Лаки для ногтей нельзя ввозить?

Тема в разделе "Проблемы: поиск решений", создана пользователем Stacey, 10 апр 2011.

1. Stacey

Stacey Гуру шоппинга

Напугала меня Кукундер в теме про Асос, что где-то читала, что лаки для ногтей нельзя ввозить в РБ. А я ну ооочень хочу заказать в Асосе лаки OPI ::ap-ap::
    Девушки, кто-нибудь заказывал, сталкивался, читал что-то по этому поводу? В стандартном списке запрещенных к ввозу товаров РФ вроде похожего ничего нет, гуглила - вроде тоже не нашла...

2. Google Робот

3. Татти

Татти Гуру шоппинга

Заказывала лаки на Трансдизайне - все нормально приехало, аж домой принесли.

4. Nikela

Nikela Просто хозяйка :)

Stacey, по OPI надо этот магазин насиловать - http://www.transdesign.com. Там есть свои заморочки, надо заказывать вроде 8 или 9 штук, и писать им в комментах чтобы отправили самым дешевым видом. На космо-форуме есть тема по этому магазину, нам есть инсракшн :)

Это просто очередная заморочка асоса, не имеющая ничего общего с ограничениями ввоза в страну или др. ::yes::

5. Stacey

Stacey Гуру шоппинга

Татти, Nikela, спасибо, успокоили, и дали направление движения, буду изучать ::znaika::

6. Кукундер

Кукундер Гуру шоппинга

Кукундер, конечно же, вполне может ошибаться! Но лаки для ногтей относятся к легко воспламеняющимся веществам - которые по правилам нельзя класть в почтовые отправления... Читала о том, что посылку с лаками завернули на ШХ (про Асос) и в Косметичке (про другой магазин), то исть инфа уровня ОБС ;)

Stacey, как насчет попробовать? ::lol:: тогда будете знать точно и на 100%!!!!

7. Stacey

Stacey Гуру шоппинга

Кукундер, будет рисковое настроение - попробую :money: А пока весь и без того растаявший бюджет ушел ::bay:: в тот же асос на лакостовские кеды

8. Nikela

Nikela Просто хозяйка :)

Я не знаю про воспламеняемость... Трансдизайн шлет без проблем - это точно. :)

9. Marina

Marina Начинающий шопоголик

Да, лаки действительно нельзя возить . В основном американцы за этим следять, и такие компании как Босмикс, Мост, а иногда и шопфанс - отложат ваши лаки в сторонку и будут ждать они морской отправки. Это если пользоваться компаниями пересыльщиками, но с магазинов напрямую нормально все доходит :)

10. Simona_n

Simona_n Активный шопоголик

ТОчно)))) покупала там не один раз. Все доходило без проблем.

11. Alenca

Alenca Начинающий шопоголик

И у меня всё в порядке было ....))))) ::znaika::

12. Svetla

Svetla Активный шопоголик

Что то поздно наткнулась на данную темку и сразу назрел вопрос. Жду посылку с http://www.feelunique.com/ с лаками для ногтей, а жду с 31 июля. Как вы думаете, если бы посылку завернули -меня предупредили бы? Потому что, внимательно прочитав все темы, поняла что посылочки из Великобритании довольно быстро теперь доходят, а моя где-то блуждает полтора месяца. Вроде про завалы на почте давно ничего слышно не было?

13. Sveter

Sveter Гуру шоппинга

Svetla, лаки доходят, кто-то отписывался, правда с другого магазина. В любом случаи лучше написать в магазин или на почте узнать, вдруг извещение не положили, такое бывает

© 2010-2018 ShopZona - ваш надежный гид в Мире онлайн шопинга!
Использование любых материалов сайта допускается только с обязательным указанием гиперссылки на оригинальный текст.

Новичок ли Вы в сфере покупок в интернете либо профессиональный шопоголик, мы в любом случае приглашаем Вас на наш форум шопоголиков.
Здесь Вы всегда сможете получить исчерпывающий ответ на любой вопрос и Вам непременно помогут советом в том случае,
если Вы столкнулись с какой-либо проблемой во время шопинга в сети. Вы обязательно откроете для себя много нового о виртуальном шопинге,
даже если занимаетесь этим давно. Кроме обсуждения насущных вопросов покупок, оплаты, доставки, хвастов,
на нашем форуме Вы можете просто расслабиться и поболтать на любую интересную для вас тему.