LUSH - натуральная косметика ручной работы

Тема в разделе "Косметика и парфюмерия", создана пользователем Nikela, 10 июл 2011.

1. Nikela

Nikela Просто хозяйка :)

Наверное, многие из вас знакомы с данной косметической маркой ;-)
    Никогда не видела ее в продаже у нас, но в Москве она достаточно широко представлена.

Английская компания LUSH начинает свою историю с 1978г. Весь ассортимент продукции изготавливается вручную и позиционируется как натуральная свежая косметика из органических фруктов и овощей, тщательно отобранных эфирных масел и безопасных синтетических ингредиентов. Не тестируется на животных! ::stop:: Большинство продукции не имеет упаковки и заворачивается в специальную вощеную бумагу.

Есть официальный крупный представитель компании в Москве - http://www.lushrussia.ru. Там можно поподробнее узнать как о марке, так и о продукции. Плюс там еще есть форум, где можно почитать реальные отзывы ::yes::

Но посетителей нашего форума наверное заинтересует истинный англичанин - http://www.lush.co.uk :)

Итак: Доставка в РБ, РФ, УКР (у них даже есть выбор наших областей ::shok:: ), государственная почта Royal Mail International до 2кг, стоимость доставки до 0-1kg - £9.95, 1-2kg - £17.95, свыше - курьерская служба, подробнее о доставке.

Возврат VAT - автоматически при чекауте. Подробности на этой странице.

В связи с недешевой доставкой, наверное, будет актуально объединяться желающим. :)

2. Google Робот

3. AnDi

AnDi Гуру шоппинга

Ух ты, здорово!!! Давно хочу попробовать эту косметику, я фанат всяких вкусных натуральных штук для тела и души! :)
    Тут совместно было бы хорошо, или себе кило лаша взять. :)

4. Mia_Wallace

Mia_Wallace Активный шопоголик

AnDi, насколько я знаю, у этой косметики достаточно короткий срок годности, так что можно не успеть использовать, если кило взять

5. Nikela

Согласна с Mia_Wallace, может испортиться. :)

6. AnDi

AnDi Гуру шоппинга

Ого, не знала, ну тогда конечно СП удобнее будет.
    Кто-нибудь пользовался? Поделитесь впечатлениями. ;-)

7. Stacey

Stacey Гуру шоппинга

Гм, у меня подозрение, что со скоростью доставки российской почты вообще не реально покупать живую косметику, я вот люблю, нет, просто балдею от свежих масочек, так они хранятся около месяца, и то в холодильнике, а посыль может идти и того больше, а уж в каких температурах она будет валяться на почте, вообще никто не знает... :( А вообще Lush марка очень хорошая, у меня много подруг ею пользуется, как то вот больше всего гимнов я слышала средствам для волос. А я сама подсела на греческую свежую косметику Fresh Line, но она в онлайне не продается...

8. Alen

Alen

Nikela, оо, не знала про английский магазин! Здоровские вещи, сама балуюсь изготовлением всякого такого красивого, вкусно пахнущего и полезного мыла , но, конечно, до таких шедевров мне еще далеко ))

Мыло, кстати, можно брать и килограммами — не испортится ;)

9. Ellena

Ellena Активный шопоголик

я пробовала кое-что, в основном бомбы, массажные плитки, гели для душа и т.п. как-то ни о чем мне косметика. ни плохого, ни хорошего сказать не могу. но я брала без отзывов, так наобум.
    теперь знаю, что есть парочку хитов в марке: для ногтей и кутикулы - лимонная сенсация, маски свежие (но у них очень маленький срок хранения, так что вряд ли доедут).
    в магазине можно одуреть от запаха, так что я сомневаюсь в натуральности этой марки. да и интернете встречала разборы составов с не лучшими отзывами.

10. Alen

Alen

Ellena, запах — всякие эфирные масла. Мне вот, кстати, не удается сделать такое пахучее мыло. Вроде уже и так, и сяк делала, чтобы запах закрепить, ан нет… А у них дааа — пахнет одуряюще

11. Ellena

Ellena Активный шопоголик

Alen, просто как раз встречала мнения, в том числе химиков, что эфирное масло без применения ароматизаторов так сильно и стойко пахнуть не может. я не спец, проверить не могу, но склонна верить этому мнению, так как те масла, что есть у меня, я не знаю какое их количество надо добавить, чтоб уже за несколько домов до магазина уже было слышно фирменный лашевский запах. может это конечно ноу-хау компании. тут уже каждый решает для себя.

12. Alen

Alen

13. Nikela

Я именно LUSH не пробовала, периодически покупала мыла, бомбочки и сухое молочко для ванны Рижской мыловаренной мануфактуры. У нас вроде много где есть их точки (Рига, Простор, Корона). После изменения курса правда к ним не заходила, новых цен не знаю.

14. yashtuchka

yashtuchka Начинающий шопоголик

Классные штучки, я такого рода косметику пробовала только от фирмы Стендера. Особенно бомбочки люблю :-[

15. tamara 1986

tamara 1986 Начинающий шопоголик

Nikela, дорый вечер!подскажите,а как можно заказать косметику LUSH?СП тут есть?

16. Nikela

tamara 1986, СП тут нет )))
    Заказать можно самостоятельно, магазин шлет напрямую.

© 2010-2017 ShopZona - ваш надежный гид в Мире онлайн шопинга!
Использование любых материалов сайта допускается только с обязательным указанием гиперссылки на оригинальный текст.

Новичок ли Вы в сфере покупок в интернете либо профессиональный шопоголик, мы в любом случае приглашаем Вас на наш форум шопоголиков.
Здесь Вы всегда сможете получить исчерпывающий ответ на любой вопрос и Вам непременно помогут советом в том случае,
если Вы столкнулись с какой-либо проблемой во время шопинга в сети. Вы обязательно откроете для себя много нового о виртуальном шопинге,
даже если занимаетесь этим давно. Кроме обсуждения насущных вопросов покупок, оплаты, доставки, хвастов,
на нашем форуме Вы можете просто расслабиться и поболтать на любую интересную для вас тему.