Отчет: наши покупки в ASOS

Тема в разделе "ASOS - британский мега-молл", создана пользователем Sigma, 19 сен 2010.

1. Sigma

Sigma Эксперт шоппинга

мой первый опыт с асос, вернее вообще первый опыт :-)
    Т.к. первый заказ, вещи все из недорогих и в основном на повседневку, но выложу фото и комментарии, может кому пригодится.
    1. Платье Wal G Ruffle Detail Knitted Dress, размер M, заказывала с намерением носить с джинсами или джеггинсами, т.к. показалось очень коротким. И не ошиблась, идеально в таком сочетании. Сделано в Италии, качество очень достойное, хоть с соством наврали (95% акрил, 5% эластан). Очень понравилось.

2. Джеггинсы ASOS Kate Grey Jeggings, размер 12, больше похожи на джинсы, плотные. Очень понравились, но есть один минус - велики в поясе. Причем ноги облегают хорошо, а в поясе запас сантиметров 5. Из-за чего при ходьбе немного начинают сползать. Но в целом очень довольна, пуговицу перешила, теперь лучше. Сделаны в Китае.

3. Джеггинсы Vila Five Pocket Skinny Indigo Denim Leggings, размер M, сели просто идеально на мои параметры. Качество очень хорошее. Не нашла страну производителя :-(

4. Рубашка ASOS Tab Shoulder Longline Shirt, белая, размер 10. Хорошая х/б рубашка, полностью оправдала ожидания. Подойдет для будущих мам :-) Но не полнит, хоть мне сразу так показалось. Размер подошел, при моем первом 1-м размере груди села достаточно плотно в верхней неширокой части. Сделано в Румынии.

5. Платье Rare Ruched Bust Jersey Bodycon Dress, черное, размер 10. Маленькое черное платье, недорогое, для необязывающих выходов. Просто приятное к телу и симпатичное, плотный хлопок. Сшито аккуратно, никаких претензий. Правда в лифе такие вставки необычные, жесткие как картон на ощупь (придают объем небольшой груди), если надавить, форму могут не вернуть, надо вручную исправлять :-) Размер подошел идеально, ожидания по поводу длины (слишком короткой) не оправдались, довольна. Сделано в Китае.

6. Боди ASOS Boudoir Padded Cup Jersey Body, черное, размер M, взяла с перспективой носить на холодную погоду под одежду. Приятное к телу, хоть и вискоза с эластаном (люблю больше хлопок), в лифе вставки для объема. Можно было взять и S, наверное, чтоб плотно сидело. Понравилось, сделано в Греции.

7. Джинсы Miss Sixty Ruch Leg Super Skinny Jean, размер 29. Вот тут ощущения двоякие, очень их ждала, колебалась с размером. Сами джинсы понравились, классные, но 29 размер сел не так плотно, как хотелось бы. Ориентировалась на имеющиеся у меня в гардеробе джинсы, р-р 29 сидит плотно, а здесь, наверное, надо было бы 28 р-р (правда еле 29 выловила, меньше не было). Пока не знаю что с ними делать, и продавать жалко, не настолько велики, и нет полного удовлетворения от того, как сели. Сделано в Италии.

8. Джинсы мужу Wrangler Sharkey Relaxed Low Cut Bootcut Jeans, размер 34S, очень хорошее качество, плотный джинс, который будет носиться судя по всему очень и очень долго. Мужу понравились, но тоже велики в поясе (объем талии 93 см), с ремнем нормально будет. Сделано в Польше.

353b3be9d5c6.jpg a1076c29ebcb.jpg be532264f653.jpg

2. Google Робот

3. Nikela

Nikela Просто хозяйка :)

Sigma, ого, вот это старт ::ap-ap:: и так удачно с размерами разобрались :-)

Очень понравились на Вас джеггинсы и джинсы Miss Sixty (я бы оставила, ну и что, что не вобтяг) и первая туника/платья.
    С картоном на платье насмешили :smehgirl:, но по правде сказать даже на модели в районе груди как-то неправильно лиф сидит, такое чувство, что он задирается вверх.

Спасибо за отчет ::ax:: оч познавательно!

