Каталог российских интернет-магазинов

Тема в разделе "Онлайн-магазины стран ближнего зарубежья", создана пользователем Nikela, 21 фев 2015.

1. Nikela

Nikela Просто хозяйка :)

Не для кого уже не секрет, что в существующей ситуации с валютными колебаниями, российские интернет-магазины стали очень интересной альтернативой зарубежным шопам. ::nout::

Для меня оказалось открытием, что в России не такая основательная (по сравнению с РБ) корреляция цен в национальной валюте и $. Именно поэтому предлагаю нам собрать список магазинов.

Еще одним неоспоримым достоинством российских интернет-магазинов является отсутствие таможенных ограничений.

Во всех магазинах возможна оплата белорусскими банковскими картами.

Косметика (все бренды не нуждаются в представлении) ::krasa:: :parfum:

• beautydiscount.ru - доставка в Беларусь - 400 рос.руб, доставка по Москве - 139 рос.руб, доставка по России - 400 рос.руб, бесплатная доставка по России от 15 тыс.руб.
    • clarins.ru - бесплатная доставка по России свыше 3000р., менее 3000р - 300р., магазин щедр на бесплатные пробники и миньки, часто проводятся акции, рассылаются коды на скидку.
    • clinique.ru - бесплатная доставка по России свыше 3000р., практикуются коды и акции с бесплатными подарками.
    • lancome.ru - бесплатная доставка по России свыше 4000р., часто действуют коды на бесплатную доставку (сейчас это GIFT), бывают интересные акции.
    • laroche-posay.ru - официальный магазин аптечного косметического бренда La Roche-Posay. Бесплатная доставка по России свыше 3000р. Акции и спецпредложения.
    • loccitane.ru - бесплатная доставка по России свыше 4000р., для отслеживания акций и купонов стоит подписаться на рассылку.
    • letu.ru - интернет-магазин сети Л'Этуаль, при имитации заказа по Москве мне выдает бесплатную доставку без ограничения по сумме.
    • rivegauche.ru - интернет-магазин сети Рив Гош, бесплатная доставка по Москве свыше 3000р.
    • thebodyshop.ru - бесплатная доставка по Москве свыше 1500р., код для новых покупателей LDPLJE (-25%).
    Магазины детских товаров: ::mama::

• acoolakids.ru - доставка напрямую в Беларусь - тарифы.
    • babadu.ru - бесплатная доставка по Москве от 2500р.
    • detmir.ru - интернет-магазин сети Детский мир, бесплатная доставка по Москве от 2500р., часто бывают акции и распродажи.
    • dinomama.ru - детская верхняя одежда и обувь. Доставка по Москве - 240 руб.
    • dochkisinochki.ru - магазин Дочки-сыночки, бесплатная доставка по Москве от 1500р., часто проводятся акции, при подписке на емейл присылают купоны (сейчас действует sf6n минус 5%)
    • esky.ru - одежда, игрушки, коляски, питание и др. Бесплатная доставка по Москве от 2000р.
    • handla.ru - зимняя детская одежда (представлены марки Lassie, Reima и др), стоимость доставки по Москве 250 руб.
    • ilovemum.ru - известная торговая марка для мам и малышей. Помимо детских товар, огромный ассортимент одежды и товаров для беременных и кормящих. Большой выбор эргономичных рюкзаков. Бесплатная доставка по Москве от 3000р.
    • lapsi.ru - большой ассортимент колясок, кроваток, автокресел и пр. Есть прямая доставка в Беларусь, бесплатная доставка по Москве от 5000р. Клиентоориентированный саппорт. Хороший раздел Товары со скидкой. Можно нагуглить номер чьей-то скидочной карты и воспользоваться скидкой 5%.
    • moderntoys.ru - большой ассортимент детских игрушек и развивающих игр. Возможна доставка напрямую в Беларусь, стоимость доставки считается при оформлении заказа.
    • skazkilesaspb.ru - деревянные игрушки.
    • totto-shop.ru - детская ортопедическая обувь. Доставка по России - 350 руб.
    Взрослая одежда, обувь, аксессуары ::dress::

