Отчет: наши покупки в ASOS

Тема в разделе "ASOS - британский мега-молл", создана пользователем Sigma, 19 сен 2010.

1. pol

pol Начинающий шопоголик

Получила посылку с двумя мужскими джинсовыми рубашками
    (покупались на параметры ОГ 104, ОТ 100, рост 186):

Светлая джинсовая рубашка с короткими рукавами Selected - XL
    www.asos.fr/prod/pgeproduct.aspx?iid=4921567

image1xxl68.jpg

В описании рубашки: классический крой, точное соответствие размеру. В реальности на одном из ярлыков написано "Slim" и рубашка слегка заужена. Не подошла.

Джинсовая рубашка с длинными рукавами и необработанными кромками ASOS - XL
    http://www.asos.fr/prod/pgeproduct.aspx?iid=4849994

image1xxl69.jpg

Рубашка из тонкого денима. Подошла по размеру.
    При заказе меня смутило в названии "необработанные кромки". В реальности все срезы обработаны.

Колготки с эффектом чулок Gipsy Fuller Figure Mock
    На французской версии сайта 1,44 ф.
    www.asos.fr/prod/pgeproduct.aspx?iid=4962372

image1xxl70.jpg

В описании - один размер (taille unique), на самом деле размер - XL.
    Качество хорошее, сделаны в Италии.

2. Google Робот

3. govorunchik

govorunchik Начинающий шопоголик

Пишу прям с грустью... Так ждала их.. ASOS REDCHURCH Kitten Heel Ankle Boots, но пролетела с размером. Выловила каким то чудом в UK4, сразу хватанула, понадеялась, что будут не сильно велики на мой 36рр, а не тут то было( Не то, что б прям уж ходить невозможно, но запас есть. Сделаны отлично, на ножке смотрятся просто великолепно. Искусственная замша хорошего кач-ва. Вообщем идут в пристрой.. Буду ловить теперь свой размер).

227_55eddeaf8fb3c.jpg 227_55eddeb86dff0.jpg 227_55eddec04c435.jpg

Так что, девчонки, налетай.... отдам по цене сайта + пересылка.

4. NITT

NITT Гуру шоппинга

Джинсы Religion Tormented.

227_55fbe2c63d6c1.jpg

Размер w27 на мой объем ЖО 92 не сошлись:(( базовые классические штанцы-джинсы 100% хлопок. Был бы эластан наверняка сошлись бы, а так увы... Нужна ЖО Дюймовочки на 87-88 не больше.

Очечи Асосовские. Вайфареры с эффектом деграде ASOS Wayfarer Sunglasses with Fade

227_55fbe2d963f0e.jpg

Ну закинула до фришипа как всегда.... В хозяйстве пригодтся. Модель универсальная, но. Не на большое лиицо. Думала мужу пристрою, но на мне лучше сели.

Ну и гвоздь посылки Сандалии F-Troupe Sailor

227_55fbe2f0cb07d.jpg

на стопу 23,5-23,7 брался uk4. Ощущения что ты босиком и по стельке тютеля в тютелю! Братство на французской чуть дороже..., но они прекрасны!!
    П.с. Фото с телефона пока не могу вставить... Извиняйте:(

5. Natalie Smile

Natalie Smile Начинающий шопоголик

NITT, классные сандалики ::yes:: . Да и джинсики симпатичные. Жаль, что не подошли. Я тоже джинсы жду. Теперь ещё больше переживаю с размером :( .

6. Sveter

Sveter Гуру шоппинга

NITT, да, джинсы от Релиджн жуткие маломерки ::yes::

7. NITT

NITT Гуру шоппинга

Sveter, я бы не сказала, что жуткие... По ощущениям был бы размер с эластаном думаю влезла бы. Хотя в гардеробе и 29 и 28 и 26 размер сидят идеально. "Идут размер в размер" к джинсам тяжело применяется.

8. L.y.n.a

L.y.n.a Гуру шоппинга

NITT, жду такие же очечи,уже пятые будут из мужского раздела ::lol::

9. Sveter

Sveter Гуру шоппинга

NITT, у меня Релиджн в 26 размере, по ощущениям нужно было брать на 2 размера больше минимум ::fingal:: . И на ШХ читала отзывы, такие же очучения ::ge:: . С эластаном, конечно, было бы лучше, но он тоже не всегда спасает ::bu::. С джинсами всегда делема какой размер взять ::lol::
    Ого, какой разброс ::shok:: , это все Релиджн или вообще? На сегодняшний момент самые комфортные джинсы у меня от Cheap Monday в 27 размере ::yes::

10. NITT

NITT Гуру шоппинга

Вообще все то, что висит в шкафу из джинс разных фирм. Да, наверное погорячилась... скорее всего не на размер, а на два. По бедрам в полуобхвате 42 см. намерила. Короче ищется ЖО подростка... Может кому нибудь нужны джинсы??? А то доки на возврат уже в какую-то мусорку пристроила.. даже не подумала, что можно же вернуть!! Хотя они столько стоят, что с возвратом заморачиваться себе дороже.
    Sveter Cheap Monday в 27 размере на какой обьем брали? Они не маломерят?? Я читала, что и эти маломерят.

