Опыт покупки объемных товаров на aliexpress.com.

Тема в разделе "AliExpress feat. Alibaba", создана пользователем Maso1985, 5 апр 2014.

1. Maso1985

Maso1985 Начинающий шопоголик

Здравствуйте, хотел бы узнать есть ли у кого то опыт покупки объемных товаров?

Хочу купить теннисный стол и вот думаю, насколько это реально?

до этого одно золотое изделие покупал.

Надеюсь, у кого-нибудь есть опыт покупки "больших" в объёмах товаров и он им со мной поделиться.
    Ищу товар для себя и с бесплатной доставкой.

2. Google Робот

3. sfg

sfg Гуру шоппинга

Maso1985, С бесплатной доставкой? Теннисный стол? А ничего, что его пересылка встанет китайцу дороже, чем этот стол стоит здесь?

4. Maso1985

за что купил!
    вот поэтому и задаю вопрос, есть ли у кого то опыт покупки?

те что с доставкой-она стоит от 8 т.р. до....40-100 т.р.

просто пример.

http://www.aliexpress.com/item/Sing...ts-yoga-fitness-fans-supplies/1732427551.html

5. sfg

sfg Гуру шоппинга

Maso1985, Вы приводите в пример 100% классический развод). Если доставка стоит 8 тысяч (по мне дешево, ну да ладно), с какого перепугу кому-то продавать вам стол дешевле той суммы, сколько стоит отправить его. Он вам подарок сделает думаете за свой счет?)

6. Maso1985

считается же, что на этом сайте всегда можно вернуть деньги, если товар не дошёл или что то ещё случилось!?
    или с этим проблемы, с возвратом денег?

7. sfg

sfg Гуру шоппинга

Maso1985, Послушайте, я не хочу в 4 раз только на этом форуме рассказывать как разводят на али. Погуглите, почитайте и все поймете сами. Или не поймете, и купите товар по цене в разы дешевле чем у других с бесплатной доставкой у продавца без отзывов, и сами все узнаете.

8. Nikela

Nikela Просто хозяйка :)

© 2010-2018 ShopZona - ваш надежный гид в Мире онлайн шопинга!
Использование любых материалов сайта допускается только с обязательным указанием гиперссылки на оригинальный текст.

Новичок ли Вы в сфере покупок в интернете либо профессиональный шопоголик, мы в любом случае приглашаем Вас на наш форум шопоголиков.
Здесь Вы всегда сможете получить исчерпывающий ответ на любой вопрос и Вам непременно помогут советом в том случае,
если Вы столкнулись с какой-либо проблемой во время шопинга в сети. Вы обязательно откроете для себя много нового о виртуальном шопинге,
даже если занимаетесь этим давно. Кроме обсуждения насущных вопросов покупок, оплаты, доставки, хвастов,
на нашем форуме Вы можете просто расслабиться и поболтать на любую интересную для вас тему.