lookfantastic.com, hqhair.com, beautyexpert.co.uk - бьюти-шопы из Европы

Тема в разделе "Косметика и парфюмерия", создана пользователем Kinza, 21 май 2013.

1. Kinza

Kinza Гуру шоппинга

Как-то давно я заинтересовалась проф.уходом для волос. Да, не хербом единым сыты мои волосы ::krasa:: Выбирала между Tigi и Paul Mitchell. Выбрала Митчела. Хотелось простого базового ухода для окрашенных, не очень поврежденных тонких волос. Остановила свой выбор на этих двух ср-вах:
    Paul Mitchell Shampoo One (500ml) и Paul Mitchell The Conditioner (100ml). Все покупала на Лукфантастике. Приехало, как помню, быстро - недели за 2.

Paul Mitchell Shampoo One - универсальный шампунь для нежного очищения. Для тонких, нормальных и химически обработанных волос. Мягкая формула обеспечивает сохранение цвета. Придает блеск. Облегчает моделирование укладки.

Шампунь для мягкой очистки
    • мягкий, сохраняющий цвет состав
    • придает волосам больший блеск и объём
    • облегчает придание волосам формы
    • содержит экстракты кокоса, авапухи, розмарина, хны, фукуса, масло жожоба, ромашки, пантенол, масло ростков пшеницы.

0_jpg_jpg.jpg

Впечатления: Шампунь густой, прозрачный как слеза. Запах приятный, слегка миндальный, ненавязчивый. Очень экономичный, отлично пенится. Хорошо промывает волосы с первого намыливания, но я по привычке мою два раза. Состав мне понравился, хорошо сбалансированы силиконы и полезности. В проф. уходе без силиконов никак. Вреда от них не вижу. Раньше, когда длинные волосы носила, могла обходиться без бальзама, увлажнения хватало. Пользуюсь им не каждый день, по настроению, когда надоедают натуральные хербовские шампуни, от которых сильно фешенебельных результатов не добьешься. :-[ Волос от него послушный, гладкий, эластичный, плотный. То, что я люблю. Покупала шампунь года 3 назад, и он еще не закончился. В общем, рекомендую.

Paul Mitchell The Conditioner - Кондиционер без ополаскивания питает, увлажняет и защищает, предохраняет волосы от пересыхания. Усиливает блеск и увеличивает объем. Подходит для бритья. Можно наносить как на волосы так и на кожу.
    Действие: Кондиционер без ополаскивания Paul Mitchell это несмываемый кондиционер, удерживающий влагу в волосах, легко наносится на волосы, благодаря легкой текстуре, облегчает расчёсывание волос, на весь день сохраняет их здоровыми, эластичными и хорошо увлажненными. Пока Кондиционер остаётся на волосах, он защищает их от вредных воздействий и придаёт им естественный, сияющий блеск. С данным средством волосы не испытывают потребности в дополнительном увлажнении, не пересыхают даже под действием солнечных лучей.
    Активные компоненты: Масло австралийского чайного дерева, перечную мяту, лаванду, масло жожоба, экстракты авапуи, ромашки, розмарина, Аloe Vera.
    Способ применения: После мытья головы, нанесите необходимое количество средства The Conditioner на волосы, равномерно распределите, не смывайте.

2_jpg.jpg

Впечатления: Решилась я попробовать несмываемое чудо средство – описание многообещающее. Запах освежающий, приятный. Цвет лазурный. Консистенция кремово-гелевая. Распределяется по волосам без проблем, довольно экономичен. Пользуюсь в тандеме с шампунем, наношу на влажные волосы. Эффект нравится – увеличивает эластичность волос. Сейчас у меня стрижка и надо постоянно укладывать феном. Нормальной термозащиты нету, пользуюсь этим кондеем. Ну что, волосы приличные, поврежденных больше не стало. На кожу головы действует положительно, она у меня сухая, хорошо увлажняет, но тут трудно бывает распределить его равномерно, можно переборщить и тогда раньше времени излишняя жирность появится. Так что на голову его редко использую. Бриться не пробовала. Жалко. Штука не дешевая. Флакончик маленький, но хватает надолго. Буду повторять.

Впечатления о марке более чем положительные, буду по возможности исследовать дальше. :popcorn:

2. Google Робот

3. Nikela

Nikela Просто хозяйка :)

Kinza, спасибо за профи-описание опробованных средств ::ax:: Напомните какие у вас волосы по структуре? ::ax::

4. Kinza

Kinza Гуру шоппинга

По структуре они прямые, эластичные, не электризуются и не секуться особо. Мою гриву 2 раза в неделю. Раньше было проще - длинные волосы - помыл и сами сохнут. Сейчас стрижка - с появлением брашинга и фена в уходе нужно подумывать про термозащиту хотя бы.
    Вот такие сейчас.

