Oldnavy.gap.com – недорогие товары для всей семьи

Тема в разделе "Обсуждаем любые ЗАПАДНЫЕ онлайн-магазины", создана пользователем ZHANNA, 29 сен 2013.

1. ZHANNA

ZHANNA Активный шопоголик

Буду "отчитываться" по покупкам из магазина oldnavy.gap.com
    Делаю там покупки достаточно часто (насколько позволяют таможенный лимит и количество близких друзей и родственников). Магаз, на мой взгляд, недорогой (именно олд), качество вещей меня устраивает (майки, которые по некоторым отзывам в инете должны были радикально измениться в цвете и практически погибнуть после первой стирки, живы (прошли не одну стирку) и здоровы (с цветом все гуд), хотя, например, детские вещи у нас стираются очень часто), из того, что приобрела, пока ничто нареканий не вызвало. И нравится, что себе могу вещи по размеру приобрести (типа на длинных) с нормальной длиной рукава и самой вещи)))

Ребенку на лето брала майки и шорты, ссылок нет уже. Несколько картинок нарыла.

old-navy-boys-shorts-plaid-bermuda-shorts-for-baby.jpg 2fbc2d26209eb53389f9a00c49fdbed7.jpg cn5937575.jpg

Джинсы (вместо пуговицы кнопка и пояс регулируется резинкой на пуговицах, для ребенка очень удобно, в шортах такая же резинка)

on581800-00qlv01.jpg

Трусы (ну ооооочень красявые, а на фоне того, что накануне покупки стали смотреть мульт... в общем ребенку понравились)

cn6049374.jpg

Кардиган (в моем гардеробчике ну просто вещь незаменимая)

old-navy-cardigans-womens-boyfriend-cardis.jpg

Платье себе (и этой ссылки нет уже... цвет обалденный, платье супер)

old-navy-dresses-womens-crossfront-jersey-maxi-dresses.jpg

Майка (для прогулок с ребенком, так сказать, в одном цвете ходили, и летом не жарко в ней было)

cn6182962.jpg

и сланцы (удивительно, но за такую цену оказались неубиваемые)

cn4380302.jpg

Мужу перепали джинсы раз и джинсы два

on574141-11qlv01.jpg on742837-04qlv01.jpg

Ну, ему повезло меньше всего, вторые джинсы пошли в пристрой по причине отсутствия у мужа талии, на которой они должны сидеть. С буткатами ему повезло, там талия немного заниженная.

2. Google Робот

3. Faraon01

Faraon01 Добрый каджит

ZHANNA, с покупками вас ;) а как доставляли к нам :)

4. ZHANNA

спасибо ::yes:: через посредника (шипито), они к нам вроде как не шлют напрямую (и скидки кстати обычно не распространяются на международные заказы)

5. Faraon01

Faraon01 Добрый каджит

а не дороговато через него доставка вышла, или вы Фест класс слали

6. ZHANNA

что есть "Фест класс"??? поподробнее плиз
    насчет дороговато не знаю, конечно хотелось бы, чтобы дешевше (за эту посыль отдала 73 доллара, вес 3,8 кг был, слали Airmail Priority), с другими посредниками не связывалась пока, может подскажите кого-то более выгодного?

7. Faraon01

Faraon01 Добрый каджит

так а зачем эта экзотика - если есть нормальные дешевые полностью рускоговорящие посредники - шопфанс и почтой ком (у меня даже есть реф ссылка на него). Дешевле них никого нет, ну кроме миста конечно (дешево и долго).
    - Shipito AirMail - дешевая и долгая доставка. Актуально для журналов и дешевой мелочевки(нет страховки, бандероль в конверте с пупырышками). Одиночный легкий товар-однозначно Шапито.
    Для побогаче заказов Шопфанс-Экспресс. Уже полноценно ввели эту услугу и она счас работает. Суть этой услуги:
    - посылку пересылают через РФ, поэтому ограничения в 120 евро отменяется и теперь лимит до 1000 евро в мес;
    - доставка в течение 10-15 дней после оплаты с получением трекинга;
    - т.к. доставка собственными силами ШФ, то доставляют прямо адресу, не на почту. Минуя все трудности нашей почты;
    У них у всех есть калькуляторы на сайтах, можно поставить свой вес, доставку выбрать и посмотреть ::yes::

8. ZHANNA

Faraon01, буду переваривать и пересчитывать информацию, спасибо ::yes::
    я получала все посылки через 2-3 недели, долго ждать не могу, нервы сдают ::shok::

