kiabi.com: французский интернет-магазин недорогой одежды для всей семьи

Тема в разделе "Обсуждаем любые ЗАПАДНЫЕ онлайн-магазины", создана пользователем ZHANNA, 25 ноя 2013.

1. ZHANNA

ZHANNA Активный шопоголик

Дорогие форумчане, есть ли у кого опыт покупок в магазине kiabi.com?

2. Google Робот

3. nezhnaya_leta

nezhnaya_leta Активный шопоголик

ZHANNA, Жанна, судя по сайту, к нам напрямую они не доставляют. В начале года была такая же ситуация.

Я заказывала из Orchestra через посредника, когда спросила о качестве, она сказала, что Kiabi, Okaidi, Orchestra и Verbaudet примерно одного качества. Оркестра могу оценить по качеству на 6-9 из 10 в зависимости от вещи. По моей шкале ПДЛ - твердые 7-8. То есть как повезет у французов.

Но дизайн французских вещей от тех же англ или немецких отличается. :) Дело вкуса.

4. ZHANNA

ZHANNA Активный шопоголик

nezhnaya_leta, спасибо

нам знакомые из Испании привезли малому куртку, мне понравилась, вот и захотелось сделать пробный заказ

plumon-con-capucha-y-forro-polar-naranja-chico-fd403_6_pr2.jpg

5. nezhnaya_leta

nezhnaya_leta Активный шопоголик

ZHANNA, куртка красивенная! ::ax:: Курткой Orchestra я тоже довольна! Поищите посредников. И лучше, чтобы они заказывали сами: не все франц. магазины берут наши карты. Посредники могут сказать, как и что. ::yes::

© 2010-2018 ShopZona - ваш надежный гид в Мире онлайн шопинга!
Использование любых материалов сайта допускается только с обязательным указанием гиперссылки на оригинальный текст.

Новичок ли Вы в сфере покупок в интернете либо профессиональный шопоголик, мы в любом случае приглашаем Вас на наш форум шопоголиков.
Здесь Вы всегда сможете получить исчерпывающий ответ на любой вопрос и Вам непременно помогут советом в том случае,
если Вы столкнулись с какой-либо проблемой во время шопинга в сети. Вы обязательно откроете для себя много нового о виртуальном шопинге,
даже если занимаетесь этим давно. Кроме обсуждения насущных вопросов покупок, оплаты, доставки, хвастов,
на нашем форуме Вы можете просто расслабиться и поболтать на любую интересную для вас тему.