Наши отчеты по трикотажу от Woolovers

Тема в разделе "Woolovers - трикотаж из Англии", создана пользователем Nikela, 22 дек 2010.

1. Nikela

Nikela Просто хозяйка :)

Хочу написать отзыв, спустя год с момента покупки.
    Итак: приобретался мужской кардиган из lambswool - https://www.woolovers.com/mens/cardigans/mens-lambswool-lincoln-zipper-cardy-grey-5081
    Как я уже писала выше, размеры жутко большемерят, на наш XL думаю можно смело заказывать М-ку. Кофта очень теплая, совсем не тяжелая, и не толстая, немного колючая, т.е. на голое тело будет неприятна, можно носить только на майку. Реально очень теплая, во время носки немного растягивает, так что периодически приходится стирать в горячей воде, чтобы села, но опять же - я заказывала L-ку и она мужу большая. Спустя год абсолютно неизменный внешний вид, ни одной катошки, фурнитура (молния) работает отлично, манжеты в отличном состоянии, нигде нет потертостей.
    В общем, вполне достойная вещь за такие деньги ::yes::.

2. Google Робот

3. Онлайн

Онлайн Знающий шопоголик

Я ношу уже около полугода вот такой кардиган из lambwool, ну он скатался по бокам буквально за неделю, но не критично. А гольф из britichwool не катается, но колется.
    Да, обе вещи, купленные на распродаже пришли с одной петлей, которая торчала наружу ( не спущена, но и не заделана в шов).
    п.с. проверяла вещи по их сайзчарту, у меня все совпало (см в см), другое дело, что в их s влезет еще 5-месячный животик, и рукава у гольфа оказались коротковаты на 170 см.

4. AnDi

AnDi Гуру шоппинга

Приехал. Классный! И цвет и качество - ::chups:: Измерила. Размеры совпадают с теми, что на сайте в сайзинге. Сел прекрасно, себе тоже хочу вуловер.

5. Nikela

Приехали и мои сегодня, быстро однако, я совсем не ожидала извещение увидеть в ящике :)
    и.................. М таки налез на XL ::lol:: один правда поплотнее, а другой посвободнее.

Итак, этот - http://www.woolovers.com/lambswool/mens/beige/lambswool-button-neck.aspx его конечно можно было брать L, у него вязка плотнее и манжеты уже, странно хотя материал заявлен одинаковый:

1c429e1f6bb7ef93fe6ba983f48f2c21.jpg

Второй - http://www.woolovers.com/lambswool/unisex/blueberry/lambswool-zip-neck-jumper.aspx явно свободнее (хотя на фото нифига не видно), манжеты более свободные, вязка более тянучая, короче у него еще все шансы растянуться еще сильнее.

Параметры: ОГ - 124см, ОТ - 107см, длина руки - 79см.

Вот так, кто любит посвободнее, больше L я бы точно не рекомендовала брать, особенно второй.

Фотки какие-то страшные получилось, но какие уж есть, сорри.

6. AnDi

AnDi Гуру шоппинга

Nikela, с покупочкой! Поздравляю, что все подошло! ::chek-chek::
    Кстати, мой свитер и этот красивый фиолетовый заявлены как унисекс, так меня в их эску две влезет, и не только меня. Перерыла сайт в поисках иксэса или чего-нить не огромного длиннее пупа, неа пока... ::cry_girl::

7. Alen

Alen

Nikela, свитерочки очень милые! ::yes:: Пусть носятся долго и да минуют их катышки! Надо присмотреться к этому магазину, что-то он у меня еще не освоен ))

8. Татти

Татти Гуру шоппинга

Nikela, хороший уловчик!

Меня там размеро-отзывы смущают-кто-то по сайз-гайду берет и доволен, кто-то на р-р меньше и тоже доволен.
    У меня вообще-то шерстяные вещи скорее садяться и я знаю как их усадить, но вот редко растягиваються...

9. Nikela

Девушки, спасибо ::ax::

да, их унисекс что-то странное, это явно не женская эска.

т.к. уже больше 1,5 лет имеем их кофту, на которой нет ни одной катышки ::shok:: не перестану этому удивляться, и после стирки выглядит она реально как новая, то очень надеюсь на это же и с обновками ::yes::

это очередной феномен, который я так и не разгадала, стирала старую кофту даже в стиралке с отжимом, в надежде на реальную усадку, фиг-вам ::bu::

10. Татти

Татти Гуру шоппинга

Именно из этого магазина? ::shok::

11. Nikela

Татти, ага.

Т.е. она садится, но совсем чуть-чуть ::stena:: а надо было бы прилично, чтобы на целый размер ужалась, вот не помню на сколько градусов ставила стиралку на 40 или 60...

Если ты подозреваешь, что не шерсть - исключено ::yes::

12. Татти

Татти Гуру шоппинга

О, дело в том, что у меня как раз есть гольф, он ч/ш, еще нашей трикотажки, которая теперь Элма, ему лет 15, так вот он и без катышков, и не садиться, только растягиваеться...со временем стал блестеть немного. Шикарная шерсть.

13. alex-manutd

alex-manutd Активный шопоголик

Охохоу, получил вот такой
    И стал похож на товарища с фото ::dance::

С доставкой вышел 23.95 (попал на какую-то акцию скидочную). Брал размер S, сел просто идеально. Так что тут с моим обычным размером полное попадание. Единственное, что рассчитывал немного на другой цвет, чуть более синий (выбирал Navy). Доставили за 17 дней.

14. Кукундер

Кукундер Гуру шоппинга

alex-manutd,
    Классный свитер! ::chups::
    А горчишный пиНджак как у товарища у вас есть? ::lol::

15. tat

tat Эксперт шоппинга

два моих свитера тоже приехали.

Очень приятный на ощупь. К сожалению, больше заявленного. Написано, что М по ширине будет 49,5 см, а на самом деле все 53... И рукав значительно шире, чем на фото. Все равно буду носить, хотя и не так часто :)

Этот совпал с заявленным, но все равно как то великоват. Зато очень теплый и с джинсами само то.

Вывод, на мой объем 89-91 буду заказывать S, хотя может возникнуть вопрос длины.

16. Nikela

tat, с покупками ::ax:: (я уже полчаса всех поздравляю в разных темах ::lol:: прикол)

Добавьте, пож, ссылочки на свитера ::ax::

© 2010-2018 ShopZona - ваш надежный гид в Мире онлайн шопинга!
Использование любых материалов сайта допускается только с обязательным указанием гиперссылки на оригинальный текст.

Новичок ли Вы в сфере покупок в интернете либо профессиональный шопоголик, мы в любом случае приглашаем Вас на наш форум шопоголиков.
Здесь Вы всегда сможете получить исчерпывающий ответ на любой вопрос и Вам непременно помогут советом в том случае,
если Вы столкнулись с какой-либо проблемой во время шопинга в сети. Вы обязательно откроете для себя много нового о виртуальном шопинге,
даже если занимаетесь этим давно. Кроме обсуждения насущных вопросов покупок, оплаты, доставки, хвастов,
на нашем форуме Вы можете просто расслабиться и поболтать на любую интересную для вас тему.