Копии vs. подделки на AliExpress

Тема в разделе "AliExpress feat. Alibaba", создана пользователем Pturbo, 16 фев 2013.

1. Pturbo

Pturbo Знающий шопоголик

2. Google Робот

3. Sveter

Sveter Гуру шоппинга

Pturbo, а пример оригинала можно?

4. Pturbo

Pturbo Знающий шопоголик

нет. я заказываю копию. оригинала даже не видел. выбирает жена. я не минчанин бухать на порядок денег за ту же продукцию. беру у каролины. уже 3 вещи зары покупил. одна после стирки осталась в 100% состоянии. (не реклама %) ). по мне продавчихи из каролины прекрасные люди. и поболтают. и все расскажут. меня уже в лицо знают. чуть что если кто заинтерисуется говорите про геннадия из белоруссии :) их там две. каролина и дуа. чесно не знаю подробностей. но вроде каролина старшая. вещи шлют мгновенно (2-3 дня). трек дают бесплатно. качество - дочка уже несколько недель по бнту тягает - не нарадуется.
    сейчас кроме каролины заказал у сара биг сайз.
    короче результат расскажу. не беспокойтесь

5. женька

женька Начинающий шопоголик

темы обсуждения сайта нет, отпишусь здесь
    скажите, а товар там оригинален или же всетаки китайская копия, которых полно на рынке
    к примеру вот HTC характеристики как у оригинала + в комплекте идут наушники Beats Audio, цена реально минимальная для такого продукта, с такими наушниками, да еще и бесплатной доставкой
    для сравнения с онлайнер, ну с ценой все ясно, да и вроде как они идут при такой цене с обычнйо стереогарнитурой, не Битс...
    кто знает, просьба отписаться

6. lola-la

lola-la Гуру шоппинга

женька, почитайте отзывы на этот товар. отзывы есть парочку не очень довольных товарищей.
    Оригинал делают в Тайвани, этот, по заверениям продавца, тоже оттуда
    напишите письмо продавцу ::komp:: и спросите, оригинал ли это на самом деле. если уж соберетесь заказывать и он окажется копией ::fingal:: , чтобы потом предъявить переписку при открытии диспута.

7. Pturbo

Pturbo Знающий шопоголик

вот свой сайт продавца с али
    http://www.outlets7.com
    найдите 10 отличий от фирменного
    хотя...нет. хотя бы одно :)

8. tanya_serg

tanya_serg Активный шопоголик

А как вам такая история?))

Дешевая сумочка:
    http://www.aliexpress.com/item/Clas...ity-OVERSIZED-ALEXA-HANDBAG34/1340435857.html
    И дорогая:
    http://www.aliexpress.com/item/2014...lo-hide-handbag-messenger-bag/1752372300.html

Конечно ценник на али радует) Видела у нас сумку за 2600, на али 1300 стоит :)

Только вопрос: пишут они "натуральная кожа"... это ведь не правда? За 1300-2000 не бывает натуральной кожи.... или я не права?

9. sfg

sfg Гуру шоппинга

tanya_serg, Натуральная кожа в Китае в принципе вся прессовка. И если бы вы приводили цены в долларах, было бы куда проще ориентироваться). Но у меня женщина покупала сумки из прессованной кожи и в два раза дешевле, чем 2 тысячи.

10. Kinza

Kinza Гуру шоппинга

Подскажите может есть у кого проверенные проды женских сумок на Али. Интересен любой положительный опыт, когда оправдывались ожидания.

11. Sash

Sash Активный шопоголик

знакомый на али кожанку купил, за 15 длр, современная ничем не хуже, что большенсвто носят, тонкая кожа.

на али есть копия lenovo p780 стоит около 100 длр и оригинал стоит 220 длр.

12. tanya_serg

tanya_serg Активный шопоголик

Ну мне вот как-то не верится что это кожа, а не кожзам. Т.к. в принципе невозможно, чтобы кожа стоила 15$ или 40-50$... странно это. Хотя на вид вроде как качественная. Но это вид ;)

присоединяюсь к вопросу :)

13. gardenoftalkingflowers

gardenoftalkingflowers Начинающий шопоголик

заказываю на али телефоны. заказываю у разных поставщиков и ни разу не было такого, что пришла подделка. Всегда приходят оригиналы.

© 2010-2018 ShopZona - ваш надежный гид в Мире онлайн шопинга!
Использование любых материалов сайта допускается только с обязательным указанием гиперссылки на оригинальный текст.

Новичок ли Вы в сфере покупок в интернете либо профессиональный шопоголик, мы в любом случае приглашаем Вас на наш форум шопоголиков.
Здесь Вы всегда сможете получить исчерпывающий ответ на любой вопрос и Вам непременно помогут советом в том случае,
если Вы столкнулись с какой-либо проблемой во время шопинга в сети. Вы обязательно откроете для себя много нового о виртуальном шопинге,
даже если занимаетесь этим давно. Кроме обсуждения насущных вопросов покупок, оплаты, доставки, хвастов,
на нашем форуме Вы можете просто расслабиться и поболтать на любую интересную для вас тему.