Магазин Clothingattesco.com

Тема в разделе "Обсуждаем любые ЗАПАДНЫЕ онлайн-магазины", создана пользователем Nikela, 3 сен 2013.

1. Nikela

Nikela Просто хозяйка :)

2. Google Робот

3. Мультяшка

Мультяшка Активный шопоголик

Здравствуйте! Искала по форуму темку по этому магазину, но реально не нашла!!!
    Быть может меня ткните носом в нее? А пока решила создать новую тему, т.к у меня возник вопрос???

Хочу спросить у опытных шоперов, о возможности и последствиях получения посылки напрямую в Беларусь??? Может уже кто-то заказывал так из этого магазина? Я так понимаю нашу страну не так давно включили в список стран счастливчиков)))))))))
    http://www.clothingattesco.com/delivery/international/page/international/

что это за служба DPD??? не обернется ли она в Беларуси ДНL -ем???
    Или должно быть все красиво, как со Спенсером раньше???

4. Nikela

Nikela Просто хозяйка :)

5. Мультяшка

м-да...

прочитала про эти оформления всякие и 190 тыс... так это в феврале было, сейчас же вроде все на почте заполняешь и растаможку оплачиваешь...или я ошибаюсь???
    А если прикинуть в цифрах...
    вот например сделать заказ на 90 фунтов (где-то 107 евро) + доставка 10 фунтов (приблиз 12 евро) до Беларуси
    тогда 107-10=97
    97*0,3=29,1 пошлины +5 евро за оформление =34,1 евро нужно отдать сверху
    34,1+12=46,1

А, если все это дело переслать через Альфапарсель...
    Пусть приблизит вес посылки на 90 фунтов кг 5, тогда согласно их тарифам нужно заплатить за пересыл в Беларусь 37,55 ф + еще 6 ф за то, что они посылку приняли к себе...

Практически одно на одно (ну если конечно не брать в учет те сомнительные 190 тыс)

А через Мист немецкий можно Теско переслать? Может уже кто-то так пересылал из этого магазина??? Немцы вообще, как я поняла недорого берут (18 евро)...

Быть может я не права в своих рассуждениях??? направьте меня пожалуйста на путь истинный!!! ::bay::

6. Мультяшка

Ау!!!!!!!! Люди добрые, подскажите мне пожалуйста мой вышеописанный вопрос????????
    Уж очень не терпится сделать заказик от туда... :-)

7. Evone

Evone Активный шопоголик

Ромашка, так попробуйте. Либо напишите самому мисту, принимали (-ют) ли они заказы с этого магазина.

8. Мультяшка

да нет, у меня проблема в другом! как бы это зарегистрироваться на Теско грамотно, чтоб платеж мой и денежки не заблокировали???

если через альфапарсель, то биллинг и шиппинг их и имя и фамилия там и там мои, я так поняла так 100% проходит!
    а вот с мистом как быть? так же? или все же биллинг белорусский указывать???

9. Evone

Evone Активный шопоголик

Ромашка, биллинг адрес - ваш адрес, а шиппинг - ваши имя и фамилия, а адрес доставки, например, миста.

10. Мультяшка

я свой белор биллинг открывала на спортдиректе, и они меня все время блокировали на месяц,а я ждала свои денежки и сидела без покупок, поэтому у меня сложилась всеобщая зашуганность ::fingal:: светить своим биллингом.
    Думаете Теско будет более лояльным?

11. Evone

Evone Активный шопоголик

Ромашка, а вы не уточняли у того же спорта, почему они вас блокировали. У меня тоже там не проходила оплата, после переписки с тех. поддержкой вопрос решился положительно. Оплачивать вы собираетесь собственной карточкой?Значит данные должны совпадать, они же проверяют владельца карты.
    Попробовал сымитировать покупку: зарегистрировался на сайте, указав свои данные, потом при оплате выбрал другой адрес доставки и ввел данные миста. Доставка 4,95 ф в Германию. Вроде бы должна пройти оплата.
    Пробуйте делать заказ.

12. Мультяшка

Evone, да, я помню вашу историю... Я им не писала, а просто после 2-х неудачных попыток перешла на биллинг и шиппинг посредника, а имя мое... оплачивала чере Пей пал, тогда у меня все получилось... магазин капризный, боюсь там что-то и менять...

А здесь попробую, как вы говорите...
    биллинг-мой родной, шиппинг- миста... была/ не была...

13. Evone

Evone Активный шопоголик

Ромашка, все у вас получится ::ax::

14. Мультяшка

Evone!!! Вы какой скоростной!!! ;-)
    Нужно будет и мне попробовать...
    через пару денечков денежки появятся у меня на счете и я попробую...

и еще маленький вопросик, я же уже зарегилась там, как через альфапарсель... Мне теперь нужно новый аккаунт открывать (и почту менять)? или просто поменять адреса и все???

С такой-то поддержкой!!!
    Спасибочки!!! Удачненько я сегодня зашла на форум!!! Онлайн консультация прям получилась!!!

Кстати и гостей я смотрю, аж 65!!! ::bay:: наверное не одну меня это вопрос очень интересует...

15. Evone

Evone Активный шопоголик

Посмотрел, можно редактировать биллинг адрес

16. Мультяшка

ну да, теоретич действительно можно редактировать! но!
    слышала такую теорию, что, например на Спортдиректе, вообще после регистрации лучше биллинг не менять, иначе точно забанят...

Я все-таки хочу тот аккаунт оставить, но создать еще один с моим биллингом и шиппингом немецким... Так вот главный вопрос??? Нужно ли при этом менять и эл почту?
    И если это будет не gmail.com а мой рабочий мейл. ру?

© 2010-2017 ShopZona - ваш надежный гид в Мире онлайн шопинга!
Использование любых материалов сайта допускается только с обязательным указанием гиперссылки на оригинальный текст.

Новичок ли Вы в сфере покупок в интернете либо профессиональный шопоголик, мы в любом случае приглашаем Вас на наш форум шопоголиков.
Здесь Вы всегда сможете получить исчерпывающий ответ на любой вопрос и Вам непременно помогут советом в том случае,
если Вы столкнулись с какой-либо проблемой во время шопинга в сети. Вы обязательно откроете для себя много нового о виртуальном шопинге,
даже если занимаетесь этим давно. Кроме обсуждения насущных вопросов покупок, оплаты, доставки, хвастов,
на нашем форуме Вы можете просто расслабиться и поболтать на любую интересную для вас тему.