loverte.com: (бывш. Iludus) эстонский магазин парфюмерии и косметики

Тема в разделе "Косметика и парфюмерия", создана пользователем Alen, 25 ноя 2014.

1. Alen

Alen Хто тут?

2. Google Робот

3. Alen

Alen Хто тут?

Принимайте пополнение в каталог магазинов ShopZona – эстонский парфюмерно-косметический интернет-магазин Iludus.ee, с бесплатной доставкой заказов от 50 евро в РБ, РФ, Украину и Казахстан (доставка заказов до 50 евро стоит 6,9 евро). Подробнее о магазине.

Что понравилось: здесь вычитают VAT, а значит, цены на многие товары будут повыгоднее, чем в других европейских магазинах или на том же фраге. Кроме того, этот магазин, в отличие от других европейцев, доставляет к нам спреи и лаки! ::ap-ap:: Плюс здесь достаточно быстрая доставка (у меня заняла почти месяц, но я списываю это на предновогодний режим работы нашей таможни и почты - все-таки у них там завалы сейчас))) См. мой трек. И да, здесь на каждую посылку дают трек-номер! ::ap-ap::

KZNuZTT.png

И конечно, несомненный плюс: русскоязычная версия сайта http://iludus.ee/ru и наличие саппорта на русском языке. То есть при малейших вопросах или проблемах можно спокойно общаться по мылу, телефону или скайпу на русском языке )

Вот в таком виде пришла моя посылочка, забирала на почте: в пупырчатом конверте, каждый коробка с водичкой была упакована в пупырчатую пленку, на посылке приклеена CN, всё как положено:

0yv92Md.png 5t5JuUW.png
    oKuyg8a.png VtACk5h.png

Вот что мне пришло:
    Nino Cerruti Cerruti 1881 EDT, 30 мл.

7075_121909_1.jpg

Потянуло на классику)) Запах не мой, хотя, может, еще распробую. Почему мне тут мерещится черная смородина (которую я терпеть не могу и которой по идее там нет) – я не знаю, но вот факт. Попробую познакомиться с этим ароматом через некоторое время еще раз ::yes:: Коробочка была без целлофана, кстати. Дата производства 1 августа 2013 года (код на коробке и на самой бутылочке – 3212). По срокам годности: на коробке есть значок открытой баночки и маркировка – 36М. То есть срок годности 36 месяцев после вскрытия. Но я так понимаю в моем случае надо отнять год, который прошел с даты производства? Подскажите, знающие люди ::ax:: И еще такой момент: по расшифровке штрих-кода (вот он – 688575134476) страна производитель – США и Канада, но на коробке указано, что маде ин Франция. Это как-то объяснимо, как думаете? ) Кстати, для определения даты изготовления пользовалась вот этим буржуйским калькулятором – только тут нашла в списке брендов Cerruti. Ниже фото кодов на упаковке и флаконе, а также фото штрих-кода – все желающие могут присоединиться к определению подлинности )))

Код вроде виден:

O2kub3N.png F4ggkrk.png

Marc Jacobs Honey EDP, 30 мл

01407660-e040-4010-b0c6-3f9567bb0715_3.jpg

На форуме уже были отзывы об этом парфюме, и мне захотелось попробовать. И нисколько не жалею, это такой яркий, солнечный аромат, просто супер, это моё! :) Флакончик отличается от фото на сайте магазина: нет второго цветочка, но я посмотрела в инете – встречаются такие флакончики, как раз те, что маленькие, по 30 мл. Дата производства (код H30355701251) – август 2013 года, хранить 36 месяцев после вскрытия. Страна изготовления по штрих-коду совпадает – Франция.

DOW36lw.png MDLJAM4.png 3EWrseE.png

Lanvin Oxygene EDP 75ml

lanvin-oxygene-75ml-edp-w--3031-p.jpg

Этот аромат мне тоже понравился – яркий, в меру сладкий, и я в нём очень сильно чувствую свою любимую корицу (прям сплошная корица!), хотя в описании ее тоже не нахожу )) Дата изготовления (код 04D11D046) – 16 февраля 2013 года, по штрих-коду (3139093021429) всё совпадает: страна изготовления – Франция.

XdRFNTP.png 8WQwxmE.png hm63Bvh.png

Кстати, в посылочке лежал купон на скидку 5%: ILU2014, действует до конца 2014 года!

