jysk.by: датская торговая сеть в Беларуси

Тема в разделе "Белорусские офф и онлайн магазины и сервисы", создана пользователем Агния, 30 сен 2017.

1. Nikela

Nikela Просто хозяйка :)

Узор подходит))) но слова "фланель" нет ::blum::

2. Google Робот

3. Агния

Агния Гуру шоппинга

Пощюпала в магазине

AlenaZ нравится это.
  4. Nikela

Nikela Просто хозяйка :)

Тема! Оказывается у них есть 3 точки в гиперах https://jysk.by/stores

Alen нравится это.
  5. sfg

sfg Гуру шоппинга

Была у меня простынь именно такая, голубого цвета, но даже на полгода ее не хватило). Скаталась вся). Аналогичное произошло с дешевым постельным с юска, хотя комплект подороже еще держится). Самыми трешевыми оказались наволочки по 25 гривен - то, что они в момент пожелтели это полбеды, но появление на них каких-то здоровенных черных пятен стало вообще сюрпризом). Хотя, некоторые вещи оттуда вроде как вполне себе ничего). Но это такая лотерея на самом деле).

6. Alen

Alen

7. Агния

Агния Гуру шоппинга

sfg, обратила внимание, что на сайте в инструкции на многое белье стирка 30 или 40 градусов, мне это подходит, все стираю на такой температуре

8. Агния

Агния Гуру шоппинга

24, 25 и 26 ноября скидки на все не скидочные товары 25 %

Nikela, Alen и Liudmila нравится это.
  9. Агния

Агния Гуру шоппинга

сегодня посетила магазин на каменной горке, скидки на все пледы 20% и заметила в продаже зеркало косметическое на подставке с подсветкой, про похожее писали на форуме, с одной стороны увеличивает так серьезно, стоит 40 руб, при покупке сегодня дают скидку на следующую покупку от 40 руб 10% на все

sveta_76, Nikela и Andromeda нравится это.
  10. Alen

Alen

Покупать тут онлайн как-то напряжно. Сделала заказ, его неделю собирали, отправили, наконец. Звонит курьер, котрый доставляет только до подъезда, протягивает мне маленький пакетик с двумя вещицами, хотя у меня был большой заказ и еще и за доставку денег просит, хотя у меня была бесплатная доставка. Звонок в магазин (дозвониться в эту пору к ним непросто): мы отправили вам товары из двух складов, второй тоже будет сегодня, наверное. Я в тот день ждала еще одного курьера, из магазина термоодежда by, там заказ нужно было оплатить курьеру. И вот вечером раздается звонок, выхожу из подъезда, курьер называет мне сумму, практически точь в точь, как товар из термоодежды, я думаю, что это она, потому что юск же я оплатила, курьер же об этом должен знать, у него же там какие-то пометки обычно же!! И я оплачиваю, получаю чек, он открывает бус и протягивает мне мешок с юска... Оплаченный заказ еще на сайте! Полчаса я ему доказывала, что заказ я уже оплатила, показывала ему письмо с оплатой в электронной почте, до юска не дозвонились, дозвонились до конторы курьера, где очень долго решали, что со мной делать, предлагали даже не отдавать бабки – мол, вам потом магазин отдаст! Ахах, а что мне второму курьеру отдавать??? Капец, короче. В итоге курьер отдал деньги. И потом оказалось, что в заказе еще одной позиции не хватало. На телефон юск не овтечает (сегодня, правда, не пробовала звонить), на почту не отвечает.

Pa...ik, Nikela, Юлия_Фомина и 2 другим нравится это.
  11. Andromeda

Andromeda Гуру шоппинга

Alen, нужно быть подозрительнее ))
    Я как-то ждала доставку из Евроопта, а посылку от Каторг (через ГлоБел24) я уже не надеялась получить... Звонит девушка, представляется службой доставки, говорит, что сейчас приедет. Спрашиваю:
    -Какая именно служба доставки? Девушка растерялась.
    -Что привезете?
    -Посылку
    -Так вы от ГлоБел24?
    -Наверное, да...
    Судя потому, как долго доставляли эту посылку, сложилось впечатление, что и девушку просто кто-то попросил по пути заехать. Хорошо, что денег не просили. Я еще не удержалась спросить: "Как такая хрупкая девушка таскает эти коробки до квартиры?"

Nikela и Alen нравится это.
  12. Alen

Alen

Andromeda, да я ваще параноик! )) И тоже спрашиваю постоянно, откуда доставка, но часто даже сами звонящие не знают, откуда что...

© 2010-2018 ShopZona - ваш надежный гид в Мире онлайн шопинга!
Использование любых материалов сайта допускается только с обязательным указанием гиперссылки на оригинальный текст.

Новичок ли Вы в сфере покупок в интернете либо профессиональный шопоголик, мы в любом случае приглашаем Вас на наш форум шопоголиков.
Здесь Вы всегда сможете получить исчерпывающий ответ на любой вопрос и Вам непременно помогут советом в том случае,
если Вы столкнулись с какой-либо проблемой во время шопинга в сети. Вы обязательно откроете для себя много нового о виртуальном шопинге,
даже если занимаетесь этим давно. Кроме обсуждения насущных вопросов покупок, оплаты, доставки, хвастов,
на нашем форуме Вы можете просто расслабиться и поболтать на любую интересную для вас тему.