Наши обновки из landsend.co.uk

Тема в разделе "Landsend.co.uk", создана пользователем Alen, 18 июн 2011.

1. Alen

Alen

Красная_шапочка, чудесные тапочки!
    Jana, у лэндсенда бывают непонятки с размерами ::ge:: детскую обувку тут вообще зареклась покупать - никак в размер не попаду, а вроде ж "не первый день замужем" ::lol::

2. Google Робот

3. Nikela

Nikela Просто хозяйка :)

Больше года никто не писал в темку, смахну с нее толстый слой пыли, и поблагодярю LE, что он представлен на 2-х континентах и любимый хлопок, мой маст хэв, всегда со мной. C 2011 года, я являюсь поклонником маек-баечек с блинным руковом от LE, сколько я сносила за эти 5 лет, не помню. Я их ношу всегда с осени до весны, плюс я в них на йоге. Отличное качество, есть модели потоньше и эластичнее (совсем как вторая кожа, под всё), есть поплотнее. Отлично носятся, не рыхлые, прекрасно стираются и сохраняют свои свойства.

Мой последний заказ состоял из хлопкового махрового халата и 2 байки с горлом-уголком.

2016-10-30 04-01-44.jpg

Даю ссылки на английскую версию, т.к. не знаю открывается ли РБ американская, помню были траблы.

Women's Regular Luxury Terry Robe. Размер S, мой рост - 168см. Никогда бы не подумала, что столкнусь тут с проблемой покупки обычного хлопкового банного халата. За последний месяц посещения разных оффлайн магазинов заглядывала в отдел домашней одежды и поражалась - или дермовая синтетика дичайших фасонов и расцветок, или тяжелый хлопок от брендов от 100$ минимум и в основном белый ::shok:: И вот тут я вспомнила про LE ::dance_girl:: Лавандовый халат, в меру толстый, натуральный, не тяжелый, стоил мне $45.50

4937-04.jpg

Две хлопковые байки. На американской версии сайта они называются Women's Shaped Cotton V-neck T-shirt, на английской нашла только Women's Regular Supima® Long Sleeved V-neck Tee мне кажется это разные модели. Т.к. раньше я покупала модели с пометкой Fitted (зауженные по фигуре, в Америке это shaped). Размер всегда покупаю XS, для меня LE жутко большемерит. Под кашемировый свитер подошли отлично.

Фотка дежавю))) те же цвета)))

DSC04939-2.jpg

Faraon01, oknederivs, Alen и 3 другим нравится это.
  4. Alen

Alen

Отличные покупки! У мужа тоже махровый халат отсюда, до сих пор в отличном состоянии.
    Уже открывается, с год примерно ) Можно было бы даже на РФ попробовать заказать, то там вроде доставка курьерская непонятная какая-то...
    Любимый магазин, но что-то с этим кризисом как-то дороговато стало ((

Nikela нравится это.
  5. I-Ira

I-Ira Начинающий шопоголик

А я смотрю на куртку и полукомбез ребенку... с америки на -50 каких то около 100$ получится +доставка. Еще пока думаю. Покупала 2 детских лонгслива которые светятся в темноте. По 4 5 уе+вес. Очень порадовали.

Alen нравится это.
  6. Alen

Alen

7. I-Ira

I-Ira Начинающий шопоголик

Alen нравится это.
© 2010-2018 ShopZona - ваш надежный гид в Мире онлайн шопинга!
Использование любых материалов сайта допускается только с обязательным указанием гиперссылки на оригинальный текст.

Новичок ли Вы в сфере покупок в интернете либо профессиональный шопоголик, мы в любом случае приглашаем Вас на наш форум шопоголиков.
Здесь Вы всегда сможете получить исчерпывающий ответ на любой вопрос и Вам непременно помогут советом в том случае,
если Вы столкнулись с какой-либо проблемой во время шопинга в сети. Вы обязательно откроете для себя много нового о виртуальном шопинге,
даже если занимаетесь этим давно. Кроме обсуждения насущных вопросов покупок, оплаты, доставки, хвастов,
на нашем форуме Вы можете просто расслабиться и поболтать на любую интересную для вас тему.