Отчеты Mandco: наши удачи и промахи

Тема в разделе "Mandco - семейный онлайн-молл", создана пользователем Mia_Wallace, 11 мар 2011.

1. Lorick

Lorick Активный шопоголик

Получила 13.08 посылку из Mandco от 20.07. Заказывала для сына, ему 1 г. 10 м., рост около 90 см.
    Camouflage denim joggers, ссылки на них уже нет:
    7 фунтов, размер 18-24 мес., 92 см.
    Брала на осень, сейчас есть запас по длине. Сверху резинка, шнурок «обманка», внизу манжеты.
    Джинс плотный, внутри подкладка из ткани джерси (35% хлопок, 65% полиэстр).
    Замеры: ПОТ по резинке в не растянутом виде 26 см, длина по внутреннему шву 31 см, длина полностью 55 см.

Pixel skater trousers, ссылки тоже нет:
    Тоже 7 фунтов, размер 18-24 мес., 92 см.
    Хлопковые, тоньше джинсов, внутри тоже с подкладкой джерси. Шнурок тоже только декоративный, внизу на резиночке.
    Хоть размер одинаковый, но эти штанишки немного меньше. Замеры: ПОТ по резинке в не растянутом виде 24 см, длина по внутреннему шву 31 см, длина полностью 53 см.

Checked sun hat
    Брала за 3,5 фунта, размер L на обхват головы 51 см.
    Только на это лето, на следующее уже будет мала. А сейчас хорошо.
    Сама панамка тонкая, внутри подкладка. Все 100% хлопок. Мне очень понравилась. А теперь вообще цена 2 фунта, так что советую.

[​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]

2. Google Робот

3. Flower

Flower Знающий шопоголик

Небольшой отчетик
    Купила себе вот такое платье Ribbed bodycon jumper dress
    По качеству очень приятное. Рукав 3\4. На мой рост 164 чуть выше колена. Состав: 50% хлопок , 50% акрил. Село хорошо. Очень довольна этим платьем. Брала 14 размер. Крупная вязка.

Так же купила утягивающее белье Retro lace control brief

Взяла тоже 14. Отличное качество! Прекрасно сохраняет форму.

Ношу 50 размер.
    Покупками осталась очень довольна :-) :-)

4. sakkura74

sakkura74 Эксперт шоппинга

Flower, Подскажите пожалуйста, насколько комфортно ходить в таком утягивающем белье, ну в смысле не жмет, не трет и т.д.

5. Medlleka

Medlleka Эксперт шоппинга

sakkura74, для своей мамы заказывала утягивающую грацию (боди), спокойно может в нем провести весь рабочий день, мама довольна)

6. Alen

Alen

Я два раза покупала утягивающее белье и оба раза неудачно: вроде бы оно утягивает, но вместе с тем из-под этого белья начинают торчать другие участки тела, которые до утягивания и не торчали ::lol:: Хз, может, я размер неправильно подбирала(

7. ALLENKIY

ALLENKIY Активный шопоголик

Alen, и у меня та же беда ::lol::

8. Белла

Белла Активный шопоголик

Маленький отчетик о детском...
    Moustache fleece onesie комбинезон из длинношерстного флиса (ссылка сгорела)
    Еще вчера заказала такой же, а сегодня он не в стоке. Хорошо успела ::dance:: Отличный комбез! Яркий, теплый, мягкий. Отлично подойдет на предотопительный период! Внутри без подкладки. Покупался размер 3-4 года (почему-то думала, что будет маломерить) нам 1,5 сейчас рост 87 см и он нам ооочень большой, рукава подкатываем в 2 раза )))

Dinosaur striped two pack dribble bibs Нагруднички в комплекте из 2 штук

Невероятно чудесная вещь в период прорезывания зубок! Вечно мокрые кофточки теперь не страшны ))) И при этом на улице мы не выглядим так, как будто пришли покушать, что было бы надень мы обычный слюнявчик ::chups:: Это уже наш 5 комплект нагрудничков. Верхний слой из хлопка, нижний махровый с добавлением синтетики. Размер один, подойдет малышам точно до 3 лет!

9. Flower

Flower Знающий шопоголик

На самом деле очень комфортно нигде не трет и не жмет. Я очень довольна.

10. sakkura74

Получила вот такую блузу Heart print blouse

только цвет серый в горох (таких уже нет). Все очень понравилось, прям летала, давно хотела перейти с трикотажных маечек на вот такие блузки под джинсы. Оттаскала неделю почти не снимая, благо погода хорошая. Но вот сегодня заметила, что ткань скатывается, даже не знаю как объяснить - в местах где обо что-то трется (низ спереди - видимо об стол когда сидишь, или об руль), ну и низ сзади), типа ворсинки на ткани сбиваются в одну кучу, короче думаю что к лету, да после пары стирок, будет блузка к шортам для похода в огород. Жаль. Вот теперь думаю - это 100% вискозу лучше не заказывать, или просто не повезло. Кто еще готов поделится обновками после некоторого использования? А то я уже готова была собрать новую посылку, так мне понравились все четыре кофточки, что получила, а теперь вот сомневаюсь, буду остальные проверять на прочность.

