Отчеты Mandco: наши удачи и промахи

Тема в разделе "Mandco - семейный онлайн-молл", создана пользователем Mia_Wallace, 11 мар 2011.

1. katalinka

katalinka Знающий шопоголик

Получила вот такую водолазку Knitted roll neck top, уже нет в продаже, ссылки нет.

Размер 10, хотя лучше, а именно в обтяжку сидела бы 8 на параметры - ог 90, от 69, рост 180 см. А так очень свободно в области талии. К телу приятный - 70% вискозы и 30 % нейлона. Рукава длинные ::dance:: Замеры: полуобхват груди 44 см, длина рукава 49 см, длина изделия по спинке 60 см. Цвет называется роза, но он не розовый и не красный, как на фото с сайта, а скорее цвет темной фуксии. Своими словами описать не могу, а моя мыльница цвет не передает, а также искажает.

И вторая кофточка Slash neck boucle jumper,10 размер, в моем цвете уже тоже не в стоке.

Размер подошел хорошо, рукава длинные, кофта прямого фасона, по длине изделия короче гольфа, широкий вырез на горловине. 76% акрила и 24% полиэстра - мягкий, теплый, вязкая буклированая. Замеры: полуобхват груди 44 см, длина рукава 49 см, длина по спинке 57 см. Покупками довольна, качество исполнения хорошее.

2. Google Робот

3. Мартинка

Мартинка Знающий шопоголик

Заказывала себе такой жилет со скидкой 20% и фри шип Padded gilet
    Себе впервые решила заказать, до этого мужчин своих одевала) Взяла 10 р-р, и он оказался велик :( на мой ОГ 88см. Понадеялась, что надев белье и кофту будет нормально... А так он мне запал! Легкий, тонкий. Цвет слоновой кости... ну как раз мне такого для счастья не хватало)
    Этот буду пристраивать(обращайтесь), а себе точно закажу 8-ку.
    Замеры 10 р-ра: между подмышками -51см, длина по спине(без стойки) -63см

4. Kinza

Kinza Гуру шоппинга

Мартинка, в этой теме много отзывов о подобных жилетках (в прошлом сезоне распродавали синие и малиновые). Надо было поизучать ;) Я себе 10ку брала на ОГ 93.

5. Мартинка

Мартинка Знающий шопоголик

Kinza, честно говоря, наискосок форум изучила и, видимо, пропустила.

6. pansi

pansi Активный шопоголик

Пришла посылка от 07.02. Не ожидала ее так быстро.
    Все заказывала в 10 размере.
    Мои параметры 90-72-99
    Edge to edge cardigan
    Colour: black Size: 10
    Отличный кардиган. Сел хорошо, не большой не маленький.

Square neck blouson top Colour: violet Size: 10 ссылки уже нет
    По качеству топ хороший. 100% хлопок. Ткань довольно плотная, не просвечивает. Внизу резинка. Скрывает все огрехи фигуры.)))) Все хорошо, но этот топ для меня большеват. Ширина под руками 49 см ::shok:: Длина - 63 см. Если кому нужен - пристрою. Его цена - 7 фунтов.
    Longline check shirt Colour: ivory Size: 10
    Очень понравилась рубашка. Ткань очень мяканькая, похоже на тоненькую фланель.
    Единственное, она тоже великовата мне, не так как топ, но великовата.
    На мой рост она конечно длинновата, почти как платье ))).
    Обошлась в 10 фунтов
    Таких рубашек на сайте много в другом цвете.
    Вот и вот

7. maya.taxa

maya.taxa Активный шопоголик

Получила посылку, отправленную 13.02.
    Посылка маленькая - одни джинсы (на пробу по определению размера).
    Мои размеры - 92-82-102, 168 - взяла размер 12 L.
    Сели отлично по бёдрам, в талии чуть свободновато, но с ремешком хорошо. Плюсом то, что ткань чуть стрейч, поэтому облегает хорошо и удобно себя в них ощущаешь. Посадка высокая, но не до талии. С ростом я размахнулась, нужно было рост - R брать, но я чуть укоротила их уже. Цвет ровный тёмно-синий (я такой и хотела). Выгодный силуэт для обладательниц "широких" бёдер - гармонично уравновешивает фигуру. Может только один минус - ткань немного тонковата, но на весну-лето хорошо.

