Отчеты Mandco: наши удачи и промахи

Тема в разделе "Mandco - семейный онлайн-молл", создана пользователем Mia_Wallace, 11 мар 2011.

1. Mia_Wallace

Mia_Wallace Активный шопоголик

Наконец-то и я могу поделиться результатами шмоточного онлайн шоппинга. Только вчера жаловалась на форуме, что посылка с таможни не двигается, и этим же вечером посылку оттуда выпустили и сегодня муж забрал ее на почте, это мэджик!
    Покупали в магазине mandco.com в основном мужу, я взяла себе одну кофточку на пробу, чтобы определиться с размерами на будущее.
    Сразу оговорюсь по поводу рамеров на этом сайте. Мы ориентировались строго по размерным таблицам, и по ним у мужа четко получался размер S, который он в жизни не носил. Вся одежда у него размера М и даже пару L-ек есть. В связи с этим фактом решили взять одну М-ку - и она оказалась великовата. В общем зря волновались, но S-ку страшно было брать человеку, которому она мала была. Оказалось, все на 100% соответствовует сайз-гридам в нашем случае. Кстати мой XS тоже вычислили по таблицам - все подошло.
    Итак, по порядку
    1. Хлопковый джемпер, состав 100% Cotton, сделано в бангладеше. Нетолстый такой хороший свитерок
    на сайте более серого оттенка
    вживую голубого оттенка, в общем серо-голубой такой

2. Хлопковый джемпер, состав 100% Cotton, сделано в Бангладеше. Этот пожестче наощупь, неподошедшая М-ка. На вид один в один как на сайте
    [​IMG] - [​IMG]

3. Худи темно-синего цвета, состав 100% Cotton, сделано в китае. из-за вспышки более яркий цвет получился

4. Две хлопковые футболки, зе бест этого заказа - муж больше всего впечатлился ими, какие они оказались приятные наощупь, хлопок 100%

5. И наконец женский гольфик, вечером при искусственном освещении он более фиолетовым кажется, что ли. Думала он более такой "вязаный" будет, оказался чуть тоньше, чем я ожидала, но все равно очень приятственный, я довольна. Хлопок, сделано в бангладеше

И еще до нас один джемпер не доехал, хотя в инвойсе он указан. Написала в поддержку - сделали рефанд. А я думаю, может дойдет еще, т.к. отправлялся заказ Royal airmail standart и вес пришедшей посылки 1,98 кг.
    В общем магазин приятный, быстро реагируют, деньги возвращать не жалеют, на радостях сегодня еще один заказ оформили у них :)

2. Google Робот

3. Na_ta_li

Na_ta_li Гуру шоппинга

Mia_Wallace, Замечательные вещички! Я вот только детским там закупаюсь, пора уже и на взрослое переходить :-) .

4. Alen

Alen Хто тут?

5. Nikela

Nikela Просто хозяйка :)

Mia_Wallace, отличные обновки ::chek-chek::
    Буду благодарна за ссылки на товар.
    Особенно на майки, моему мужу все мало маек, с такой женой как я приходится долго ждать постирочных дней, т.к. в приоритете у меня комп, а потом бытовая техника. Поэтому маек много не бывает, особенно качественных ::lol::
    Только я не поняла, Вы все взяли S и только одну вещь M?

6. christy

christy Гуру шоппинга

Mia_Wallace, не подвел MandCo! Добротные вещи, поздравляю! Надеюсь, я тоже скоро похвастаюсь - жду 2 посылки от них. И я тоже выбирала размер строго по их шкале.

7. Mia_Wallace

Да, все S только одну M, это провидение вмешалось. После оформления заказа я все переживала, что надо было 50 на 50 заказать S и M хотя бы, но в результате все удачно обошлось.
    Майки вот такие http://www.mandco.com/t-shirts/essential-cotton-t-shirt/invt/9401563white/
    покупаешь одну и вторую получаешь за полцены, поэтому я две и положила в корзину.
    Из того что осталось еще в наличии
    http://www.mandco.com/long-sleeve/frill-shoulder-roll-neck/invt/1098616mauve/
    http://www.mandco.com/knitwear/milton-cotton-jumper/invt/9601406chocolate/
    http://www.mandco.com/knitwear/monmouth-double-crew-knit/invt/9601457bluemarl/ - этот более приятный наощупь, чем предыдущий.