4. Sigma

Sigma Эксперт шоппинга

Nikela,
    Спасибо, в том числе это и ваша заслуга ::chek-chek::
    А платье меня тоже развеселило ::lol:: на романтик к малознакомому кавалеру его не стоит одевать, может случиться конфуз :smehgirl: Но так как мне не грозит это по статусу, то оно меня вполне устроило. Лиф хоть и правда как-то высоко, но объема добавляет, а мне он не лишний ::blum_girl::

5. WillyMilly

WillyMilly Эксперт шоппинга

Sigma, мои поздравления! ::ap-ap:: Практически 100% попадание. Вот это глаз! Я в сторону джинсов даже стараюсь не смотреть, так как без примерки вряд ли рискну. У меня с длиной всегда засада - короткие. Джеггинсы сидят отлично! А вот джинсы, если чувствуете дискомфорт, лучше пока не носить. Может будут еще лучшие скидки, возьмете новые , а эти продадите.
    По себе сужу, джинсы должны облегать и хорошо сидеть. А вот те которые не угадала, ношу под свитер и при поездках на дачу. Но душа к ним не лежит.

6. Sigma

Sigma Эксперт шоппинга

WillyMilly,
    спасибо! С джинсами буду думать что делать...Зато теперь буду ориентироваться на размер меньше. А с длиной мы у мужа определялись S или R. По внутреннему шву померяли и взяли S, попали в самую точку. Если есть выбор длины, то можно подобрать чтоб не короткие были. Мы ориентировались по сайзгиду S- 76см, R-81см, L-86см. Вот как раз сейчас сопоставила еще раз размеры, все верно - мне надо 28 размер или 10 UK. Кстати мне длина L часто на распродаже встречалась, так что вам это где-то даже плюс ;-)

7. WillyMilly

WillyMilly Эксперт шоппинга

И Вам спасибо, буду теперь знать. У меня по внутреннему шву любимая длина 85, а немцы предлагают 83,5 и я их могу носить только с макасинами. А если берешь размер L, то он шире в талии и в бедрах. Так что, от немецких джинсов я отказалась. Посмотрим на англ. и американские. Это приятно, когда размер совпадает с табличными значениями, это облегчает поиск.

8. Duck_my

Duck_my Знающий шопоголик

:) щас залью покупки

7c5aadc0cff3.jpg 0ffd716214b2.jpg bd6c2c815d8c.jpg
    96df03676d58.jpg 21db3166f32b.jpg 9e4d02f66601.jpg 02acc0e0a1a4.jpg

Мне из всего больше нравится байка :)) забрал наверное последнюю, на скидке была 60 уе, сейчас на асосе только синие за 120, а это уже дороговато :))

Alen нравится это.
  9. Nikela

Duck_my, аааааа, супер покупки ::ap-ap::
    Майки (особенно черная с гитарой и голубая) и байка - мега зачет!!!

А что это последнее такое, жилет? Еще смутило большой "горловой" вырез в некоторых майках, только в черной горлышко стандартное. Вас это не смущает?

Напишите еще, плиз, какой размер брали на асосе и какой носите в жизни, и если не трудно - марки.

10. Duck_my

Duck_my Знающий шопоголик

Последнее это платье :) не мерял, потому как для девочки брал, сама выбрала, сама пусть и носит. По поводу выреза, майки легкие на лето, если лето будет как это то все норма, да и покупал изза рисунка уж больно мне понравилась тема )) Брал майки М, подошли все, только с гитарой С, так как других не было, но это опять же девочке в подарок. Байки М не было, взял Л и не прогадал, села как на меня шили. По маркам нравится Мехх, Дизель, Мустанг, но как видите только байка Дизель была из всего заказа, да и до этого баек от них не носил. Покупками остался доволен как слон! Буду еще покупать и думаю не раз, в наши магазины меня наверное уже из-под палки не загонишь, больно уж у нас цены кусючие. Спасибо Вам за помощь :)

11. Nikela

будем надеяться девочке понравится :-)

Я имела ввиду марки, купленных вами вещей, а не просто которые нравятся ;-) Откуда ж мне знать, что байка Дизель... я не мониторю их коллекции, просто такая инфа, как марка / размер в магазине / размер в реале может пригодиться другим, кто захочет приобрести майку и байку этого же бренда на асосе. Вот это я и имела ввиду.