• intimissimi.com - женское и мужское белье, доставка по России фиксированная 900р., бесплатная доставка по России от 4000р., возможна оплата PayPal.
    • kupivip.ru - мультибрендовый магазин, есть представительство в Беларуси - www.kupivip.by
    • lamoda.ru - мультибрендовый магазин, бесплатная доставка по Москве, раздел с акциями, в интернете куча скидочных кодов (например: FEBR20 минус 20% от 5т.р., есть ограничения на определенные бренды). Есть представительство в Беларуси - www.lamoda.by
    • membershop.ru - мультибрендовый магазин, доставка в Беларусь. Оплата банковскими картами, PayPal, а также путем наложенного платежа. Бесплатная доставка от 1.900.000 руб.
    • platki.ru - палопосадские платки. Доставка по Москве - 15% от стоимости заказа, мин. заказ - 900р. Доставка в Беларусь и Казахстан: 400 рублей. Минимальная стоимость заказа - 2000 рублей.
    • sapato.ru - насколько я поняла это площадка 5 магазинов, система расчета доставки достаточно хитрая, определяется в зависимости от кол-ва товара, выбора способа доставки и конкретного магазина.
    • wildberries.ru - мультибрендовый магазин, доставка почтой от 3000р. бесплатная, возможность возврата товара в течение 100дней. Есть белорусский аналог - www.wildberries.by
    • zara.com - монобренд Zara, доставка по Москве свыше 4000р. бесплатная.
    Шоппинг-моллы ::parcel::

• ozon.ru - от книг и дисков до одежды и антиквариата, доставка в Беларусь напрямую, стоимость доставки зависит от веса заказа.
    • sima-land.ru - оптовый магазин с огромным ассортиментом товаров, минимальный заказ 10 тыс рос. рублей. Стоимость доставки в Беларусь 3-7% от стоимости заказа. Дни приема заказов - до 16:00 вторника, дни доставки в Минск - пн, вт, среда, по адресу пр. Независимости, 150. Также осуществляется доставка в другие города Беларуси, место встречи и приема товаров оговаривается с курьером по телефону.
    Техника и телефония ::nout:: ::phone::

• svyaznoy.ru - интернет-магазин сети Связной. Телефоны, планшеты, ноутбуки и многое другое. Постоянно действуют какие-то акции, скидки, партнерские программы. Поддержка работает круглосуточно 24/7. Заказы обрабатывают очень быстро. Бесплатная доставка от 5000р. по Москве.
    • madrobots.ru - гаджеты, роботы и невероятные технологические штуки. Доставка по Москве - 300р.
    Товары для праздников, вечеринок, карнавалов ::tort:: ::hlop::

• bambolo.ru - большой ассортимент карнавальных костюмов. Бесплатная доставка от 3000р. по Москве.
    Другие ::znaika::

• labirint.ru - книги, игрушки, канцтовары. Доставка по России бесплатная от 1600р. Есть доставка в Беларусь, стоимость доставки зависит от веса заказа.

Как многие знают, недавно один из посредников организовал сервис по доставке в Беларусь товаров из Москвы. Это актуально, если интернет-магазин не шлет напрямую в Беларусь.

Если эта тема будет интересна пользователям Шопзоны, в дальнейшем можно будет выделить отдельные ветки под обсуждения того или иного магазина. ::yes::
    А сейчас вы можете пополнить этот список своими находками прямо в этой теме! ::bay::

2. Google Робот

3. oknederivs

oknederivs Гуру шоппинга

Добавлю ещё магазин KupiVip. Он тоже российский, но с недавнего времени у него появилась версия в нашей доменной зоне. Но шлет из России. Расчет в бел рублях. Пока не буду углубляться...

4. Fearlight

Fearlight Гуру шоппинга

Елена, отвечу вам - российскому шоппингу - да! :) Я давно этим увлекаюсь. Единственный момент в российских инет-магазинах - это возможные подделки. Последнее время их встречается особенно много. Любимое - детское. Особенно это касается распространенных ныне брендов. Под "удар" попало многое - одежда и обувь (рейма, куома страдают особенно сильно), детские принадлежности (тут почетное место занимает детская японская гигиена, была катастрофическая волна с японскими подгузниками Goo.n, Merries, Moony и косметикой Pigeon. Сами пользуемся - знаю не по наслышке.), некоторые игрушки(известный щенок Fisher-price, Lego) и т.д. Так что, надо быть "на стреме" :)
    А так, заказывая в Москве, можно экономить действительно на многом. Я, к примеру, для ребенка покупаю многое там - через посредника под 15% либо сейчас, через шопфанс. И что не стоит забывать ещё - это ассортимент. В Москве он огромен!
    Детское питание, подгузники, игрушки, чаще всего, я покупаю в магазине Детский мир. Хороший магазин, часто бывают акции. Доставка по всей России, по Москве от 2500 - бесплатно. Возможна оплата картой. Получается очень выгодно!
    Интернет-магазин Дочки-сыночки тоже радует хорошими скидками. Особенно здесь мне нравятся акционные игрушки и канцелярия :) Постоянно на почту приходит рассылка, в ней скидочные купоны - 5% на весь ассортимент сайта. Сейчас действует sf6n. Доставка от 1500 по Москве - бесплатная.
    Интернет-версия магазина Дети. Здесь - хорошие цены на колясочный ассортимент :) Чаще, чем в других магазинах, бывают акции именно на крупногабарит и дорогостоящие товары. Покупала прогулочную коляску Inglesina Avio. У нас она стоит 450-500$, из этого магазина она обошлась мне в 290$, включая процент посредника. Приятным оказалось то, что при первом посещении сайта и подписки, высылают скидочный купон на 500 рублей. Советую оформлять заказ не через сайт, а посредством звонка оператору(через вайбер - дешево) - быстрее обработают и смогут доставить на следующий день. Доставка от 2500 - бесплатно. Возможна оплата картой.

