modnique.com: закрытые распродажи в США

Тема в разделе "Обсуждаем любые ЗАПАДНЫЕ онлайн-магазины", создана пользователем vikalapochka, 31 янв 2014.

1. vikalapochka

vikalapochka Эксперт шоппинга

Сейчас на моднике http://www.modnique.com открыли доставку в Беларусь. И до 31 марта она бесплатна!

Задала им по поводу способа доставки к нам. Получила, такой ответ:"Доставка через курьерскую службу FIMS.
    Заказы, отправляемые через Federal Express Mail Service International, передаются курьерской службе FedEx и доставляются в сортировочный центр FedEx в Лос-Анджелесе, Калифорния, где посылки сортируются по стране назначения и направляются местному почтовому оператору для дальнейшей доставки. После того, как пакет пересечет границу, дальнейшую доставку до получателя будет осуществлять местный почтовый оператор (например «Белпочта» в Беларусь, в Украине - «Укрпошта» и т.д.) . Доставка через международную курьерскую службу FIMS осуществляется в течение 4-5 недель (варьирует в зависимости от сроков таможенного оформления)."

В итоге для нас это курьерская доставка?

2. Google Робот

3. Alen

Alen

vikalapochka, ну если судить по этому

то не курьер )

4. vikalapochka

vikalapochka Эксперт шоппинга

Рискнуть чтоли :-[

5. Alen

Alen

6. Надя

Надя Гуру шоппинга

вот и я думаю рискнуть))

7. klim_007

klim_007 Начинающий шопоголик

Буду заказывать

8. Tatiana_K

Tatiana_K Начинающий шопоголик

Делюсь кодом :) Cегодня на Modnique cкидка 10% с 13:00 до 15:00 с кодом Chocolate10RU. Ограничений по сумме заказа нет :)
    ::angel::

9. Nutella

Nutella Знающий шопоголик

Поделитесь, пожалуйста, опытом заказов на этом сайте. ::shok::

10. Галчонок

Галчонок Начинающий шопоголик

Народ , подскажите - расскажите , кто недавно слал с сайта Modnique.com ? У них доставка Federal Express Mail Service International .Ее надо будет растамаживать или нет ?
    Я звонила в службу поддержки сайта и уверяли , что не придется мне что-то доплачивать ,но меня все что-то гложит и не верю, что не надо.

11. Alen

Alen

Модник только недавно сделал к нам прямую доставку. Даже если кто-то сделал заказ, то еще просто не успел получить посылку.

12. Naffa

Naffa Начинающий шопоголик

Девочки, я правильно понимаю- доставка бесплатна до 1 марта, а сумма заказ значения не имеет ?

13. Nadezhda

Nadezhda Активный шопоголик

Сумма заказа свыше 99$. Я сделала заказ. Отправили на третий после оплаты. По США идет самым дешевым федексом, поэтому думаю говорят правду о том, что растаможка не светит ;)

14. Naffa

Naffa Начинающий шопоголик

о, понятно , спасибо за ответ . ::ax::

15. Галчонок

Галчонок Начинающий шопоголик

Сейчас, вроде уже надо 199$ для бесплатной доставки
    Ой, опять стало для бесплатной 99 ::ap-ap:: , несколько дней надо было Набрать на 199$(((

16. Nadezhda

Nadezhda Активный шопоголик

Это у них глюк просто: даже когда в условиях стояло 199$, в корзине при 99 выдавало БД.

© 2010-2018 ShopZona - ваш надежный гид в Мире онлайн шопинга!
Использование любых материалов сайта допускается только с обязательным указанием гиперссылки на оригинальный текст.

Новичок ли Вы в сфере покупок в интернете либо профессиональный шопоголик, мы в любом случае приглашаем Вас на наш форум шопоголиков.
Здесь Вы всегда сможете получить исчерпывающий ответ на любой вопрос и Вам непременно помогут советом в том случае,
если Вы столкнулись с какой-либо проблемой во время шопинга в сети. Вы обязательно откроете для себя много нового о виртуальном шопинге,
даже если занимаетесь этим давно. Кроме обсуждения насущных вопросов покупок, оплаты, доставки, хвастов,
на нашем форуме Вы можете просто расслабиться и поболтать на любую интересную для вас тему.