Купоны и акции eBay

Тема в разделе "Интернет-аукцион ebaY", создана пользователем Svetlana_d, 26 мар 2013.

1. Svetlana_d

Svetlana_d Активный шопоголик

Alen, сегодня заказала заварник на эбей у того же прода с бесплатной доставкой,(тем более применила код от палки в 15 баксов) у которого и вы заказывали. Нужно ли с ним списываться или все и так будет отправлено, сколько ждать посылку, еще не до конца въехала во всю эту систему, и трек он даст или все таки просить надо?

2. Google Робот

3. Sveter

Sveter Гуру шоппинга

Svetlana_d, а откуда код на 15$, что за акция?

4. dma

dma Гуру шоппинга

это прислали тем, кто ни разу на ebay не совершал покупок

5. Faraon01

Faraon01 Добрый каджит

Купоны: CPPQIWI15, CLACEX15, C_March13_eBay в аккаунте EBAY принимает (проверка происходит в PAYPAL перед оплатой), а CPAYPAL15 в аккаунте EBAY сразу выдаёт ошибку - значит он вообще ни у кого не работает. ::fingal:: ::cry::

6. dma

dma Гуру шоппинга

ну не знаю, у меня сработал. основное условие для работы этого купона - это чистая история. Может вы уже со своего аккаунта покупали что-то?

7. Faraon01

Faraon01 Добрый каджит

dma, в том то и дело что нет :diatel:

8. Kinza

Kinza Гуру шоппинга

У меня на новом акке срабатывает купон CLACEX15. Письмо с акцией не получала.

9. Linka

Linka Гуру шоппинга

Kinza, а акк свежий или был уже?

10. Kinza

Kinza Гуру шоппинга

Linka, акк создавала в пр. году, когда раздавали на ФБ пряники, если помните для новичков (вроде тоже по 15уё). Но мне тогда не повезло. Акк так и остался неиспользованным.

11. Faraon01

Faraon01 Добрый каджит

Эта скидка не связана с этим PayPal счета ::facepalm:: Написал письмо палке вычетав, что им пообещали выдать другой купон такого содержания - Здравствуйте. мне на электронную почту пришло письмо с кодом на скидку при покупке на ебай следующего содержания (Отличный повод, чтобы открыть eBay - свои собственные $ 15 скидки. Просто выберите то, что вы хотите, нажмите кнопку PayPal, чтобы купить и введите Ваш персональный код купона. Там нет минимальной или максимальной тратить пункты - и лучшая часть, вы получите $ 15 от общей стоимости, включая доставку и упаковку) Однако при попытке его использовать выдается следующее (К сожалению, мы не смогли обработать Ваш запрос. Пожалуйста, попробуйте еще раз. Возможно, вам придется повторить вашу проверку.) Купоны: CPPQIWI15, CLACEX15, C_March13_eBay в аккаунте EBAY принимает (проверка происходит в PAYPAL перед оплатой), а CPAYPAL15 в аккаунте EBAY сразу выдаёт ошибку - значит он вообще ни у кого не работает. Мой аккаун привязан к ебей, но все равно купон не работает. Посмотрим что выйдет ::polet::

12. Linka

Linka Гуру шоппинга

Faraon01, у меня такое впечатление, что с акка ПэйПала не должно быть платежей на Ебэй :-[

13. Alen

Alen

Faraon01, я только что использовала этот код:

Сработал, оплата прошла успешно! ::ap-ap:: Это при том, что это моя далеко не первая покупка на ebay и я уже использовала как-то купон на $15.

14. Faraon01

Faraon01 Добрый каджит

::shok:: ::shok:: ::shok::

15. Alen

Alen

Faraon01, дада, причем использовала бездарно, можно сказать, так как думала, что купон не сработает, а он сработал ::lol:: Если б знала, купила бы че-нить посущественнее ::lol::

ee397d831b29319e9919ca8b497ec6fe.png

16. Faraon01

Faraon01 Добрый каджит

У вас наверно палка через росию, у меня через литву пишет X-WI15: We're sorry. Your PayPal account is registered in a country that isn't eligible for this discount. :( гады

© 2010-2017 ShopZona - ваш надежный гид в Мире онлайн шопинга!
Использование любых материалов сайта допускается только с обязательным указанием гиперссылки на оригинальный текст.

Новичок ли Вы в сфере покупок в интернете либо профессиональный шопоголик, мы в любом случае приглашаем Вас на наш форум шопоголиков.
Здесь Вы всегда сможете получить исчерпывающий ответ на любой вопрос и Вам непременно помогут советом в том случае,
если Вы столкнулись с какой-либо проблемой во время шопинга в сети. Вы обязательно откроете для себя много нового о виртуальном шопинге,
даже если занимаетесь этим давно. Кроме обсуждения насущных вопросов покупок, оплаты, доставки, хвастов,
на нашем форуме Вы можете просто расслабиться и поболтать на любую интересную для вас тему.