Магазин немецкой посуды www.porzellantreff.de

Тема в разделе "Обсуждаем любые ЗАПАДНЫЕ онлайн-магазины", создана пользователем Sonique, 1 май 2014.

1. Sonique

Sonique Начинающий шопоголик

Хочу поделиться своей первой покупкой с www.porzellantreff.de
    Все началось с того, что увидела в ОТТО на скидках любимую мною посуду Villeroy und Boch, но оказалось, что этот товар не шлют в РБ. Из интереса погуглила и нашла магазин немецкого фарфора www.porzellantreff.de с весьма приятными ценами в сравнении с нашими ))) Причем, есть еще раздел со скидками, там тоже можно покопаться)
    Заказ сделала 15 апр 2014. Неделю, точнее 9 дней, они его обрабатывали, выслали только 24 апр 2014. Доставка EMS, стоит 39 евро, дается номер трэкинга, по которому отслеживается посылка.
    На сайте всегда есть купон на минус 10 евро от покупки.
    Вчера, 30 апреля, мне домой привезли мою посылочку :love: Заказывала набор столовых приборов 30 предметов, дуршлаг и мельничку, все виллерой, общая сумма заказа с доставкой и учетом купона 138 евро ::chups::
    Вот фотки полученного заказа:
    коробка была большая, так как все было упаковано в пакетики, наполненные воздухом, вот так это выглядит

3041c10c9e73.jpg

А вот сам заказ:

a0d36a6b7546.jpg 3b2f521ec062.jpg
    35570b9b5311.jpg d78a1345b17c.jpg

В общем, я как-то очень очень довольна этим магазом и уже наметила себе парочку сервизов :)
    Поэтому создала темку, может любителям красивой посудки пригодится :)

2. Google Робот

3. Alisa

Alisa Активный шопоголик

Давно приглядываюсь к этому магазину.
    Sonique, где брали купон?
    Получается, за неделю долетела посылка?

4. NITT

NITT Гуру шоппинга

И что по поводу возврата ВАТа?

5. Alisa

Alisa Активный шопоголик

NITT Ваты возвращают

Раньше доставка была 30 евро, сейчас 39,90 ::cry::

6. Арбузик и Бебешка

Арбузик и Бебешка Активный шопоголик

Хороший магазин. я у них детскую посуду заказывала. если что-то бьется, то высылают новую. у них есть русскоговорящий оператор, на письма отвечает по русски. приятельница сервизы брала чайный и столовый, тоже довольна

http://www.porzellantreff.de/ru/Seltmann-Weiden-Compact-Kindersets-Детский-набор-Зоопарк-p71064.html

sm71064g.jpg

вот коды

10 Евро скидки. Минимальная сумма заказа: 99 Евро. до 31.06.2014 UQM4W
    10 Евро скидки.Минимальная сумма заказа: 100 Евро. до 07.05.2014 PQCV4
    10 Евро скидки.Минимальная сумма заказа: 100 Евро. до 20.05.2014 Q5XRQ
    10 Евро скидки. Только для новых покупателей. Минимальная сумма заказа: 100 Евро. до 31.06.2014 8XCY2
    5 Евро скидки. Минимальная сумма заказа: 50 Евро. срок неизвестно NKQTJ

7. Sonique

Да, ВАТ возвращают в размере 19%, это видно в корзине
    коды гуглом легко найти и на сайте на главной

8. Sash

Sash Активный шопоголик

спасибо за инфу

9. Jana

Jana Гуру шоппинга

стоимость доставки совсем не привлекает :(

10. Nikela

Nikela Просто хозяйка :)

Сама по себе - да, просто стоит прицениться сколько у нас стоит эта посуда, и когда экономия составляет 100 и более процентов, стоимость доставки уже не кусается. Тем более, это тяжелая посуда, а не кофточки и маечки.

Sonique, с покупками ::ax:: спасибо за отчет!

11. Sonique

Jana, да, у нас например одна тарелка виллерой из серии green garden стоит 430 тыс, и то под заказ((, на этом сайте 15 евро, это с ВАТ. По итогу не маленькая экономия выходит

Конечно, есть позиции по цене примерно как у нас, но большинство дешевле даже с учетом такой дорогой доставки, но больше всего меня впечатлила скорость доставки, долетела за 6 дней, даже с медлительной отправкой всего 2 недели вышло. Я уже и забыла про времена столько быстрой доставки, как правило ко мне все едет месяц-полтора(((

12. L.y.n.a

L.y.n.a Гуру шоппинга

Sonique, а в инвойсе и на посылке цены указаны с учётом Ват и скидки?

13. Sonique

L.y.n.a, да, указаны цены со скидкой и без ВАТ (у меня на скидке был набор посуды), потом отминусован купон и добавлена доставка

© 2010-2017 ShopZona - ваш надежный гид в Мире онлайн шопинга!
Использование любых материалов сайта допускается только с обязательным указанием гиперссылки на оригинальный текст.

Новичок ли Вы в сфере покупок в интернете либо профессиональный шопоголик, мы в любом случае приглашаем Вас на наш форум шопоголиков.
Здесь Вы всегда сможете получить исчерпывающий ответ на любой вопрос и Вам непременно помогут советом в том случае,
если Вы столкнулись с какой-либо проблемой во время шопинга в сети. Вы обязательно откроете для себя много нового о виртуальном шопинге,
даже если занимаетесь этим давно. Кроме обсуждения насущных вопросов покупок, оплаты, доставки, хвастов,
на нашем форуме Вы можете просто расслабиться и поболтать на любую интересную для вас тему.