Продолжение следует ;)

5. Alen

Alen

oknederivs, о, они мне недавно прислали какой-то купон на скидку. В спам попало письмо, потому как я там не регилась)) Надо глянуть, что у них на бел версии происходит.

Ozon.ru еще к нам шлет

Sima-land.ru – оптовый магазин всего на свете, из Екатеринбурга. В Гомеле какое-то повальное увлечение им, одна ИП создала даже сайт sima-gomel, где собирает заказы под 100% предоплаты. Как я поняла, народ и сам тарится, и через посредников. Заходим в любую гомельскую группу и наверняка там находим СП из симы ::yes::

Особенность там в том, что минимальный заказ – 10 000 росс рублей. Могут заказывать, как физ. лица, так и юр. Некоторые позиции можно заказать и по 1 шт, но чаще: от 3 шт и выше. Раз в неделю приезжает машина из Екатеринбурга и привозит товар, расчет на месте, в росс. рублях.

6. Nikela

Отлично девочки, давайте инфу ::ap-ap:: собирать в шапку, потому что я катастрофически далека от этого направления!

Добавлены: Детский мир, Дочки-сыночки, Дети, Озон, КупиВип.

Alen, а какова стоимость доставки у Озона? Я не нашла.

7. Alen

Alen

8. Fearlight

Fearlight Гуру шоппинга

Продолжу.
    Интернет магазин детских товаров с рождения Lapsi. Очень хороший магазин - приятная служба поддержки, реальноработающий онлайн-чат. Не гнушаются клиентами - без проблем перезванивают на зарубежные номера(при консультировании мне перезванивали не единожды). В общем, открыты к клиенту. Есть хороший раздел Товары со скидкой - здесь представлены многие уцененные позиции. К сожалению, особенно это касается колясок, здесь - это выставочный товар из офф-лайн магазинов в Москве и Питере, но эту информацию вы можете в любой момент уточнить у оператора по телефону, либо в чате. В сети можно найти номер чьей-нибудь скидочной карты и воспользоваться - 5%. Нелегально, может, но я пользуюсь :) И человеку хорошо - получает начисления бонусные, и мне приятно :) Есть прямая доставка в Беларусь, посредством крупной курьерской компании. По Москве доставка от 5000 - бесплатно. Возможна оплата картой.
    Интернет-магазин I Love mum - известная российская торговая марка одежды для мам и малышей. Особенно интересен этот магазин будет для беременных и кормящих мамочек - куча удобной и функциональной одежды. Возможность создавать фемили-луки - большой выбор одежды в едином стиле и цветовой гамме для мамы, папы и ребенка. Отсюда у нас все самые необходимые мелочи и не только - слингокуртка, одежда для кормления, флисовый комбинезон для дочки. Так же очень хвалят эргономичные рюкзаки данного производителя. У нас эрго-рюкзак фирмы ERGO Baby, но могу сказать, что рюкзаки от i love mum могут стать достойной заменой дорогому эрго-бэйби! Если кому будет интересно - сделаю хваст вещей отсюда :) Доставка от 3000 по Москве бесплатная. есть возможность оплата картой.

Интернет-магазин электроники Связной. У нас, в Беларуси, данная сеть магазинов не имеет большой популярности. В России же - совсем наоборот. Многочисленные акции, скидки, партнерские программы. Поддержка работает круглосуточно 24/7. В сети и в рассылках от других интернет-магазинов(например, от магазина Дочки-сыночки) приходят скидочные купоны на 500 рублей, но, к сожалению, использование их при оплате онлайн - невозможно. А очень жаль :) Но, после первого заказа, вам на почтовый ящик, указанный при регистрации, придет предложение завести виртуальную скидочную карту, на 5 %, с возможностью использования её в других партнерских магазинах и для начисления на неё "бонусных" баллов с покупок, которые можно будет потратить в дальнейшем(1 бонус - 1 рубль). Заказы обрабатывают очень быстро - есть даже возможность доставки "день-в-день" и бесплатно - на следующий. Доставка от 5000 по Москве бесплатная. На склад шопфанса доставляют без каких-либо проблем. Возможна оплата картой.