4. Alisa

Alisa Активный шопоголик

супер))) спасибо))))

5. oknederivs

oknederivs Гуру шоппинга

Alen, Вы БОГИНЯ!! Я сделала заказ в этом магазине на прошлой неделе, так сказать на свой страх и риск. и ЖДУ, переживаю. Трек-номер не дали, и на письмо об этом не ответили. А в статусе заказа стоит , что ЗАВЕРШЕН. Цены действительно ниже, чем на фраге за счет вычета ВАТ. Код на скидку на 5 евро нашла на одном из форумов. в итоге сэкономить удалось более 20 долларов по сравнению с фрагом. Осталось дождаться посылочки.

а может надо где-то его найти, а я слепая тетеря не вижу ::komp::

Alen, да, и с удачной покупкой ::ax::

6. L.y.n.a

L.y.n.a Гуру шоппинга

Alen, спасибо за наводку на магазинчик ::ax:: Жаль моих ароматов нет....

7. Alen

Alen Хто тут?

oknederivs, я им звонила по скайпу как-то и уточняла этот момент. Трек дают на все посылки, и трек идет в письме об отправке заказа. У вас есть такое? Может, в спам попало? И еще мне говорили, что у них сейчас сайт обновляется, и что трек будет доступен в личном кабинете в истории заказов.

А на какое мыло писали, сюда – info@iludus.ee? Попробуйте, может, позвонить, если есть скайп (или простов чате пообщаться): iludus.ee. Это бесплатно. Можно и на телефон (+372 6 240 150) – как я поняла, это обычный, не мобильный эстонский, звонить по скайпу недорого, но все равно надо, чтобы были деньги на счету

L.y.n.a, oknederivs, Alisa, спасибо! :)

8. oknederivs

oknederivs Гуру шоппинга

Alen, да, писала именно на эту электронку, что вы указываете. в самом письме о заказе точно ничего нет, спам проверила, и там нету. В аккаунте чуть ли не каждую букву проверила, там нету... Про контакт в скайпе не заметила, надо попробовать таким образом.

Заметила ещё одну особенность, что если входить на сайт как зарегистрированный пользователь, то цены сразу показывают за вычетом налога

9. Fearlight

Fearlight Гуру шоппинга

Alen, еще раз огромное мерси! Пойду собирать посылочку. А вдруг, успеет к НГ? ::mamba_dance::

Слушайте, а у них же еще и шанель есть! Да еще и по ценам ниже дьюти-фришных!

А вот с любимым Ferre напряженка.

10. oknederivs

oknederivs Гуру шоппинга

Ален, большое спасибо за подсказку. По скайпу во всём разобрались. Контакт скайп искала, правда, через поиск в самом скайпе, на сайте не нашла что-то. Оказывается и письмо они мне отсылали на мой вопрос. просто это у меня глючный почтовый ящик (надо бы его менять, ато он меня периодически подводит). Трек-номер получила ::dance_girl:: Буду ждать, посылка пока в Эстонии.

Fearlight, на похожем росс форуме shophelp.ru есть ветка ещё этого магазина, так они там выкладывают коды на скидку.. Это так на всяк случай

11. Fearlight

Fearlight Гуру шоппинга

oknederivs, спасибо! Будем ждать отчет по вашей посылочке :)

12. oknederivs

oknederivs Гуру шоппинга

Fearlight, ок. напишу

13. oknederivs

oknederivs Гуру шоппинга

Объяснение

в самом низу

14. Kinza

Kinza Гуру шоппинга

Обидно... нет ни одной моей хотелки :-(

15. Alen

Alen Хто тут?

oknederivs, спасибо! ))) Даже не полазила по сайту, а там много чего интересного )

16. Sveter

Sveter Гуру шоппинга

Alen, круто, спасибо за наводку ::yes::. Я себе новые ароматы от MJ до сих пор не купила, то не дойдет, то отменят заказ. Уже как-то и желание отбилось, но теперь снова хочу ::lol::.Только сайт глючный, все время выкидывает, ничего заполнить не могу

© 2010-2017 ShopZona - ваш надежный гид в Мире онлайн шопинга!
Использование любых материалов сайта допускается только с обязательным указанием гиперссылки на оригинальный текст.

Новичок ли Вы в сфере покупок в интернете либо профессиональный шопоголик, мы в любом случае приглашаем Вас на наш форум шопоголиков.
Здесь Вы всегда сможете получить исчерпывающий ответ на любой вопрос и Вам непременно помогут советом в том случае,
если Вы столкнулись с какой-либо проблемой во время шопинга в сети. Вы обязательно откроете для себя много нового о виртуальном шопинге,
даже если занимаетесь этим давно. Кроме обсуждения насущных вопросов покупок, оплаты, доставки, хвастов,
на нашем форуме Вы можете просто расслабиться и поболтать на любую интересную для вас тему.