Напишу отчетик еще про одну марку. Cпоймала свитерок Shae Fine Knit Jumper with Eagle Motif за 13 евро.

227_55fbe1dda9161.jpg

В своем размере S. 90-68-91/164 сел идеально!!! Думаю на рост повыше был бы коротковат, а так на мне как на модели, но только нет этого лишнего напуска.. длина свитера чуть-чуть закрывает джинсы с заниженной талией. Постоянно обтягивать не приходится, но если руки чуть вверх поднять, то пузяко голое :((( Состав натуральный. Хлопок с кашемиром. Уже неделю юзаю - очень довольна. Накидала в виш эту марку.

Раз у все кризис и никто не делится покупками продолжу, но без реальных фото... Может быть отзывы помогут определиться закинуть в корзину очередную хотелку или наоборот выкинуть :)

Сумка-рюкзак New Look Backpack with Quilted Detail

227_55fbe22b528a7.jpg

Родственница попросила купить именно ее для походов в универ. Мои впечатления от увиденного - это хорошая форма как я люблю.. Сумочка не большая и не маленькая. То что надо! Но, качество дермонтиновое-дермонтиновое... ну и тяжеловата как по мне...хотелось бы легче. Но учитывая наши цены все соизмеримо...

11. Sveter

Sveter Гуру шоппинга

Объемы чуток увеличились: ОТ-64-65, ОЖ-93. Сели идеально, не маломерки, очень мне в них комфортно ::klassno:: . Первые по длине, как надо, я брала L30. Вторые были без выбора длины, пришли с L32, нужно обрезать :F . Остальные параметры в подписи)))

Cheap Monday Tight Skinny Jeans темные
    и Cheap Monday Tight Skinny Jeans светлее

image1xxl71.jpg image1xxl72.jpg

Лучше всего смотреть на испанской версии, там выгоднее всего ;-)

Поздравы ::ax:: , тоже слежу за этим брендом, качество достойное ::yes::

12. NITT

NITT Гуру шоппинга

Sveter, у меня с первого фота в више, но пока тупила закинула 28 размер, а 27 никак не ловится:((( рост уже не принципиален... Уже в азарте словить бы:) просто о маломерности читала поэтому стала подумывать что и в 28 не влезу...значит зря....

13. Sveter

Sveter Гуру шоппинга

NITT, померила ПОТ у джинс, где-то 14,25 инчей. Удачи в ловле ;-)

14. Khaickiri

Khaickiri Знающий шопоголик

Заказ от 30.08 получила 12.09.
    Сумка Selected Clutch Bag with Across Body Strap in Leather

227_55fbe10c90ee1.jpg

Мягонькая кожа, гладила бы и гладила ::chups:: . Состав: коровья кожа, кожа буйвола и овечья кожа. Производство Индия.

Блузка Object 3/4 Sleeve Blouse With Embroidered Detail

227_55fbe1543f117.jpg

Ну,что сказать, на мои 96-75-93 размер М ::lol:: . Досталась маме с размером 54-56, смотрится чуть плотнее, чем на модели,но не в обтяг. Обладательница счастлива, я тоже. Состав: 100% хлопок.

15. Natalie Smile

Natalie Smile Начинающий шопоголик

16. vika

vika Активный шопоголик

Сегодня получила посылку с кроссами Reebok CL Suede Pink Trainers.Так их ждала,так ждала.....а они мне велики((( ::plach:: Заказала UK6 (на этикетке 25.5см),у меня стопа 25 см.
    Так что отправляются в пристрой. Вот, собственно и они.

227_560bc4c3260ce.jpg

© 2010-2018 ShopZona - ваш надежный гид в Мире онлайн шопинга!
Использование любых материалов сайта допускается только с обязательным указанием гиперссылки на оригинальный текст.

Новичок ли Вы в сфере покупок в интернете либо профессиональный шопоголик, мы в любом случае приглашаем Вас на наш форум шопоголиков.
Здесь Вы всегда сможете получить исчерпывающий ответ на любой вопрос и Вам непременно помогут советом в том случае,
если Вы столкнулись с какой-либо проблемой во время шопинга в сети. Вы обязательно откроете для себя много нового о виртуальном шопинге,
даже если занимаетесь этим давно. Кроме обсуждения насущных вопросов покупок, оплаты, доставки, хвастов,
на нашем форуме Вы можете просто расслабиться и поболтать на любую интересную для вас тему.