8. Stacey

Stacey Гуру шоппинга

Пришла посылка из Mandco, первый раз заказывала вещи для себя, до этого - только детские, всё устраивало. Сейчас впечатления неоднозначные.
    Во-первых все-таки разбили посылку на две, хотя трекинг дали только один - буду им писать, хотя с т.з. веса это логично - было 7 вещей.
    Во-вторых вещи большемерят - заказывала XS (я - 86-70-94, т.е. по их сетке думала, что р-р 10 или XS) - все оочень большое, надеюсь что хоть вязаное платье сядет при стирке :(
    Ну и еще не очень порадовал кардиган - покупала носить на работу, обычный такой офисный вариант, но он оказался гораздо аляповатей, чем на сайте, надеялась, что отделка металлическими шариками, а они оказались крашеной пластмассой, и пуговицы еще оказались крашеными по краям в серебристый, в общем Китай чистой воды, офис не оценит :(

Несколько фот:

многострадальный кардиган:
    http://www.mandco.com/cardigans/bead-trim-cardigan/invt/1097385black/

платье колюченькое, но симпатичное в принципе (на сайте уже нет):

больше всего порадовала накидка - она безразмерная, мягкая, и в общем она меня утешила (тоже уже нет на сайте) :)

9. Nikela

Stacey, ну хоть что-то из купленного порадовало :)

Вообще я очень люблю трикотаж, но люблю чьёрт-побьери качественный трикотаж, который смотрится на все 100%.
    Вот дал боженька чувство вкуса, а про денежки забыл ::cry:: ::lol::

Так вот, о чем это я... именно трикотажные вещи более стремные в плане внешнего вида, может быть и дорогая вещь, но сяло-сялом, а может быть и недорогая, но если ее обыграть аксессуарами или другой сопутствующей одежкой, то может получиться шикарно. Поэтому я с большой осторожностью покупаю трикотаж в инете, сначала на пробу что-нибудь из марки, а потом уже смотрю, стоит она того или нет. Но никто не отменяет и проверенные временем бренды, которым можно доверять.

И да - фурнитура это ну очень важно!!! Можно отличную кашемировую вещь убить дурацкими пластиковыми бубачками.
    Присмотритесь к Тальботсу ;) ношу их трикотаж не снимая ::chups::

10. Stacey

Stacey Гуру шоппинга

Nikela, спасибо за слова утешения :love:
    Пошла утешаться в Талботс, благо там много моего размера по вкусным скидочным ценам. Судя по всему, Талботс оценю и я, и офис ;-)

11. Alen

Alen Хто тут?

Мда, не задалось у меня с mandco.com. Как пошло, так и приехало… Получила сегодня свою тунику Rope bib lightweight tunic. Впечатления из серии «Вот и верь после этого отзывам на сайте». Девушка написала, мол, классная туника, качество отличное, а на фотках-то в этом магазине не очень-то все и разглядишь — на асосе мне больше нравятся фото. Так вот, ткань, из которой сделана туника (хлопок 100%), очень тонкая! Тонкая и просвечивается! Чуть сильнее потянешь — нитки разъезжаются! На самом видном месте обнаружила уже одно такое пятно разъехавшееся — то ли сама его сделала во время примерки, то ли оно было на тунике изначально, уже не поймешь.

Вот как можно было в отзыве написать, что эта туника отличного качества? :F

*рву и мечу* ))

12. christy

christy Гуру шоппинга

Вот это полный пипец, очень Вам сочувствую, :-(
    Вообще-то там в отзыве о качестве ни слова. Хвалят удобство в носке (хотя это тоже не очень понятно тогда), длину,цвет, стиль, но не качество. ::oi::

13. Alen

Alen Хто тут?

christy, ну, это я так восприняла, что речь о качестве )) тем более и все звездочки был отмечены в рейтинге вещи

14. Nikela

Alen, и я сочувствую :-( Напишите там свой отзыв и оценку "Write a Review", чтобы другие знали.

А еще у меня предложение: выкладывайте заранее ссылки на то, что хотите приобрести, чтобы спросить совета форумчан, у кого уже глаз наметан сможет высказать свое мнение, и вы взвесите все за и против. :)

15. Alen

Alen Хто тут?

Nikela, я написала отзыв. Надеюсь, его опубликуют — после добавления отзыва появилось сообщение, что, мол, отзыв будет проверен и опубликован через несколько недель (кажется так, если я все верно запомнила).

Кстати, да! Отличная идея! ::yes::

16. Mia_Wallace

Alen, как-то у вас с самого начала незаладилось с этим магазином. После такого тяжело второй шанс ему дать, конечно. Надеюсь, больше с вами такого не повторится.

© 2010-2017 ShopZona - ваш надежный гид в Мире онлайн шопинга!
Использование любых материалов сайта допускается только с обязательным указанием гиперссылки на оригинальный текст.

Новичок ли Вы в сфере покупок в интернете либо профессиональный шопоголик, мы в любом случае приглашаем Вас на наш форум шопоголиков.
Здесь Вы всегда сможете получить исчерпывающий ответ на любой вопрос и Вам непременно помогут советом в том случае,
если Вы столкнулись с какой-либо проблемой во время шопинга в сети. Вы обязательно откроете для себя много нового о виртуальном шопинге,
даже если занимаетесь этим давно. Кроме обсуждения насущных вопросов покупок, оплаты, доставки, хвастов,
на нашем форуме Вы можете просто расслабиться и поболтать на любую интересную для вас тему.