинга!
Использование любых материалов сайта допускается только с обязательным указанием гиперссылки на оригинальный текст.

Новичок ли Вы в сфере покупок в интернете либо профессиональный шопоголик, мы в любом случае приглашаем Вас на наш форум шопоголиков.
Здесь Вы всегда сможете получить исчерпывающий ответ на любой вопрос и Вам непременно помогут советом в том случае,
если Вы столкнулись с какой-либо проблемой во время шопинга в сети. Вы обязательно откроете для себя много нового о виртуальном шопинге,
даже если занимаетесь этим давно. Кроме обсуждения насущных вопросов покупок, оплаты, доставки, хвастов,
на нашем форуме Вы можете просто расслабиться и поболтать на любую интересную для вас тему.