Ламода (Lamoda) - мультибрендовый магазин для всей семьи

Тема в разделе "Белорусские офф и онлайн магазины и сервисы", создана пользователем Piccadilly, 26 ноя 2016.

1. Volina

Volina Гуру шоппинга

Candy Apple, мне кажется ламода раньше была подешевле что-ли)) либо ВБ стал похитрее)) но вся чаще если позиции одинаковые - либо столько же стоят, либо на вб дешевле (и хоть ВБ сократил скидки - но они есть, и их легче выловить чем на ламоде).
    Ламода:
    2017-03-12_21-10-54.png
    и покупка на WB:
    2017-03-12_21-11-14.png

кстати на Амазоне первая модель стоит сейчас столько же)) вторую модель не нашла, а была похожая за 85$

П.С.: обратите внимание Nikela , на первом фото, что Шопзона у меня уже в главных закладках:smehgirl:::blum::

Nikela нравится это.
  2. Google Робот

3. Candy Apple

Candy Apple Активный шопоголик

Nikela, пожалуйста.)
    По поводу возврата - не приходилось с этим сталкиваться. Но думаю деньги вернуться на карточку в полном объеме без удержания стоимости доставки. (раз они пишут по предоплате доставка бесплатно без всяких оговорок и условий) Но всегда можно уточнить в поддержке.

Nikela нравится это.
  4. Candy Apple

Volina, я вам больше скажу,)) мне кажется вот и асос раньше был подешевле, и даже алиэкспресс!!)) (тут следует толпа возмущающихся смайликов) У меня ощущение что все (нет вот так: ВСЕ!::shok::) магазины потиху режут скидки и увеличивают стоимость!
    Но, конечно же соглашусь с вами полностью. Есть ощущение, что Ламода сразу стал делать вид, что он такой "непростой магазин", а крутоватый)) И бренды у них чуть лучше ну и цены выше.
    А ВБ такой магазин "для всей семьи" Простой работяжка. Там действительно больше шансов что-то словить по выгодной цене.
    Хотя визуально Ламода мне приятнее. Ну и баллы там можно быстрее набрать. В общем я и там и там смотрю.)

Lorick, Nikela и Volina нравится это.
  5. Volina

Volina Гуру шоппинга

Candy Apple, вот согласна, что ламода визуально приятнее:love:, но уж как я раз вылавливала месяц одни джинсы на скидке, потом заказала, а они еще не совпали с размерной сеткой, - потом очередь на белпочте и возврат))) и после этого я забыла про ламоду))

Candy Apple нравится это.
  6. Маргори

Маргори Гуру шоппинга

Candy Apple, Да все они хитропопые и Ламода тоже(( Смотрела в январе пальто ребенку на весну, наши bell bimbo. Стоило 60 с копейками рублей, на распродаже. Пальто теплое, т.е. прям на сейчас. Пару дней назад захожу, а оно уже типа "новинка" и цена 140 р))) Вот они меня повеселили.

Candy Apple нравится это.
  7. Candy Apple

Да, обидно ((.
    Мне с джинсами на Ламоде повезло. Не идеально, возможно, но норм.
    http://www.lamoda.by/p/se001ewkjc85/clothes-sela-dzhinsy/

На свои параметры (высокий рост, широкая пятая точка) мне как-то непросто найти что-то путное. А тут зашла и пожалуйста. Темные, без выбеливаний и страз и самое главное с нормальной длиной. А еще и код сработал. Получилось 40 руб (не идеальная цена, помня былые покупки на асосе )), но и не грустная)

Nikela и Volina нравится это.
  8. Piccadilly

Piccadilly Активный шопоголик

Специальное предложение только для пользователей ePN! С 28 марта совершайте покупки в Lamoda c повышенной ставкой кэшбэка:
    - 9% за оплаченный заказ для пользователей из России;
    - 5% за оплаченный заказ с использованием купона. -

Предложение действует 28-30 марта.
    Успейте обновить весенний гардероб по выгодным ценам!

http://epngo.bz

9. lyusenka

lyusenka Активный шопоголик

Добрый день, у кого есть опыт возврата в магазин, поделитесь. Возвращала обувь. По номеру посылки на сайте белпочты вижу, что посылка доставлена 06 июля. Обещали смс о возврате товара на склад - не приходит. В какие примерно сроки у них происходит возврат денег?

10. Liudmila

Liudmila Эксперт шоппинга

Я возвращала, вам должно придти смс о том что они получили ваш возврат и после проверки вернут вам деньги,если была оплата картой,вернут быстрее

11. lyusenka

Не помните, в какой срок пришло смс о получении возврата? По треку они его получили 06 июля, сегодня уже 12-е. Просто сроки впечатляют, я же не в Европу отправила)

12. Liudmila

Liudmila Эксперт шоппинга

lyusenka, Откровенно говоря не помню, но точно что-то в районе недели. Это же Беларусь... Напишите им, может пошевелятся

13. lyusenka

Liudmila, все узнала. Писала я им 2 дня подряд. Мне отвечали, с моим вопросом разбираются "ответственные специалисты", ждите ответа на электронную почту. Сейчас позвонила в колл-центр, милая девушка мне ответила, что 07.07. мне было отправлено смс о получении возврата???, а 10.07 - о возврате денег. Ни одной смс я не получала. Можно было бы подумать, что у них неверный номер телефона, но смс об отправке заказа и поступлении приходили исправно.

14. Alen

Alen

Ламода решила пойти по стопам WB – фигачат письма каждый день в похожей стилистике )) И еще прикол: у меня недалеко от дома есть пункт выдачи WB, так вот там открылся и пункт выдачи Ламоды – прям вот двери рядом и общий коридор. Вчера прихожу за заказом, а чувак, который выдает заказы WB, весело тусуется с таким же чуваком в Ламоде )