11. Kinza

Kinza Гуру шоппинга

sakkura74, я вискозу сейчас тоже не особо жалую - недолговечная. Исключение плотный штапель - еще хоть как-то выдерживает испытания эксплуатацией. У меня достаточно вещей с этого магазина - все носится, стирается, вид имеет, но все линяет при стирке.

12. Alen

Alen

sakkura74, вискоза – нормальный материал. Просто в случае с мэндко – качество соответствует цене. Давно уже тут не покупаю, ибо полное разочарование в качестве, всё, что тут было когда-то куплено – давно уже ушло в негодность, кроме разве что некоторых детских вещей (опять же, за исключением белья). Но это, конечно, исключительно мое личное мнение и мой личный опыт ))

13. Basya

Basya Знающий шопоголик

sakkura74, есть у меня кардиганчик 70% вискозы, 30% нейлона. Одна из первых вещей, которые я покупала на мандко. Ему почти год уже, но носила я его не часто. Ну т.е. наверное с десяток дней только наберется (по длине он не очень удачный, поэтому редко). Так вот в местах соприкосновения рукавов со столом он ощутимо скатался и спереди тоже, разве что не так сильно как на рукавах. По моим ощущениям это не есть хорошо. Все же носила я его мало, а выглядит так будто беспощадно эксплуатировался в сезон.

14. Ласковая

Ласковая Начинающий шопоголик

Подниму темку, тем более обе мои вещи есть в стоке, а сейчас действует фришип и -25%.

Мои размеры 88-75-94, рост 154

jewelled-owl-print-top-berry Свитерок из раздела кайли. Давно хотела взять на пробу себе что-нибудь отсюда, так как в силу своих "габаритов" я частенько закупаюсь подростковыми вещами. Выбрала размер 158/161. Не просто вместилась, но еще и запас есть - по ширине (думаю, это 44-й наш размер) и по длине рукава. Но в целом хорошо, рукав я все равно всегда подтягиваю. Качество понравилось: мягкий, но тяжеловатый трикотажик, приятный очень к телу. Камушки приклеены, но вроде прочно. Зачет.

И embellished-blurred-aztec-print-top-tea Давно на него смотрела, думала-гадала какой размер взять. Сомневалась между 8 и 10, потому как есть у меня вещи в обоих размерах, некоторые 10 все же великоваты. Еще боялась, что по длине будет не очень, все же стараюсь брать вещи из раздела петит. В итоге решила взять, купила 10, морально готовясь к пристрою. Но нет: блузка села идеально: и по размеру, и по росту именно топ, а не туника. Качество отменное, смотрится очень красиво и элегантно)))

15. sakkura74

Ласковая, А что вы понимаете под отменным качеством, я на счет туники? Какая она на ощупь, у меня юбка из 100% полиэстера - так она на наши детские ленты для бантиков похожа - тонкая и прозрачная. Эта такая же? Она на подкладке?

16. Ласковая

Ласковая Начинающий шопоголик

sakkura74, нет, не на подкладке. возможно, я не совсем точно выразилась и можно придраться к качеству ткани. 100% полиэстер, на ощупь скользкая и холодная))), ткань тонкая, но белье не просвечивает
    к пошиву претензий никаких - сделана очень аккуратно (в Румынии). и я не ожидаю от блузки за 20 баксов, что она будет вечной. Да и не собираюсь я носить ее каждый день.
    поэтому можете читать фразу в моем предыдущем посте так: "за эти деньги качество отменное, своей скидочной цены она однозначно стоит"

© 2010-2018 ShopZona - ваш надежный гид в Мире онлайн шопинга!
Использование любых материалов сайта допускается только с обязательным указанием гиперссылки на оригинальный текст.

Новичок ли Вы в сфере покупок в интернете либо профессиональный шопоголик, мы в любом случае приглашаем Вас на наш форум шопоголиков.
Здесь Вы всегда сможете получить исчерпывающий ответ на любой вопрос и Вам непременно помогут советом в том случае,
если Вы столкнулись с какой-либо проблемой во время шопинга в сети. Вы обязательно откроете для себя много нового о виртуальном шопинге,
даже если занимаетесь этим давно. Кроме обсуждения насущных вопросов покупок, оплаты, доставки, хвастов,
на нашем форуме Вы можете просто расслабиться и поболтать на любую интересную для вас тему.