Ошибка при оформлении заказа

Тема в разделе "Проблемы: поиск решений", создана пользователем Julisachka, 20 окт 2011.

1. Julisachka

Julisachka Начинающий шопоголик

Здравствуйте!
    Вот на этом сайте http://needleart.pl/index.php оформила заказ. Способ оплаты - пейпал. При оплате на сайте пейпала вылезла ошибка 3005. Зашла туда через другой браузер, проверила - платеж не прошел.
    Захожу опять на http://needleart.pl/ и сдуру нажимаю "чекаут" на товар в корзине (а в историю заказов я даже не зашла, забыла, не подумала). Оплатить на этот раз удалось, но..... получилось что я два раза заказала один и тот же товар.... Один из которых оплатила, а другой - неоплаченный висит.
    Что мне делать, подскажите, пожалуйста!
    Может продавец просто сам аннулировать неоплаченный заказ по истечению определенного времени, а оплаченный выслать? Или я теперь должна либо оплатить и тот заказ, либо отправить письмо с просьбой удалить неоплаченный заказ?

2. Google Робот

3. Nikela

Nikela Просто хозяйка :)

Julisachka, пишите сразу продавцу, чтобы аннулировал заказ, должно все разрешится, только не затягивайте.

4. Julisachka

Julisachka Начинающий шопоголик

Спасибо большое за совет!
    Отправила им письмо ))

5. Eva_

Eva_ Начинающий шопоголик

Подскажите, пожалуйста, что это значит: после подтверждения заказа на Shopbop.com выскочила какая-то ошибка с картой (visa virtuon) и заказ остался висеть неоплаченным, спустя минут 10 пришла смс о списании средств (заказ все равно числиться не оплаченным). Состоялась ли покупка?

6. Nikela

О блокировке.
    Пишите в магазин, или ждите.
    Если заказ будет отменен по причине невозможности проведения транзакции (списания уже непосредственно), то заблокированные деньги автоматически разблокируются через месяц.

7. Eva_

Nikela, Вы вроде бы заказывали с этого сайта. У Вас никаких проблем не возникало? Может там есть какой-нибудь лимит для стран постсоветского пространства. Да и какая вообще может быть проблема с картой, они же получили доступ к средствам?

8. Nikela

Не заказывала.
    Могут быть разного рода проблемы, сто лет назад я сталкивалась с такой в другом магазине, чтобы подстраховаться в таких случаях надо иметь разные карты разных банков.

9. Eva_

А если попробовать привязать Virtuon к pay pal? В это случаи магазин сможет получить доступ к средствам? Извините, может вопросы глупые, но я шопер со стажем в 1 день...

10. jul_dis

jul_dis Начинающий шопоголик

скажите как у вас резрешился вопрос?
    я сегодня в такой же просак попала, у меня заблокировали аж двойную сумму - пыталась дважды оплатить. но статус заказа rejected.
    написала им, спросила что да как, вот жду ответа и горюю о $100 ::cry::

© 2010-2018 ShopZona - ваш надежный гид в Мире онлайн шопинга!
Использование любых материалов сайта допускается только с обязательным указанием гиперссылки на оригинальный текст.

Новичок ли Вы в сфере покупок в интернете либо профессиональный шопоголик, мы в любом случае приглашаем Вас на наш форум шопоголиков.
Здесь Вы всегда сможете получить исчерпывающий ответ на любой вопрос и Вам непременно помогут советом в том случае,
если Вы столкнулись с какой-либо проблемой во время шопинга в сети. Вы обязательно откроете для себя много нового о виртуальном шопинге,
даже если занимаетесь этим давно. Кроме обсуждения насущных вопросов покупок, оплаты, доставки, хвастов,
на нашем форуме Вы можете просто расслабиться и поболтать на любую интересную для вас тему.