Кисломолочная белорусская продукция: марки, качество, цены, отзывы покупателей

Тема в разделе "Белорусские офф и онлайн магазины и сервисы", создана пользователем Jana, 26 фев 2015.

1. Людмила28

Людмила28 Эксперт шоппинга

Брестские я тоже практически беру. Только нужно помнить, что на Брестском мясокомбинате используют мясо, привезённое из Голландии. Очень редко белорусское.
    А вот мясные продукты Беловежского мясокомбината - из белорусского мяса, у них своя свиноферма.
    Эта информация практически из первых уст :) .
    Может что изменилось на данный момент, но мясо из Голландии возят исправно ::yes::

не встречала. Жаль, что к нам не привозят(

2. Google Робот

3. Арбузик и Бебешка

Арбузик и Бебешка Активный шопоголик

Я в России живу. И почти не в тему. Но хорошо помню. С 1 по 4 класс жили в Несвиже минская область. Нпдалеко от школы N2 был пекарный цех. Проходить мимо было невозможно , такой вкусный запах стоял. Но была там Внутри один раз. Почему помню. Потому что навстречу мне по булкам крыса бежала и было это в 1985 году. И как нас после чернобыльской катастрофы молоком стали поить после второго урока и бегать каждый лен после третьего вокруг стадиона (и зимой) стали заставлять. А там не школьный с огромный городской стадион.

К чему это я)))

© 2010-2018 ShopZona - ваш надежный гид в Мире онлайн шопинга!
Использование любых материалов сайта допускается только с обязательным указанием гиперссылки на оригинальный текст.

Новичок ли Вы в сфере покупок в интернете либо профессиональный шопоголик, мы в любом случае приглашаем Вас на наш форум шопоголиков.
Здесь Вы всегда сможете получить исчерпывающий ответ на любой вопрос и Вам непременно помогут советом в том случае,
если Вы столкнулись с какой-либо проблемой во время шопинга в сети. Вы обязательно откроете для себя много нового о виртуальном шопинге,
даже если занимаетесь этим давно. Кроме обсуждения насущных вопросов покупок, оплаты, доставки, хвастов,
на нашем форуме Вы можете просто расслабиться и поболтать на любую интересную для вас тему.