Наша энциклопедия обучающих программ и курсов в онлайне

Тема в разделе "HelpZona или Антикризисный раздел", создана пользователем Nikela, 9 янв 2016.

1. Alen

Alen

Яндекс сейчас проводит набор на бесплатное обучение в школу тестирования, правда, учиться надо в Питере )) Но, возможно, они будут выкладывать потом лекции, как со школой дизайна. Вот тут лежат лекции по дизайну. Ну и ссылка на библиотеку академии Яндекса – там много всего!

2. Google Робот

3. Alen

Alen

4. Greenfinky

Greenfinky Эксперт шоппинга

Alen, что-то недопоняла, это получается бесплатно? но если хочу сертификат, то платить 50$?

5. Nikela

Nikela Просто хозяйка :)

Всё верно!

Alen, спасибо за ссылку, зарегилась, посмотрела вводные, ждем-с)))))))) я в поисках новых способов изучения английского ::lol:: ничего не помогает ::lol::

хм. Это мой первый курс в этой системе, посмотрела вступительные ролики и мне открылся следующий урок. Может это все доступно в записи в эти дни? И можно все посмотреть хоть за день?

6. Greenfinky

Greenfinky Эксперт шоппинга

Nikela, Попробуйте учебники Raymond Murphy, очень хорошие, просты в изложении и материал легко усваивается. Начните сначала с красной (Essential Grammar In Use), но если вам уровень знания английского позволяет, можете начать с более сложного уровня, это синий учебник.

7. Nikela

Greenfinky, мы занимаемся по синему с учителем по грамме ::yes:: проблема не в грамматике у меня, а с разговорным и памятью)))

8. Nikela

9. Alen

Alen

Google бесплатно раздаёт пакет для редактирования фото стоимостью 149 долларов – Nik Collection. В описании по ссылке встречается фраза "доступная цена" – это просто описание не исправили, сейчас все это бесплатно.

Уроки по работе с этим пакетом инструментов можно получить на специальном канале YouTube.

10. Nikela

Kinza, очень хочу тебя поблагодарить за открытие для меня фейсбилдинга! ::ax:: :love: Я занимаюсь 3 неделю, ритуал перед сном, каждый день! ::krasa:: Я подобрала себе комплекс из 15 упражнений на наиболее проблемные мои места (носогубка, переносица + еще шея). Я реально стала видеть результат через пару дней, а сейчас через 3 недели - шок! ::shok:: Я даже боюсь сглазить, результат на носогубке особенно радует. Планирую заниматься постоянно. Мне даже несколько дней назад сделали комплиман, что у меня глаза изменились, больше стали ::lol::

А также добавлю сюда сервис, который мне был одним очень уважаемым человеком - Skillshare, здесь собраны мастер-классы по дизайну, фотограции, социальным сетям, калиграфии, дизайну и прочему. Все в сухом остатке, никакой теории и потери времени. Сервис первый месяц бесплатный, есть акция для продления за 1$ на 3 месяца. Все уроки на английском, но язык не сложный, плюс отличная практика языка.

11. Alen

Alen

А вот еще сайт для детей, которые хотели бы программировать, среда scratch – https://scratch.mit.edu
    Кстати, в 51 гимназии Гомеля (Лазурная, 8) вот уже год функционирует клуб робототехники "Аксиома", программирование на scratch тоже есть у них. 1 занятие (2 часа) – 60 тыс.

Lorick нравится это.
  12. Linka

Linka Гуру шоппинга

13. Nikela

Faraon01 нравится это.
  14. Faraon01

Faraon01 Добрый каджит

круто :)

15. Alen

Alen

16. Alen

Alen

© 2010-2018 ShopZona - ваш надежный гид в Мире онлайн шопинга!
Использование любых материалов сайта допускается только с обязательным указанием гиперссылки на оригинальный текст.

Новичок ли Вы в сфере покупок в интернете либо профессиональный шопоголик, мы в любом случае приглашаем Вас на наш форум шопоголиков.
Здесь Вы всегда сможете получить исчерпывающий ответ на любой вопрос и Вам непременно помогут советом в том случае,
если Вы столкнулись с какой-либо проблемой во время шопинга в сети. Вы обязательно откроете для себя много нового о виртуальном шопинге,
даже если занимаетесь этим давно. Кроме обсуждения насущных вопросов покупок, оплаты, доставки, хвастов,
на нашем форуме Вы можете просто расслабиться и поболтать на любую интересную для вас тему.