Отчеты Mandco: наши удачи и промахи

Тема в разделе "Mandco - семейный онлайн-молл", создана пользователем Mia_Wallace, 11 мар 2011.

1. Candy Apple

Candy Apple Активный шопоголик

Ласковая, спасибо за отчет! А как думаете, этот свитерок с совой на эти же параметры, но рост 170 будет все же коротковат, наверное?

2. Google Робот

3. Ласковая

Ласковая Начинающий шопоголик

Candy Apple, возможно, Вам помогут замеры: длина рукава внешняя - 66 см, внутренняя - 52. длина по спинке - 60,5 см.
    Лично я, если вещь очень понравилась, ставлю вопрос: насколько сильно я ее хочу и готова ли, если что, возиться с пристроем. Если цена приятная и я знаю, что в случае промаха продать ее не в минус будет несложно, то беру и с нетерпением жду :money: . А с вещами с мэндко, со спенсера и т.д., как правило, проблем с пристроем нет - забирают очень быстро.

4. Candy Apple

Candy Apple Активный шопоголик

Ласковая, Спасибо! Очень помогли с замерами!

5. Юлия_Фомина

Юлия_Фомина Активный шопоголик

Предлагаю отчет о последней посылке, которая была отправлена 22.11 и получена 19.12.

Во-первых, похвалю такое платье:

Скроено просто отлично - вытачки продуманы, карманы не топорщатся, длина чуть выше колена. Материал - чуть шершавый и вполне приятный на ощупь, хоть и полиэстер. Возможно, слегка маломерит: обычно беру 10 UK размер, а здесь хорошо подошел 12 (сел как на модели на магазинном фото - слегка свободно). Цвет, по-моему, ближе к зеленому, чем к синему. Цена на него действительно копеечная, а выглядит платье - очень достойно. Рекомендую.

К платью купила жакет цвета "вырви глаз":

Цвет действительно ярко алый. Модель вполне удачная, но вот ткань - откровенная бяка: просто синтетическая синтетика. Отправлять назад не буду, может когда-нибудь пригодится. Покупала в размере 10 UK, сел хорошо.

И главные лоты посылки - сыну футболка и кепка Minecraft. Исключительно зимняя покупка - в добавление к подаркам под елку :) . Люблю Mandco за то, что здесь можно найти подобные вещи хорошего качества. И футболка и кепка хлопковые, исполнение идеальное, ярлыки с символикой Mojang (студия-разработчик игры). Ссылка на кепку сгорела, на футболку:

6. Ирина Швайлах

Ирина Швайлах Начинающий шопоголик

Много читала мнений о товарах Мандко и решила поделится своим. Заказала себе несколько вещей и мужу. Итак. Вот мой обзор. Мои данные ОГ-97 ОТ-80 ОБ-104.

Первый мой заказ на Мандко была вот это кофточка Peter pan collar top. Так как не могла определится с размером, то заказала сразу две - 12 и 14 размера. 12 размер села лучше, хотя в бёдрах облегает.

Затем заказала платье Spot print pleated wrap dress. И здесь вначале был 14 размер, но обменяла на 12. Правда, талия чуть завышена, а всё остальное - отлично. Думаю, потому что на резинке.

Затем решила подкупить зимние джемпера Longline chunky knit jumper и вот такой Long cowl neck jumper. Взяла два и оба размер 12. Сели отлично. Очень мягкие и тёплые. Пока надевала только светлый.

[​IMG] [​IMG]

Ну и очень долго искала белую блузу оверсайз Oversized white shirt и нашла именно здесь. Заказала 12 размер. Очень тонкий и нежный хлопок. на мой рост 167 см смотрится точно,как на модели. Сверху надеваю жилетку и смотрится стильно.

А вот с мужскими вещами-проблема. На размер мужа xl или 52 все вернула обратно. Заказала xl. ОГРОМНОЕ. Затем взяла на пробу джемпер и футболку L И опять большое. Вобщем, больше мужские вещи там не заказываю. Да и качество их -так себе. Этих денег не стоит. А вот женские - можно продолжать. ::yes:: ::bay::

7. Nikela

Nikela Просто хозяйка :)

Ирина Швайлах, спасибо, что поделились опытом! ::ax::
    Я его немного подкорректировала, добавив оригинальное название товара (для поиска) и картинки (для визуализации отчета).