9. oknederivs

oknederivs Гуру шоппинга

Alen, надо только БДИТЬ. есть у меня подозрение, о том, что у них не всё настоящее. Про это писала Fearlight. На 100% я не уверена, да и не всё там подделка, но вот подозрение есть. Будет время может попозже напишу или кто опровергнет/подтвердит мои догадки.

10. Nikela

Конечно! ::dance:: Fearlight, ну вы - кладезь ))))) всё добавила в первый пост ::ax::

oknederivs, да, конечно, поэтому я и предложила тут делиться своим опытом, чтобы знать кто кого испытал, и кому можно доверять. ::yes::

11. Людмила28

Людмила28 Эксперт шоппинга

Спасибо за создание темы ::yes::
    Слышала про этот магазин, сама ничего не заказывала
    Товары для праздника http://www.party-boom.ru/catalog/detskie_nakleyki/

12. oknederivs

oknederivs Гуру шоппинга

Fearlight, а скажите: одежда I love mum в указанном магазине дешевле, чем у нас? есть в Минске интернет-магазин с этой одеждой, я только сходу не вспомню название. Вроде я сравнивала, когда мне было это актуально , то цены не сильно отличалась. Но я точно не помню на какой росс магазин я натыкалась. P.S. Это я уже в развитие темы. авось кому актуально

13. Fearlight

Fearlight Гуру шоппинга

oknederivs, вы, наверное, про imum.by? Вообще, многие бел.магазины торгуют ассортиментом этой компании.
    Заказывать из Москвы мне было однозначно выгоднее - частенько ilm делают распродажи, особенно большими скидки бывают во время смены коллекций - до 70%. В одну из этих распродаж я и закупалась. Особенно выгодной оказалась покупка слингокуртки :) Наши магазины на них "ломят" цены и скидок особо не дают.
    Я попозже сделаю отчет, и сравню цену на ту либо иную вещь с нашими магазинами.
    Кстати! На счет слингокуртки. У меня есть еще одна - с сайта fantinos.ru. Тоже сделаю отчет :) На этом сайте тоже большой выбор "кормительной" одежды и сопутствующих товаров. Правда, оплаты по карте нет. Но мой посредник может самостоятельно расплатиться наличкой, поэтому проблем не возникало :) Доставка по Москве от 3500.

Nikela, Елена, а подскажите, куда лучше разместить отчет о вещах с ilm?

14. oknederivs

oknederivs Гуру шоппинга

Fearlight, понятно, спасибо. Магазин имела ввиду вот этот, но цены в этих двух магазинах примерно одинаковые. Значит в своё время мне нужно было лучше искать, т.к. найденные магазины на момент обзора выгоды большой не давали. Но по поводу скидок согласна, у нас вряд ли будут такие, как в Москве.

15. Nikela

Предлагаю создать отдельную отдельную тему, а в этой будем собирать "каталог" :)
    Там же можно будет добавлять интересные акции, если вы уже получаете от них рассылку.

Сча добавим в шапку.

А, чорт, нет оплаты картами (((

16. Nikela

Девочки-красавицы, может кто-нибудь слышал или покупал (или знакомые покупали) платья Rimma Allyamova? Поговаривают что "вся" Москва помешалась на этих платьях в пол. Дама за 2 года, начиная от продаж в своей группе ВК, раскрутилась так, что имеет сча целую сеть магазинов, не только в России, но и за границей.

Расскажите кто и что знает о ее продукции? ::dress::

К сожалению, там нет возможности оплатить заказ банковской картой. :(

© 2010-2018 ShopZona - ваш надежный гид в Мире онлайн шопинга!
Использование любых материалов сайта допускается только с обязательным указанием гиперссылки на оригинальный текст.

Новичок ли Вы в сфере покупок в интернете либо профессиональный шопоголик, мы в любом случае приглашаем Вас на наш форум шопоголиков.
Здесь Вы всегда сможете получить исчерпывающий ответ на любой вопрос и Вам непременно помогут советом в том случае,
если Вы столкнулись с какой-либо проблемой во время шопинга в сети. Вы обязательно откроете для себя много нового о виртуальном шопинге,
даже если занимаетесь этим давно. Кроме обсуждения насущных вопросов покупок, оплаты, доставки, хвастов,
на нашем форуме Вы можете просто расслабиться и поболтать на любую интересную для вас тему.