Это классно, что Вы довольны. Пожалуйста. :-)

12. Татти

Татти Гуру шоппинга

(подвязывая челюсть) - ОГО! Надо мужу показать, может и я до вещей доберусь...

А платье на девочке можно показать(смущенно)...ну очень цикава, пожалуйста.

13. Елена

Елена Эксперт шоппинга

Duck_my, поддерживаю Татти,хочется рассмотреть :-[

И с покупками!Я фанатка чёрной майки ::kruto::

14. Vilia

Vilia Начинающий шопоголик

Duck_my! Поздравляю с покупками! Хочу сделать заказ сыну. Какой у вАС РАЗМЕР ПО-НАШЕМУ и какой размер брали на ASOS?

Сегодня утром смотрела ассортимент мужской,таких маечек прикольных не видела...Дайте ссылочки.

15. Nikela

В соседней темке про асос парень приводил позиции своего заказа (заказанные размеры выделила жирным шрифтом ниже в списке), введя их названия в поиск на асосе, мне выдало следующее:

1. Платье - ASOS Exaggerated Peplum Bandeau Dress - Black / UK 8 1 €14.93 €14.93
    http://www.asos.com/Asos/Asos-Exaggerated-Peplum-Bandeau-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1121282

2. Майка - ASOS I Want You Skeleton Wide Scoop Neck T-Shirt - White / M 1 €8.71 €8.71
    http://www.asos.com/Asos-Collection/Asos-I-Want-You-Skeleton-Wide-Scoop-Neck-T-Shirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1116772

3. Майка - ASOS Reaper Skull Crew Neck T-Shirt - Washed Black / M 1 €7.46 €7.46
    http://www.asos.com/Asos-Collection/Asos-Reaper-Skull-Crew-Neck-T-Shirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1214841

4. Майка - ASOS Future Sounds Foil Print Wide Scoop T-Shirt - Blue / M 1 €7.46 €7.46
    http://www.asos.com/Asos-Collection/Asos-Future-Sounds-Foil-Print-Wide-Scoop-T-Shirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1204503

5. Майка - ASOS Trust Honour Obey Skull Scoop Neck T-Shirt - Grey / M 1 €7.46 €7.46
    http://www.asos.com/Asos-Collection/Asos-Trust-Honour-Obey-Skull-Scoop-Neck-T-Shirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1190000

6. Майка - ASOS Broken Guitars Crew Neck T-Shirt - Black / S 1 €4.98 €4.98
    Этой с гитарой уже, к сожалению, нет в наличии.

7. Байка - Diesel Subir-R Indian Head Sweatshirt - White / L 1 €43.54 €43.54
    http://www.asos.com/Diesel/Diesel-Subir-R-Indian-Head-Sweatshirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1047869

16. Vilia

Vilia Начинающий шопоголик

Спасибо, Nikela! Вы очень отзывчивы!

Мой опыт покупок - это хусэйл и джимаркет. Считала,что довольно бюджетные сайты. Пока не зашла в мужскую одежду эйсоса. А тут ...и цена.и качество,и стоимость пересылки радует. Следующий выбор падет на Англию.

И задам вопрос здесь,в этой теме. Когда наступают рождественские распродажи на эйсосе?

© 2010-2017 ShopZona - ваш надежный гид в Мире онлайн шопинга!
Использование любых материалов сайта допускается только с обязательным указанием гиперссылки на оригинальный текст.

Новичок ли Вы в сфере покупок в интернете либо профессиональный шопоголик, мы в любом случае приглашаем Вас на наш форум шопоголиков.
Здесь Вы всегда сможете получить исчерпывающий ответ на любой вопрос и Вам непременно помогут советом в том случае,
если Вы столкнулись с какой-либо проблемой во время шопинга в сети. Вы обязательно откроете для себя много нового о виртуальном шопинге,
даже если занимаетесь этим давно. Кроме обсуждения насущных вопросов покупок, оплаты, доставки, хвастов,
на нашем форуме Вы можете просто расслабиться и поболтать на любую интересную для вас тему.