Новости TakeT.de, сроки доставки посылок в Беларусь, пункты выдачи

Тема в разделе "СП в Германии c TakeT.de. Спецпредложение для РБ.", создана пользователем Feeria, 7 авг 2016.

1. POlga

POlga Начинающий шопоголик

И объяснить пожалуйста, Почему не отслеживается посылка?

2. Google Робот

3. TakeT

TakeT Гуру шоппинга

Здравствуйте. Обратитесь, пожалуйста в Бандлер. И укажите обязательно номер Вашей посылки, чтобы разговор был более предметным.

4. TakeT

TakeT Гуру шоппинга

Потому как курьерская служба, с которой мы сотрудничаем, данную услугу не предоставляет.

5. POlga

Прежде чем писать здесь, я обратилась туда. Перед выходными мне обещали что сегодня со мной свяжесвяжется курьер. Как понимаете никто со мной не связался. А в Бандлере сегодня мне не отвечают. Разберитесь Вы.
    посылка №116364.

6. POlga

В Бандлере мне писали что:
    "К сожалению, трек-номера посылок временно не отслеживаются, т.к. доставка осуществляется курьерской службой."
    ВРЕМЕННО. И кто говорит правду.

7. TakeT

TakeT Гуру шоппинга

Обработка всех сообщений может занимать до суток, т.к. для ответов порой требуется получение дополнительной информации. Все ответы по Вашей посылке будут предоставлены Вам в лс в Бандлере.

8. TakeT

TakeT Гуру шоппинга

Сервис отслеживания посылок находится в стадии разработки. В настоящий момент предложить такую услугу клиентам не представляется возможным, но в будущем отслеживание посылок запланировано. Вы можете воспользоваться услугами почты DHL с последующей передачей посылки на территорию РБ. Услугу отслеживания посылки Почта DHL предоставляет.

Последнее редактирование: 2 май 2018
  9. POlga

Максимальные сроки доставки посылки уже прошли. В этом случае не я должна за Вами бегать и талкать Вас в спину, что бы уже начали искать мою посылку. Вы должны извиниться за задержку
    и ставить меня в известность о любой информации по ее поиску. А уж тем более я не должна сутками ждать ответа на каждое мое сообщение.

10. POlga

Посылка #116364 Напрямую
    DHL De, 500000022886 это какая служба доставки?

11. vickie_vl

vickie_vl Начинающий шопоголик

POlga, напишите, пожалуйста, потом о том, что вам ответят по посылке. Я свою тоже жду, но чуть меньше, чем вы, с 17.04, а еще одну только в понедельник (30.04) отправили. Но вот с таким непонятным сроком доставки, я уже волнуюсь, чтоб эту новую успеть получить до 25 мая... Раньше за 10-11 дней доходили посылки! даже перед Новым годом!

12. POlga

vickie_vl, ответили:
    "В понедельник нам сообщила международная транспортная компания, что ваша посылка передана в РБ. После оприходывания и разбора посылок в РБ - ваша посылка в поступивших в РБ не значится. По данной причине нашей компанией был подан запрос в международную транспортную компанию на поиск посылки. Срок рассмотрения претензий по международным почтовым отправлениям может составлять от 30 до 90 дней в соответствии со Всемирной почтовой конвенции."

Только ответ не радует. ::cry::

13. vickie_vl

ужасно, да ::shok:::(
    Надеюсь, найдется быстро...

14. vickie_vl

А кому-нибудь уже приходили посылки, отправленные с новой транспортной компанией? Отзовитесь, плиз...

15. POlga

Может кто сталкивался с потерей посылки, отзовитесь, что Вы делали?
    Три месяца я точно ждать не стану, я считаю что это проблема TakeT. Мною были оплачены их услуги - услуга оказана не была. Если движения не будет, напишу заявления в милицию.

vickie_vl нравится это.
  16. POlga

Ура!!! Нашлась моя продажа.::dance_girl::

© 2010-2018 ShopZona - ваш надежный гид в Мире онлайн шопинга!
Использование любых материалов сайта допускается только с обязательным указанием гиперссылки на оригинальный текст.

Новичок ли Вы в сфере покупок в интернете либо профессиональный шопоголик, мы в любом случае приглашаем Вас на наш форум шопоголиков.
Здесь Вы всегда сможете получить исчерпывающий ответ на любой вопрос и Вам непременно помогут советом в том случае,
если Вы столкнулись с какой-либо проблемой во время шопинга в сети. Вы обязательно откроете для себя много нового о виртуальном шопинге,
даже если занимаетесь этим давно. Кроме обсуждения насущных вопросов покупок, оплаты, доставки, хвастов,
на нашем форуме Вы можете просто расслабиться и поболтать на любую интересную для вас тему.