8. Alena Dyhun

Alena Dyhun Активный шопоголик

Похвастаю маленькими покупками в m&co
    Желтое весеннее пальто. О, оно суперское. ::dance_girl:: Брала UK8, подошло идеально на мои 89-65-96. Состав и длина соответствуют описанию на сайте. Брала со скидкой.
    И вторая покупка юбка. Ну юбка, как юбка. Вискоза и эластан. Хорошо тянется, можно регулировать длину. Нормальная юбка. Шлицы нет

фото с сайта

1305247_yellow_p_thumb.jpg 1173677_black_ls_thumb.jpg

на мне пальто и юбка

20150319_100642.jpg 20150319_100653.jpg 20150319_100731.jpg

Покупками довольна
    Хваст на блузу смотрим здесь

9. Fearlight

Fearlight Гуру шоппинга

Alena Dyhun, пальто ооочень классное!

10. Alena Dyhun

Fearlight, спасибо! Пальто действительно очень-очень! :love:

11. Fearlight

Fearlight Гуру шоппинга

Alena Dyhun, а не подскажите, какой у вас рост? Как с длиной рукава? Я тоже хочу такое пальто-лимон ;)

12. Nikela

Nikela Просто хозяйка :)

Alena Dyhun, пальто ::chups::

из темки Некста:
    Мне кажется, т.к. пальто на теплую погоду (как жакет смотрится), рукава классно будет драпировать под 3/4, как на втором фото у Alena Dyhun, поэтому длиной рукавов можно немного пренебречь )))

13. Fearlight

Fearlight Гуру шоппинга

Nikela, оно-то да, но я жуть как не люблю подстреленные рукава ::blum::
    Но пальто я уже люблю. Ну очень классное!

14. Alena Dyhun

Небольшой отчетик по пальто.

1. Розовое пальто-кокон. Уж очень понравилось данное пальто. брала самый маленький размер. Подошел. На картинке с сайта не видно, а пальто пошито из ткани в мелкий стежок, что в общем-то картины не портит. Симпатичное весеннее пальто.

234_55719da34968f.jpg 234_55719db13a35f.jpg 234_55719dbbc54e0.jpg 234_55719dd52ed01.jpg 234_55719de094593.jpg

2. Жаккардовое пальто-кокон. К сожалению, ссылки нет, т.к. пальто нет в наличии. Это вообще суперское пальтишко. Довольно плотное. На Осень будет хорошо. На кнопках. С красивым рисунком. Тоже брала размер 8, самый маленький. Очень хорошо подошло. В общем покупками довольна. Посылки дошли недели за три.

234_55719dec20cc9.jpg 234_55719df74d722.jpg

15. Evgenia_

Evgenia_ Знающий шопоголик

Ооочень быстро долетела до меня небольшая посыль с фри шипом ::chups::
    1. Жилетка для мальчика. Невероятно милая! Даже муж заценил, что редко бывает)) За пол цены - шикарно. Мягкая, приятная на ощупь и тепленькая )

234_55b889b521001.jpg 234_55b889bf392c4.jpg

2. Футболка. За 2 ф. Все на вырост. Нам эта марка идеально всегда подходит. Мы худенькие )

234_55b88b58028cf.jpg

16. Alen

Alen

© 2010-2018 ShopZona - ваш надежный гид в Мире онлайн шопинга!
Использование любых материалов сайта допускается только с обязательным указанием гиперссылки на оригинальный текст.

Новичок ли Вы в сфере покупок в интернете либо профессиональный шопоголик, мы в любом случае приглашаем Вас на наш форум шопоголиков.
Здесь Вы всегда сможете получить исчерпывающий ответ на любой вопрос и Вам непременно помогут советом в том случае,
если Вы столкнулись с какой-либо проблемой во время шопинга в сети. Вы обязательно откроете для себя много нового о виртуальном шопинге,
даже если занимаетесь этим давно. Кроме обсуждения насущных вопросов покупок, оплаты, доставки, хвастов,
на нашем форуме Вы можете просто расслабиться и поболтать на любую интересную для вас тему.