S8305830.jpg

Хочу попробовать масло для волос несмываемое. Никогда не пользовалась ничем подобным. Если есть у кого какие соображения или свой опыт - чего лучше или что хуже. Буду рада подсказкам. :)

5. Sveter

Sveter Гуру шоппинга

А кто-нибудь заказывал с hqhair.com, не отменят ли они заказ, т.к. РБ в биллинге нет и через Россию отправлять не хочется, а то очень приятная цена на один наборчик

6. Kinza

Kinza Гуру шоппинга

Sveter, на ШХ обсуждения этого магазина есть. Россиянки заказывают. Как у нас пройдет хз. Я как-то топталась в этом магазине, но так и не дошло дело до чекаута. Я бы пробовала по схеме с хатой через Литву или Украину.
    А что вкусного нашла? :)
    Сейчас там сладкие цены на Митчела.

7. Sveter

Sveter Гуру шоппинга

Kinza, так в том то и дело, что на хате хоть наши карты принимают, а тут хз. Рисковать не буду, чуть дороже есть на лукфантастике такой же набор + у меня есть код. Относится к лечебной линейке для тонких и выпадающих волос, а мне как раз нужно для утолщения волос, выбираю между 3 и 5 набором. В тырнете противоречивые отзывы, но мне еще когда-то давно рекомендовала эту линейку одна знакомая, вот решила наконец-то заняться своими волосами, а то все оставляю на потом. Твой наборчик тоже взяла на заметку, обязательно попробую, когда руки дойдут ;-)

8. Alen

Alen

так если не примут наши карты, то платеж не пройдет – риска нет )) А вообще карты пройти должны, так как и lookfantastic.com, и hqhair.com – это сайты группы The Hut ::yes::

Средства этого бренда есть и на feelunique – к нам фри-шиппинг и никаких проблем с доставкой на бел. адрес ) Если что – пиши, вышлю приглашение и ты получишь скидку 10% с первого заказа :) ::tu-tu::

9. Sveter

Sveter Гуру шоппинга

В честь рождения принца lookfantastic первым 250 покупателям дарит код на 20%

20130716-lf-ch-theroyalbaby.jpg

10. belrus

belrus Начинающий шопоголик

При оформление заказа lookfantastic.com не могу выбрать Беларусь. К нам не отправляют получается?

11. Kinza

Kinza Гуру шоппинга

belrus, официально уже нет в РБ доставки, но можно через РФ, Украину, Литву. Выбираете любую перечисленную страну, а Беларусь указываете в графе "Город": Minsk, Belarus

12. belrus

belrus Начинающий шопоголик

Прекрасно, в Зимбабве отправляют, а в Беларусь нет ))). И как доходят посылки, если укажешь Литва. Может письмо написать с просьбой о доставки в нашу страну, а то как-то грустно. В Россию и Украину отправляют, а к нам нет :(

13. Kinza

Kinza Гуру шоппинга

Доходят как-то )) Так во многих магазинах с доставкой в РБ. Да, печально конечно, а что делать. Перечисленные в названии темы магазины входят в группу компаний TheHutGroup. Писали им уже письма насчет возобновления доставки - пока без толку. Попробуйте еще раз, если энтузиазм есть ;)

14. Kinza

Kinza Гуру шоппинга

Код на 15%
    до завтрашней полуночи действует
    Offer ends midnight 6th August 2013

15. Hanna

Hanna Начинающий шопоголик

Kinza, может, вы в курсе про разборчивость Лукфантастик. Я, по вашему совету, попробовала указать другую страну при чекауте. Но при выборе, скажем, России или Украины ряд товаров доставлять отказываются. Литва их устраивает. Подозрительно как-то, нет? И какую страну указывали вы, если не секрет?

16. Sveter

Sveter Гуру шоппинга

Hanna, возможно вы пытались заказать легковоспламеняющиеся товары или под давлением, а их не отправляют за пределы ЕС

© 2010-2017 ShopZona - ваш надежный гид в Мире онлайн шопинга!
Использование любых материалов сайта допускается только с обязательным указанием гиперссылки на оригинальный текст.

Новичок ли Вы в сфере покупок в интернете либо профессиональный шопоголик, мы в любом случае приглашаем Вас на наш форум шопоголиков.
Здесь Вы всегда сможете получить исчерпывающий ответ на любой вопрос и Вам непременно помогут советом в том случае,
если Вы столкнулись с какой-либо проблемой во время шопинга в сети. Вы обязательно откроете для себя много нового о виртуальном шопинге,
даже если занимаетесь этим давно. Кроме обсуждения насущных вопросов покупок, оплаты, доставки, хвастов,
на нашем форуме Вы можете просто расслабиться и поболтать на любую интересную для вас тему.