8. Evgenia_

Evgenia_ Знающий шопоголик

А я нежной любовью полюбила детский раздел этого магазина. Хотя и для себя когда то заказывала вещи, такого восторга как детские они не вызвали)))
    Очередная посылка с фри шипом, размерной сетке все соответствует, качество радует)))
    1. born-this-cute-t-shirt-set
    2. blue-leggings-set
    3. giggle-and-play-rompersuit
    4. little-pup-hooded-fleece
    5. Зеленой футболочки на сайте уже нет

9. Baterflay

Baterflay Активный шопоголик

Здравствуйте ,плз ,хочу сынуле зак эту куртку 4-5лет ,ему сейчас 4,5года ,думаете на след год мала будет уже?вы какой рост указали свой или куртки?Заранее спасибо!!!

10. Белла

Белла Активный шопоголик

Могу подсказать по этой курточке, мы как раз взяли размер 4-5 лет, рост на ней указан 110 см. наш рост сейчас 82 см. нам 1,2 года. Так вот, сравнила я ее с нашей курткой (тоже укороченная с резиночкой внизу) на эту весну-осень... длинна у купленной всего на 3 см. больше ::shok:: В общем я так поняла, что мы ее сможем носить лет до 3-3,5 не больше. Так, что имхо она маломерит... Если хотите сделаю замеры ;)

11. Baterflay

Cпасибо ,большое ::ax:: ,да уже поняла ,нам будет мала (

12. Lorick

Lorick Активный шопоголик

Здравствуйте! Извините, что не ответила сразу.
    Я брала кутрку на 1,5-2года (рост 92 см по size guide), сыну сейчас 1 г. 5 мес. и его рост 82 см. Мы носим сейчас, по длине нормально, только рукава великоваты. Так что, скорее всего Белла права, будет маловата.

13. magrig

magrig Знающий шопоголик

Пришли мои долгожданные балетки. Заказывала их на скидке , обошлись в 10$
    Очень яркие и красивые.Но, к сожалению, чуток большемерят((( Указан размер UK5 EURO38. Реальный размер 38,5 максимум 39.

Буду пристраивать.

14. Baterflay

Floral rose 100% cotton
    Постельн белье: наволочки 2 и пододеяльник, плотное, качество отличное, похоже на байк ::ap-ap::

15. Tulpen

Tulpen Гуру шоппинга

Baterflay,
    На байк - это как? Это как фланелевые пелёнки?
    И поделитесь, пожалуйста, размерами. Какой размер брали и сколько в см.

16. Baterflay

Дааа, это и есть фланель )) отлично зимой ,тепленькое,размеры брала на двухспалку(не кинг) ,размеры соответствуют на сайте

© 2010-2018 ShopZona - ваш надежный гид в Мире онлайн шопинга!
Использование любых материалов сайта допускается только с обязательным указанием гиперссылки на оригинальный текст.

Новичок ли Вы в сфере покупок в интернете либо профессиональный шопоголик, мы в любом случае приглашаем Вас на наш форум шопоголиков.
Здесь Вы всегда сможете получить исчерпывающий ответ на любой вопрос и Вам непременно помогут советом в том случае,
если Вы столкнулись с какой-либо проблемой во время шопинга в сети. Вы обязательно откроете для себя много нового о виртуальном шопинге,
даже если занимаетесь этим давно. Кроме обсуждения насущных вопросов покупок, оплаты, доставки, хвастов,
на нашем форуме Вы можете просто расслабиться и поболтать на любую интересную для вас тему.