Как удалить чужой рефкод на iherb

Тема в разделе "Онлайн-аптека iHerb", создана пользователем Margo, 10 апр 2012.

1. Margo

Margo Гуру шоппинга

Впервые делаю заказ на iHerbe, подскажите, куда вводить промо-код. В обзоре указано окошечко, но у меня при checkoute его нет... ::shok::

2. Google Робот

3. Татти

Татти Гуру шоппинга

Margo, если вы шли по чьим-то ссылкам, то они могли быть с реф.кодом и там уже все введено.

В личку я вам такие кидала, уж очень зла тогда была... ::fingal:: каюсь. Но такие проскакивают периодически в разных местах.

4. Margo

Margo Гуру шоппинга

Татти, спасибо.

5. Nikela

Nikela Просто хозяйка :)

Margo, если вы прошли по ссылке в которую уже встроен рефкод, то он уже автоматически вписывается при чекауте, смотрите скриншот где обозначения, что код введен (ну и цена соответственно ниже):

4508bd058903.png

Чтобы его сбить ::lol:: придется потрудиться, оформить заказ в другом браузере или очистить кеш и куки в этом.

6. Margo

Margo Гуру шоппинга

Nikela, да, вы правы. Скидка при чекауте имеется, чей-то рефкод тоже. ::no:: Ну и ладно.

7. Alen

Alen

Linka, откройте в отдельных вкладках все ссылки из корзины, а затем очистите корзину. Изучите адрес каждой из открытых ссылок )) у ссылки с кодом этот код будет расположен в самом конце.

iherb.com/Avalon-Organics-Shampoo-Volumizing-Rosemary-11-fl-oz-325-ml/3466_какие-то там символы_3_цифры_кода. Удалите из ссылки слова ref и три цифры, обновите ссылку. И уже такой товар – без рефкода – добавьте в корзину.

8. Linka

Linka Гуру шоппинга

Alen, спасибо, если бы рефкод был с нашего форума, я бы не заморачивалась, своим мне не жалко. :-)

9. flat774

flat774 Начинающий шопоголик

Хорошо, что присмотрелась, действительно был чужой "реф", пришлось заходить через экспловер - помогло)))
    Nikela, принимайте и меня в число ваших рефералов)

© 2010-2018 ShopZona - ваш надежный гид в Мире онлайн шопинга!
Использование любых материалов сайта допускается только с обязательным указанием гиперссылки на оригинальный текст.

Новичок ли Вы в сфере покупок в интернете либо профессиональный шопоголик, мы в любом случае приглашаем Вас на наш форум шопоголиков.
Здесь Вы всегда сможете получить исчерпывающий ответ на любой вопрос и Вам непременно помогут советом в том случае,
если Вы столкнулись с какой-либо проблемой во время шопинга в сети. Вы обязательно откроете для себя много нового о виртуальном шопинге,
даже если занимаетесь этим давно. Кроме обсуждения насущных вопросов покупок, оплаты, доставки, хвастов,
на нашем форуме Вы можете просто расслабиться и поболтать на любую интересную для вас тему.