Как покупать на ebaY

Тема в разделе "Интернет-аукцион ebaY", создана пользователем WillyMilly, 26 авг 2010.

1. Пожидаев Сергей

Пожидаев Сергей Начинающий шопоголик

А если я хочу на E-bay ноутбук купить где-то в районе 700-800 долларов, с меня дополнительную пошлину не возьмут? Там вроде до 1000 евро или долларов лимит? Или это устаревшая информация?

2. Google Робот

3. Татти

Татти Гуру шоппинга

Пожидаев Сергей нравится это.
  4. Nati05

Nati05 Начинающий шопоголик

Добрый день, я правильно поняла , здесь могут помочь найти нужный товар на еbay. Мне интересны брюки для мальчика M&S р 9.-10 у них есть модель экстра логн, цвет синий или серый, в сером, наверное, только логн , если есть. Цена с доставкой до 30-35p. Заранее спасибо

5. Alen

Alen

Nati05, если никто не решится тратить время на такой точный запрос, то тогда поищите сами: вводите на ebay запрос marks and spencer school trousers boy, и далее выбирайте нужный размер, цвет и прочие параметры. Смотрите, чтобы была к нам доставка и тд.

6. Nati05

Nati05 Начинающий шопоголик

Спасибо за ответ

© 2010-2018 ShopZona - ваш надежный гид в Мире онлайн шопинга!
Использование любых материалов сайта допускается только с обязательным указанием гиперссылки на оригинальный текст.

Новичок ли Вы в сфере покупок в интернете либо профессиональный шопоголик, мы в любом случае приглашаем Вас на наш форум шопоголиков.
Здесь Вы всегда сможете получить исчерпывающий ответ на любой вопрос и Вам непременно помогут советом в том случае,
если Вы столкнулись с какой-либо проблемой во время шопинга в сети. Вы обязательно откроете для себя много нового о виртуальном шопинге,
даже если занимаетесь этим давно. Кроме обсуждения насущных вопросов покупок, оплаты, доставки, хвастов,
на нашем форуме Вы можете просто расслабиться и поболтать на любую интересную для вас тему.