9. Faraon01

Faraon01 Добрый каджит

это вам везло,мне одна отправленная приорити ехала 56 дней, все наша беспощадная почта ее где то хранила в своих колуарах :)

10. ZHANNA

Прилетел мой очередной ОЛД ::dance::
    1. Штаны спортивные, штаны как штаны, но вот указанных 93% хлопка я чего-то не заметила, есть у меня капри с таким же составом, они на ощупь и на вид совершенно другие. Брала за 11,9$

cn5414493.jpg

2. Свитер мужской, даже толще, чем ожидала, и мужу понравилось)))

cn6963500.jpg

3. Джинсы ему же (мужу), на размер меньше чем обычно ::dance:: ура!!! Цвет классный, New Medium Vintage. Брала за 20,3$

on574141-12qlv01.jpg

4. Детские джинсы, утепленные (на флисе), на любимой резинке на пуговицах, а если под них еще колготы.... никакие холода не страшны (зимние), проверено, мы в аналогичных прошлой зимой ходили. Брала за 13,3 $

cn6913887.jpg

5. Штаны детские, покупались для сада/дома, 2 пары, обидно, что шнурочки - обманка и талия никак не регулируется (растянуть резинку конечно же можно, а вот меньше никак, хотя мы далекоооооо не худышки). По 6,5$ были

cn6579055.jpg

6.Ну и себе джинсы, за 15$

cn5150232.jpg

7. Майка ребенку, мне так понравилась, прикольная, типа "на выход", была 3,99$

cn6479680.jpg

ну и доставка 53$...

11. Alen

Alen

ZHANNA, а как вообще по опыту – магазин часто разбивает заказы на части? И как в этом случае действовать, если, например, магазин разбил заказ не несколько частей? Как там у посредника все это в аккаунте отображается? ))

И были ли у вас двойные блокировки? Народ в инете пишет, что в этом магазине это нередкость...

Сегодня сделала тут свой первый заказ (с кодом на 20% ::tu-tu:: выбрала платную доставку за 7долл, хотя заказ был на 80долл и можно было выбрать бесплатную, но начиталась, что долго идет, а мне поскорее же хочется ::lol:: ), адрес Миста указала (тоже впервые через посредника). Вот сижу, волнуюсь :)

12. Alen

Alen

Ух ты, мой заказ сегодня отправили – оперативно! Заказ одним пакетом, ничего не разбили, двойных блокировок не случилось (пока )))))) (карта ЯД).

::tu-tu::

13. flo

flo Гуру шоппинга

Alen, обычно разбивают большие заказы и двойные блоки у меня были именно при больших заказах(17 позиций).

14. ZHANNA

У меня заказ разбивали 2 раза (из 9 заказов), причем если первый раз для меня это было полной неожиданностью ::shok:: (при оформлении заказа ведь всегда пишут, что заказ может быть отправлен частями), то во второй раз я это просто почувстсвовала. Оба раза отдельно отправляли по одной вещи, которые регулярно вылетали из корзины, а я их туда регулярно запихивала, как только они появлялись. Я заказывала через Шипито, у меня возможна консолидация посылок

я тоже про это начиталась))) и с тех пор держу на карте ограниченную сумму денег, такую, чтобы не с чего было второй раз блокировать

Я всегда бесплатную доставку выбирала, самая быстрая за 2 дня была, а самая долгая 5. Пока так.

15. Alen

Alen

flo, ZHANNA, спасибо! У меня заказ из 4 позиций всего (со скидкой и доставкой на 72 долл ), видимо, поэтому и не разбили )))

16. Надя

Надя Гуру шоппинга

ZHANNA, с покупками,подскажите ка кджинсы по размерности я тоже такие жду только флис другого цвета?Самое интресное джинсы на флисе нашла только на олдневи

© 2010-2018 ShopZona - ваш надежный гид в Мире онлайн шопинга!
Использование любых материалов сайта допускается только с обязательным указанием гиперссылки на оригинальный текст.

Новичок ли Вы в сфере покупок в интернете либо профессиональный шопоголик, мы в любом случае приглашаем Вас на наш форум шопоголиков.
Здесь Вы всегда сможете получить исчерпывающий ответ на любой вопрос и Вам непременно помогут советом в том случае,
если Вы столкнулись с какой-либо проблемой во время шопинга в сети. Вы обязательно откроете для себя много нового о виртуальном шопинге,
даже если занимаетесь этим давно. Кроме обсуждения насущных вопросов покупок, оплаты, доставки, хвастов,
на нашем форуме Вы можете просто расслабиться и поболтать на любую интересную для вас тему.