Как россиянам платить на Amazon?

Тема в разделе "Проблемы: поиск решений", создана пользователем Anna596, 4 ноя 2012.

1. Anna596

Anna596 Начинающий шопоголик

Столкнулась с такой проблемой. Не могу оплатить покупку на амазоне. Провела расследование. Итог:российские банки отказываются переводить деньги амазону без указания им CVV2 кода. А на амазоне вводить этот код даже некуда.. Может есть какие то обходные пути? Кто нибудь оплачивал покупку самостоятельно?
    Хочется покупать без посредников. Что делать ?

2. Google Робот

3. flo

flo Гуру шоппинга

4. Anna596

спасибо но там сплошная теория на 316 страниц и ни слова конкретно чем платить на амазон
    хотелось бы услышать конкретно отзыв человека что то вроде "нелавно я заплатил на амазоне вот такой картой"

еще я поняла что все прочитанное в интернете надо делить на 10, люди зачастую "просто пишут" и не проверяют то о чем говорят
    когда звонила в сбербанк мне вообще сказали что не знают такого магазина как амазон) мол если этот амазон не запрашивает код безопасности тогда это не надежный магазин и не надо там покупать)

в общем вопрос остается открытым

5. flo

flo Гуру шоппинга

Я,например,платил на Амазоне недавно картой Виза-Виртуон БПС-Сбербанка. Только я из Беларуси и эта информация вам мало поможет.

ПС: А какая у вас карта?

6. Anna596

У меня MasterCard стандарт дебетовая от сбербанка я ее прицепила к PayPal , уже делала покупку на eBay. А на амазоне не проходит и все из-за этого кода.

Еще в интернете на форумах писали что мол можно отключить этот код на время, просто позвонив в банк. Это тоже не правда. Ничего они не отключат, даже по письменому заявлению.

7. Alen

Alen

Источник

8. flo

flo Гуру шоппинга

Anna596, почитайте здесь
    Страниц немного. Как я понимаю,без новой карты вам не обойтись.

9. Anna596

Спасибо, пойду почитаю. Да, без новой карты не обойтись.

© 2010-2018 ShopZona - ваш надежный гид в Мире онлайн шопинга!
Использование любых материалов сайта допускается только с обязательным указанием гиперссылки на оригинальный текст.

Новичок ли Вы в сфере покупок в интернете либо профессиональный шопоголик, мы в любом случае приглашаем Вас на наш форум шопоголиков.
Здесь Вы всегда сможете получить исчерпывающий ответ на любой вопрос и Вам непременно помогут советом в том случае,
если Вы столкнулись с какой-либо проблемой во время шопинга в сети. Вы обязательно откроете для себя много нового о виртуальном шопинге,
даже если занимаетесь этим давно. Кроме обсуждения насущных вопросов покупок, оплаты, доставки, хвастов,
на нашем форуме Вы можете просто расслабиться и поболтать на любую интересную для вас тему.