Не получается оплатить товар через PayPal

Тема в разделе "Все о системе PayPal", создана пользователем 1nstant, 14 дек 2011.

1. 1nstant

1nstant Начинающий шопоголик

Зарегистрировал аккаунт на PayPal.
    Верифицировал емэйл.
    Добавил карту Visa Classic.
    Верифицировал карту.
    Т.е. на данный момент: Статус - проверенный, Лимиты сняты успешно.
    Через интернет-магазин выхожу на PayPal, чтобы оплатить товар. Ввожу емэйл, пароль, и вылазит окошко:
    Please add a bank account to your PayPal account to complete this purchase. For further assistance, follow the steps listed in the PayPal Help Center.
    Почему PayPal пытается снять деньги с моего несуществующего банковского счета, а не с кредитной карты? И как заставить его работать через визу классик?

ЗЫ: Написал в тех поддежку PayPal, но они уже сутки молчат.
    ЗЫЫ: С помощью карты уже осуществлялись интернет платежи.

Заранее спасибо.

2. Google Робот

3. 1nstant

Тех поддержка ответила, что это автоматическая блокировка покупки, и они не могут дать точный ответ из-за чего это происходит ::komp::
    Лишь написали пару советов:
    Казалось бы советы не о чем:) НО при очередной попытке, "Wooohhoooo!!" оплата прошла успешно ::dance::

4. Alen

Alen

5. Кукундер

Кукундер Гуру шоппинга

1nstant,
    выходит, глюк палки это был?

6. 1nstant

В общем, их система безопасности на столько крута, что предотвращает не только 99.99% мошеннических сделок, но и 0.01% порядочных оплат, и они ничего в ручную исправить не могут :) Суть такая ::yes::

7. Nikela

Nikela Просто хозяйка :)

::lol:: повеселили :) только я бы сказала 0,009, а в дырку из 0,001% белорусские и даже нехакеры смогли за 5минут написать скриптик-кликер, который долбит палку и привязывает бел. карточки ::lol::

8. WillyMilly

WillyMilly Эксперт шоппинга

Вчера первый раз за год покупок РР отказался платить. 2 недели назад оплачивала 2 посылки на Sase , никаких проблем. Карта ММ-банк. Выдал мне " нет такого е-мейла". Ладно, я выбрала запасное мыло, сделала новый пароль. Нет, платеж все равно не прошел. Чуть не убила ноут :F . Утром решила повторить попытку. Неудача... Это конец? ::shok::

9. Alen

Alen

WillyMilly, мм, а мыло проверяли? Может вы им давно не пользовались и адрес удалился.

10. WillyMilly

"Мыло" рабочее. Пользуюсь каждый день. Оно сделано специально для покупок, там нет ничего лишнего. Причем РР регулярно присылает приглашения :посмотрите это, посмотрите то.. Писать в поддержку РР боязно, а вдруг спросят "а вы каким боком к РФ?" и удалят нафик. ::fingal::

11. Alen

Alen

WillyMilly, да уж, засада (( Но все же мне кажется, что если бы пайпал заблочил аккаунт, то он прямо бы об этом сообщил: блочим потому и потому, за то и за то. А так какой-то глюк, видимо...

12. WillyMilly

Так на Sase закончатся скидки и бесплатная доставка !!! Я так долго собирала вчера виш-лист, думала "все, в последний раз, больше ни за что", чуть не расплакалась от такой западлистики.
    Зареклась, что вот отойдут сейчас распродажи-скидки и все, завяжу надолго. Даже не хочу смотреть на выписку банковскую , потому что уже - диагноз. ::lol::

13. Alen

Alen

WillyMilly, а sase – это минеральная косметика? Можете дать ссылочку на магазин? А то че по запросу sase чето не то гугл выдает ))

14. Nikela

Nikela Просто хозяйка :)

Alen, :) в каталоге есть, WillyMilly его обзывает неправильно )))

вот он - http://www.sasa.com/SasaWeb/eng/sasa/home.jsp

WillyMilly, не поняла, Вы в акк не смогли зайти?

15. Alen

Alen

16. WillyMilly

Девочки, спасибо ::ax:: Еще 2 часа битья о РР и он сдался, пустил в акк и сделал платеж. Все, до китайского НГ больше туда не хожу. Набрала азиатских ништяков , буду тестить.

© 2010-2018 ShopZona - ваш надежный гид в Мире онлайн шопинга!
Использование любых материалов сайта допускается только с обязательным указанием гиперссылки на оригинальный текст.

Новичок ли Вы в сфере покупок в интернете либо профессиональный шопоголик, мы в любом случае приглашаем Вас на наш форум шопоголиков.
Здесь Вы всегда сможете получить исчерпывающий ответ на любой вопрос и Вам непременно помогут советом в том случае,
если Вы столкнулись с какой-либо проблемой во время шопинга в сети. Вы обязательно откроете для себя много нового о виртуальном шопинге,
даже если занимаетесь этим давно. Кроме обсуждения насущных вопросов покупок, оплаты, доставки, хвастов,
на нашем форуме Вы можете просто расслабиться и поболтать на любую интересную для вас тему.