Не могут снять деньги с одной карты, хочу заменить на другую!

Тема в разделе "Обмен опытом", создана пользователем Lulita, 7 окт 2010.

1. Lulita

Lulita Начинающий шопоголик

Пожалуйста, подскажите СРОЧНО!!! Я оформила покупку в интернет-магазине jcpenney и указала карту Visa Electron. Магазин принял заказ, но когда дело подошло к снятию денег с кредитки, они не смогли провести транзакцию. Началась переписка. У меня есть другая кредитка, по которой я успешно уже оплачивала свои интернет-покупки, и я предложила заменить карту для оплаты. Служба поддержки магазина сказала - ОК! Вопрос:
    Можно ли высылать данные кредитной карты по эл почте? Если да, Как это сделать наиболее безопасно? Хотя моя карта и так защищена, с нее можно снять не более 500 долларов в 1 месяц (это Visa Virtuon).

2. Google Робот

3. Nikela

Nikela Просто хозяйка :)

1. Виза Виртуон у Вас БПСБанка? она не проходит для оплаты в Пенни, вот читайте - JCPenney и Visa Virtuon БПСБанка.
    2. Карты у Вас быстрее всего не кредитки, а дебетовые. Вам же не перечисляет банк на нее кредит, Вы пользуетесь собственными деньгами, которые положили на Ваш карт-счет.
    3. Передавать данные карты по емейл категорически не рекомендуется.

4. Lulita

нет, у меня проходит. это карта банка Москвы. Проверено, 1й заказ я оплатила так. а второй не стала так как у меня лимит на виртуоне 500 долларов и он бы не прошел. поэтому указала другую карту. а сейчас новый месяц и можно её использовать к оплате. но вот тут 2 выхода: первый выслать данные другой карты или отменить заказ и заново сформировать. хотя и так уже висит около 10-12 дней заказ онлайн.

5. Nikela

Тогда лучше воспользуйтесь факсом или позвонить и продиктовать по телефону, на крайний случай отправляйте данные карты разными частями/емейлами. Но, все это на Ваш риск.

6. Lulita

точно риск, понимаю. хотела частями, была такая мысль. звонить как-то вообще не хочется))) поймем ли друг друга)))

7. Nikela

Я сегодня случайно наткнулась на популярный хакерский форум, и мне стало просто жутко, как вся наша личная информация может быть взломана "за дешево" :( и впечатляет количество создаваемых в сутки тем, жесть.

8. Nikela

Мне кажется это лучший выход, я бы поступила именно так (если уверены что эта карта пройдет).

© 2010-2018 ShopZona - ваш надежный гид в Мире онлайн шопинга!
Использование любых материалов сайта допускается только с обязательным указанием гиперссылки на оригинальный текст.

Новичок ли Вы в сфере покупок в интернете либо профессиональный шопоголик, мы в любом случае приглашаем Вас на наш форум шопоголиков.
Здесь Вы всегда сможете получить исчерпывающий ответ на любой вопрос и Вам непременно помогут советом в том случае,
если Вы столкнулись с какой-либо проблемой во время шопинга в сети. Вы обязательно откроете для себя много нового о виртуальном шопинге,
даже если занимаетесь этим давно. Кроме обсуждения насущных вопросов покупок, оплаты, доставки, хвастов,
на нашем форуме Вы можете просто расслабиться и поболтать на любую интересную для вас тему.