Новая (сентябрь 2014) реферальная система iHerb

Тема в разделе "Онлайн-аптека iHerb", создана пользователем Panda, 4 сен 2014.

1. Panda

Panda Активный шопоголик

ой-е-её... Девочки, чего они там с реводсами поменяли? Все по другому!

2. Google Робот

3. Alen

Alen

Panda, у меня только вчера висело в счет заказа 6 долл ревордсва, сегодня нет ничего. Надо зайти в раздел ревордс и принять новые условия сайта до конца сентября, тогда сумма реводсов снова начнет отображаться в корзине и станет доступной для заказа )) Если новые условия не примешь, то твои ревордсы аннулируют и больше начислять не будут

While the Rewards Program Terms of Use language has not changed, the referral schedule has changed effective September 1, 2014. The new referral schedule is:

First-Time Order Credits > You will earn a 6% credit from all first-time customers to iHerb who use your Rewards Code.
    Reorder and New Product Credits > Each time that customer reorders, you will receive an additional 6% credit -- and you will receive this credit for the duration of their first-year with iHerb. If they purchase any new product that is attributed to your Rewards Code, you will also receive a 6% Rewards credit for the duration of their first-year with iHerb.
    Credits After the First Year > When your referrals place subsequent orders after their first year with iHerb, you will earn 2% in credit. Likewise, if they purchase any new product that is attributed to your Rewards Code after the first year, you will receive 2% credit.
    Product Introductions to any iHerb Customer > You will earn Rewards for introducing any iHerb customer to any new product. A Reward is paid for that product introduction as well as subsequent repurchases. The amount of the Reward is equal to 6% for the first year, or 2% thereafter. For purposes of definition, a “new” product means that the customer has not purchased that product from iHerb before.
    To accept the new Rewards Schedule, click the Accept button below. If you do not accept the new Rewards Schedule by the end of September 2014, your iHerb Rewards Account will be paused and will not accrue Rewards.

4. Nikela

Nikela Просто хозяйка :)

Panda, Alen, походу они перекроили всю реферальную систему и убрали ее основное преимущество - 4-х ступенчатость ((((((((((

5. Panda

Panda Активный шопоголик

Nikela, да, теперь только с первого уровня доход! Жаль...

6. Faraon01

Faraon01 Добрый каджит

Вот ироды, что творят ::komp::

7. NITT

NITT Гуру шоппинга

а что значит первый уровень???

8. Alen

Alen

9. Татти

Татти Гуру шоппинга

А вот "доходом" это уже не назовешь((.

10. Nikela

Увы :(
    Это почувствуют все, кто начинал "продвижение" в далеких 2010/2011. У меня, например, количество рефералов 4 уровня раз в 7-8 превышало первый уровень (я даже и не помню сколько там кого было, сейчас уже ничего в аккаунте нет), поэтому основной доход был именно с 3 и 4 уровней.

Я им, конечно, написала свое "фе", хотя прекрасно понимаю, что это ничего не изменит. Сегодня мне пришел ожидаемый ответ:

Я так понимаю основная причина для таких изменений, что их рекламу банит гугл ))))))))))))))))

А в двойне я расстроена из-за того, что подготовлены и сверстаны были 3 огромных обзора, один из которых был посвящен разбору rewards ::cry:: Сейчас открою 2, а когда они там разберутся с новой системой (пока она просто глючная), придется снова всё писать ::cry::

Кстати, моя чуйка подозревала такой поворот еще пару месяцев назад, что они могут ее отменить или изменить )))))))))

11. Татти

Татти Гуру шоппинга

Свежо предание. ::komp::
    Да понятно было, что халява такая рано или поздно закончиться. Но ведь... А у нас я твой реф. или ты мой?

И ведь покупать все равно будешь...ибо у нас подобное намного дороже(у нас вообще все дороже).

12. Nikela

Я твой ::yes::

13. Nikela

Сейчас в русскоязычной поддержке отвечает новый сотрудник. Ранее была Екатерина, сейчас - Анна.
    Веду переписку, т.к. заметила, что в конце сентября у меня стала какая-то огромная сумма в отмененных реводсах. При чем если пойти во вкладку Activity - Rewards - и сделать сортировку по Cancelled, то сумма в 10 раз меньше. ::shok::

14. Panda

Panda Активный шопоголик

Nikela, держит нас в курсе, пожалуйста. У меня тоже с Cancelled беда...

15. Nikela

Мы тут жаловались, что с новой реф. программой нам не хватит на очередной кремик и банку витамин, а у кого-то потери покруче, представляю каково чуваку. ::fingal::

2qxn6dc.jpg.png

Взято отсюда.

16. Alen

Alen

Дааа )) У меня сиротливо висят в корзине 2 доллара, а в голове мысли: вот бы хоть на доставку набралось )))

© 2010-2018 ShopZona - ваш надежный гид в Мире онлайн шопинга!
Использование любых материалов сайта допускается только с обязательным указанием гиперссылки на оригинальный текст.

Новичок ли Вы в сфере покупок в интернете либо профессиональный шопоголик, мы в любом случае приглашаем Вас на наш форум шопоголиков.
Здесь Вы всегда сможете получить исчерпывающий ответ на любой вопрос и Вам непременно помогут советом в том случае,
если Вы столкнулись с какой-либо проблемой во время шопинга в сети. Вы обязательно откроете для себя много нового о виртуальном шопинге,
даже если занимаетесь этим давно. Кроме обсуждения насущных вопросов покупок, оплаты, доставки, хвастов,
на нашем форуме Вы можете просто расслабиться и поболтать на любую интересную для вас тему.